Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да его принимали и не уехал он потому что зажиточный и хитрый .Прав лишился на учете состоит .Ну он грамотно торчит .Единственное он и бросил бы да не может .И спортивные достижения у него .Крутится умело .Ну я его не защищаю и не завидую .Ну со стороны он преуспел.И работа есть и достаток и счастлив по своему и вреда прямого не доставляет никому
Кукушку включи, дэбил. В чем его зажиточность? В умелом пи.здеже? Или может родители ему по дурости своей платформу норм накатали? Кто хату подарил, кто машину, кто начкап на биз дал?? Это он не достиг, а ПОКА ЕЩЕ НЕ ДО КОнЦА ПР.ОЕБАЛ. Чуешь разницу??
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты совсем тупой??? Кать, проверь, у него башка то есть на шее или там так, вешалка для ушей?!
Вешалка для ушей, говорит сейчас абсурдные вещи. О том, нах.й ему такая жизнь? Что и жить не хочет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Кукушку включи, дэбил. В чем его зажиточность? В умелом пи.здеже? Или может родители ему по дурости своей платформу норм накатали? Кто хату подарил, кто машину, кто начкап на биз дал?? Это он не достиг, а ПОКА ЕЩЕ НЕ ДО КОнЦА ПР.ОЕБАЛ. Чуешь разницу??
Жизнь родители подарили .На ноги до школы поставили .А дальше он сам .Трудится парень .А вот у меня так не вижу я смысла жизни .Не стремлюсь особо .Нашел утешение в наркоте и того лишили .А теперь я должен еще по правилам жить .Которые чужды для меня .Жизнь испытание и нужно ли мне это ответьте
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Жизнь родители подарили .На ноги до школы поставили .А дальше он сам .Трудится парень .А вот у меня так не вижу я смысла жизни .Не стремлюсь особо .Нашел утешение в наркоте и того лишили .А теперь я должен еще по правилам жить .Которые чужды для меня .Жизнь испытание и нужно ли мне это ответьте
От него родители отказались, и никак ему помочь не смогут, а от тебя нет, как ты это не поймёшь. У тебя есть шанс жить нормальной человеческой жизнью. Также зарабатывать, строить цели, мечтать. В мире много всего прекрасного.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Жизнь родители подарили .На ноги до школы поставили .А дальше он сам .Трудится парень .А вот у меня так не вижу я смысла жизни .Не стремлюсь особо .Нашел утешение в наркоте и того лишили .А теперь я должен еще по правилам жить .Которые чужды для меня .Жизнь испытание и нужно ли мне это ответьте
Депрессуха у меня лютая .Не суицидник я .Просто бывает посещают мысли такие
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Жизнь родители подарили .На ноги до школы поставили .А дальше он сам .Трудится парень .А вот у меня так не вижу я смысла жизни .Не стремлюсь особо .Нашел утешение в наркоте и того лишили .А теперь я должен еще по правилам жить .Которые чужды для меня .Жизнь испытание и нужно ли мне это ответьте
АУ! Кто-нибудь, надеюсь отреагировал там, дома, на это?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Жизнь родители подарили .На ноги до школы поставили .А дальше он сам .Трудится парень .А вот у меня так не вижу я смысла жизни .Не стремлюсь особо .Нашел утешение в наркоте и того лишили .А теперь я должен еще по правилам жить .Которые чужды для меня .Жизнь испытание и нужно ли мне это ответьте
Ты выключай королеву драмы. Парень трудился, старался, чего-то добился. И влез в наркоту. Теперь он трудолюбивый старательный наркоскот. У него есть, что терять, но он ееще очень не скоро это поймет. Потому что убеждает общество, что у нег все хорошо, и никто ему не говорит, что вообще-то, у него смертельная болезнь - наркомания, и в общем-то все очень плохо.

Ты х.уи пинал всю жизнь, ничего не делал, не старался. И влез в наркоту. Теперь ты тупой ленивый депрессивный наркоскот.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
АУ! Кто-нибудь, надеюсь отреагировал там, дома, на это?
Батя писал же "мечтает о золотом уколе ".Не о чем я не мечтаю полезли раки из жопы просто .И употреблять не кайф в данный момент .И чердак срывает от статей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты выключай королеву драмы. Парень трудился, старался, чего-то добился. И влез в наркоту. Теперь он трудолюбивый старательный наркоскот. У него есть, что терять, но он ееще очень не скоро это поймет. Потому что убеждает общество, что у нег все хорошо, и никто ему не говорит, что вообще-то, у него смертельная болезнь - наркомания, и в общем-то все очень плохо.

Ты х.уи пинал всю жизнь, ничего не делал, не старался. И влез в наркоту. Теперь ты тупой ленивый депрессивный наркоскот.
Но твое общество, твоя семья сейчас тянет тебя из этого болота, пусть и не очень активно. Ты сейччас на пути к нормальной жизни. Раньше ты ничего не делал - теперь будет стимул сделать. Хорошо жиевется только тем, кто ставит цели и добивается их, а не тот, кто, сидя на жопе ровно, сетует на судьбу и говорит, как же бессмысленна его жизнь. Ты пытался наполнять ее смыслом? Или заторчать и тупить 12 часов - это предел твоих способностей, а, черт?? Это твоей семье тяжело, а ты, утырок конченный, еще жалуешься.
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты выключай королеву драмы. Парень трудился, старался, чего-то добился. И влез в наркоту. Теперь он трудолюбивый старательный наркоскот. У него есть, что терять, но он ееще очень не скоро это поймет. Потому что убеждает общество, что у нег все хорошо, и никто ему не говорит, что вообще-то, у него смертельная болезнь - наркомания, и в общем-то все очень плохо.

