Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А ты как думал? Тяжело быть торчом. Никому ты не нравишься, все так и норовят тебя обидеть. А как нам еще выводить тебя на чистую воду? Сквозь монитор?
Даже если торч тихушник (что самое плохое на самом деле, потому что он отсидится и пойдет торчать дальше), надо его искусственно провоцировать и выводить на эмоции, потому что только когда ты бесишься, когда испытываешь стресс, можно убирать твои психозащиты
Тихушник прям то слово описывающие его. Два раза получилось вывести его, только из-за режима, чтобы он его соблюдал. Но по итогу все равно 0 действий. У него даже эмоций нет от прочитанных сообщений Команды форума. Держит в себе. Хоть и говорю, что я полностью на стороне команды. И все равно без эмоций..
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты как думал? Тяжело быть торчом. Никому ты не нравишься, все так и норовят тебя обидеть. А как нам еще выводить тебя на чистую воду? Сквозь монитор?
Даже если торч тихушник (что самое плохое на самом деле, потому что он отсидится и пойдет торчать дальше), надо его искусственно провоцировать и выводить на эмоции, потому что только когда ты бесишься, когда испытываешь стресс, можно убирать твои психозащиты
Так вопросы прямые и ответы прямые .А выходит как в анекдоте .Бабка с дедом кушают .Бабка чавкает .Дед бьет ее по лицу и говорит не чавкай когда кушаешь .Бабка ест спокойно .Дед бьет ее снова .Бабка кричит за что ?
Дед отвечает да как вспомню как ты чавкаешь .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тихушник прям то слово описывающие его. Два раза получилось вывести его, только из-за режима, чтобы он его соблюдал. Но по итогу все равно 0 действий. У него даже эмоций нет от прочитанных сообщений Команды форума. Держит в себе. Хоть и говорю, что я полностью на стороне команды. И все равно без эмоций..
у тебя слишком много слова "говорю" - я это представляю, как жалкие попытки.
Мать, отец - они должны давить. Тебе надо быть жеще. А не просто говорить.
Мало говорить, что на стороне КФ, надо делать, быть на ней - действия нужны.
Мать забила, отец пропадает все время.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так вопросы прямые и ответы прямые .А выходит как в анекдоте .Бабка с дедом кушают .Бабка чавкает .Дед бьет ее по лицу и говорит не чавкай когда кушаешь .Бабка ест спокойно .Дед бьет ее снова .Бабка кричит за что ?
Дед отвечает да как вспомню как ты чавкаешь .
как вспомню, аж бесит!
в конце.

А тебе так и надо.
Говорят, ты тихушник. Сидишь там себе, посмеиваешься над девушкой лохушкой и над своими родителями, да?
А сам втихаря думаешь, как их всех на ху.ю крутанешь, когда изоляция закончится, да?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хоть и говорю, что я полностью на стороне команды. И все равно без эмоций..
а какие эмоции от этой манной каши должны быть?
я бы поржала над тобой.

какое ему дело до КФ? Тебе надо ЕГО за живое цеплять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Макар, какие цветы любишь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
как вспомню, аж бесит!
в конце.

А тебе так и надо.
Говорят, ты тихушник. Сидишь там себе, посмеиваешься над девушкой лохушкой и над своими родителями, да?
А сам втихаря думаешь, как их всех на ху.ю крутанешь, когда изоляция закончится, да?
Пропадает тяга понемногу местами .Нет не так .Зачем мне этот цирк .Не прятал на изоляцию ничего .Пытаюсь остановить наркоманское безумие .И не выжидаю .От себя не убежишь .Наркоман я а не родители и девушка .Поэтому в моих интересах стать человеком
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да-да))
Мамки нет - уже 2х2 тебе бронирует поди, веночки подбирает?
Не стоит смерти бояться она ведь ласковая . Верующие говорят сколько Бог отвел так и будет .Как в песни у В.цоя следи за собой .Кто от смерти бежит тот на встречу идет .Т.Муцураев царь Соломон
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не стоит смерти бояться она ведь ласковая . Верующие говорят сколько Бог отвел так и будет .Как в песни у В.цоя следи за собой .Кто от смерти бежит тот на встречу идет .Т.Муцураев царь Соломон
Вон оно че, мудрец...
Так ты говоришь, поэтому торчишь, да?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не стоит смерти бояться она ведь ласковая . Верующие говорят сколько Бог отвел так и будет .Как в песни у В.цоя следи за собой .Кто от смерти бежит тот на встречу идет .Т.Муцураев царь Соломон
По-твоему в жизни смысла нет, а вот в смерти - сплошной смысл, да?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
По-твоему в жизни смысла нет, а вот в смерти - сплошной смысл, да?
Смысл жизни в самой жизни я считаю .Может наша душа перерождается миллионы раз это некому не ведано .Так будем здесь и сейчас .Не стремлюсь я к смерти. Депрессуха накрывает местами
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вон оно че, мудрец...
Так ты говоришь, поэтому торчишь, да?
Соломон сам не мог смирение найти .Что бы он не хотел все ему не приносило радости .Во всем он видел суету .И не однократно думал свести счеты с жизнью .Пока не уверовал во всевышнего
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Соломон сам не мог смирение найти .Что бы он не хотел все ему не приносило радости .Во всем он видел суету .И не однократно думал свести счеты с жизнью .Пока не уверовал во всевышнего
Ты торч, а не Соломон, религиозные байки здесь тебе не помогут. У тебя рефлекс, как у собаки Павлова.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033