Ты х.уи пинал всю жизнь, ничего не делал, не старался. И влез в наркоту. Теперь ты тупой ленивый депрессивный наркоскот.
Абсурд в том что мы после технаря .Почти всегла вместе работаем.Не сильно то он и шикует с Зп повара .Просто умеет держать рамки .Говноед по расписанию грубо говоря .А я если начинаю марафон то до соплей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Абсурд в том что мы после технаря .Почти всегла вместе работаем.Не сильно то он и шикует с Зп повара .Просто умеет держать рамки .Говноед по расписанию грубо говоря .А я если начинаю марафон то до соплей
Да почему ты за эталон берешь торча?
У него все хуже, чем у тебя. То, что ты считаешь, что у него лучше - это все чепушня. Нарки любители сказки рассказать, как у них все хорошо. Себя наё.бывают и других. А ослы вроде тебя верят. Откуда ты знаешь, какие сцены он закатывает девушке, родителям, соседям? Как шизу ловит? Как залипает на унитазе, слюни пускает? Думаешь, он тебе это расскажет? Или того хуже - убедил всю свою семью или девушку, что торчать это норма, и с ним все в порядке. Как думаешь, какие шансы у него выжить с такой семьей?
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Просто умеет держать рамки .
То, что кто-то умеет держать рамки - это вопрос самоорганизации, это воспитывается в себе. Для этого надо иметь какую-то внутреннюю дисциплину.
Стержень. Но с наркоманией чем дальше - тем хуже, и, если у него сейчас что-то есть, не факт, что он скоро это не просрет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Просто умеет держать рамки .
Не умеет он, просто торчит по расписанию. Но ОН ТОРЧИТ БЛ.ЯТЬ!!!!

Ты реально идиот, скажи мне? Замени торчево на говно. Он жрет говно ложечкой, растягивает удовольстввие, а ты сразу говна лопату е.башишь. Хммм, кто же из вас лучше???
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Абсурд в том что мы после технаря .Почти всегла вместе работаем.Не сильно то он и шикует с Зп повара .Просто умеет держать рамки .Говноед по расписанию грубо говоря .А я если начинаю марафон то до соплей
Сейчас речь не о нем, а о тебе! Ты бросил с 1 августа. Ещё раз повторюсь, у тебя большой шанс стать человеком! Прекрати жаловаться, как тебе тяжело. Нам троим тоже не легко, из-за тебя мы нервничаем, не спим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не умеет он, просто торчит по расписанию. Но ОН ТОРЧИТ БЛ.ЯТЬ!!!!

Ты реально идиот, скажи мне? Замени торчево на говно. Он жрет говно ложечкой, растягивает удовольстввие, а ты сразу говна лопату е.башишь. Хммм, кто же из вас лучше???
Не кто не лучше два долб еба .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да почему ты за эталон берешь торча?
У него все хуже, чем у тебя. То, что ты считаешь, что у него лучше - это все чепушня. Нарки любители сказки рассказать, как у них все хорошо. Себя наё.бывают и других. А ослы вроде тебя верят. Откуда ты знаешь, какие сцены он закатывает девушке, родителям, соседям? Как шизу ловит? Как залипает на унитазе, слюни пускает? Думаешь, он тебе это расскажет? Или того хуже - убедил всю свою семью или девушку, что торчать это норма, и с ним все в порядке. Как думаешь, какие шансы у него выжить с такой семьей?
Ну он не сидит на синтетике .Травка не наркотик считают многие . А лирику бросить по мне не тяжелее чем курить 5 лет я на ней сидел.Покумарил месяцок и забыл .А с солей хер слезешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну он не сидит на синтетике .Травка не наркотик считают многие . А лирику бросить по мне не тяжелее чем курить 5 лет я на ней сидел.Покумарил месяцок и забыл .А с солей хер слезешь
Ты зае.бал, меня уже тошнит от твоей тупоголовости.
Все наркотики = это говно. Пох, что говорят людят с анозогнозией. Ты для себя уясни, что это все - говно. И со всего хер слезешь, если не знаешь как, и если тебе не помогут.
Ты никогда не бросал наркотики НАВСЕГДА, а говоришь с такой уверенностью полнейшую чушь. Хватит делить наркотики на легкие, тяжелые, вкусные, невкусные. Все одинаково вызываает анозогнозию, разлагает твою личность, заставляет тебя обманывать себя и превращает в говорящую куклу

Че ты там забыл? Пересел на соль, алкоголь, другие таблетки
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты зае.бал, меня уже тошнит от твоей тупоголовости.
Все наркотики = это говно. Пох, что говорят людят с анозогнозией. Ты для себя уясни, что это все - говно. И со всего хер слезешь, если не знаешь как, и если тебе не помогут.
Ты никогда не бросал наркотики НАВСЕГДА, а говоришь с такой уверенностью полнейшую чушь.

Че ты там забыл? Пересел на соль, алкоголь, другие таблетки
Не горячись все не буду х нести . Да все это взаимо терапия .
А вот трезво жить нужно научиться к чему тут все и стремятся.
Всю свою тупость постараюсь оставить за монитором :FlagOfTruce: