Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всю свою тупость постараюсь оставить за монитором
Надо не за монитором ее оставлять, а мотать на ус и думать, почему тебе делают замечание. А как подумаешь, исправлять, учись быть требовательнее к самому себе. А то выходит, что весь мир должен стелиться у твоих ног при минимальных затратах с твоей стороны - так не бывает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А вот трезво жить нужно научиться к чему тут все и стремятся.
вот и учись - статьи пиши. Прочитал, пишешь, что в голове осело. Без подсказок - шевели мозгами. Максимум можешь смотреть на содержание статьи (в начале статьи) и писать, что запомнил. Харэ уже на костылях телёпать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Надо не за монитором ее оставлять, а мотать на ус и думать, почему тебе делают замечание. А как подумаешь, исправлять, учись быть требовательнее к самому себе. А то выходит, что весь мир должен стелиться у твоих ног при минимальных затратах с твоей стороны - так не бывает.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда . Понял что на лайте не прокатит .Эмоции сегодня как у девки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Без труда не выловишь и рыбку из пруда . Понял что на лайте не прокатит .Эмоции сегодня как у девки
Да у тебя полная башка кривых мыслей. Пиши здесь все, больше пиз.дюлины получишь, лучше будет потом, больше поймешь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Без труда не выловишь и рыбку из пруда . Понял что на лайте не прокатит .Эмоции сегодня как у девки
не сцы. Все нарки проходили через то же самое. И многие из них здесь победили. Ты можешь быть сначала среди них, а потом среди ТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ, ДОСТОЙНЫХ УВАЖЕНИЯ. На х.уй тебе КАКАЯ жизнь? Отчего жить не хочется?? Гормоны это все, да и только. Нет других причин твоим печалям. СЧА ТЫ ОСВОБОЖДАЕШЬСЯ ОТ ЗАРАЗЫ, к которой прилип с первого употребления травки (хоть ты и думаешь, что это фигня...соскочить легко...тебе Куку правильно сказала - соскочить куда?? На соли??))) Если кукуху включить - то что это?? Соскок или переход?) Очевидно же ж. ИМЕННО СЕЙЧАС у тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ШАНС начать ЖИТЬ!!! По настоящему! Не марионеткой! Не игрушкой в руках у наркоты! Жить! То, что было до этого - это не жизнь, это жалкое существование, имитация жизни, бег крысы в колесе. Доходит моя мысль?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
не сцы. Все нарки проходили через то же самое. И многие из них здесь победили. Ты можешь быть сначала среди них, а потом среди ТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ, ДОСТОЙНЫХ УВАЖЕНИЯ. На х.уй тебе КАКАЯ жизнь? Отчего жить не хочется?? Гормоны это все, да и только. Нет других причин твоим печалям. СЧА ТЫ ОСВОБОЖДАЕШЬСЯ ОТ ЗАРАЗЫ, к которой прилип с первого употребления травки (хоть ты и думаешь, что это фигня...соскочить легко...тебе Куку правильно сказала - соскочить куда?? На соли??))) Если кукуху включить - то что это?? Соскок или переход?) Очевидно же ж. ИМЕННО СЕЙЧАС у тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ШАНС начать ЖИТЬ!!! По настоящему! Не марионеткой! Не игрушкой в руках у наркоты! Жить! То, что было до этого - это не жизнь, это жалкое существование, имитация жизни, бег крысы в колесе. Доходит моя мысль?
Жить хочу и живу не суицидник я и не неформал какой-то .Которые мечтают о смерти .Депрессуха вылезает местами . Если человек рожден то не спроста .Есть у него миссия тут на земле .Не буду философствовать. Всяко в жизни бывает и радость и неприятность .Жизнь как зебра .Я не унывал никогда .Диабет для меня не приговор . А вот в каку наступил .Отмыться не получается .Настроение в изоляции по 200 раз на день скачет .Бывает выходишь на балкон смотришь вокруг и мысли добрые аж на душе тепло .А бывает в статьях запнешься и сидишь обвиняешь всех вокруг и на жизнь жалуешь . Все отлично образумлюсь :good3:
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Жить хочу и живу не суицидник я и не неформал какой-то .Которые мечтают о смерти .Депрессуха вылезает местами . Если человек рожден то не спроста .Есть у него миссия тут на земле .Не буду философствовать. Всяко в жизни бывает и радость и неприятность .Жизнь как зебра .Я не унывал никогда .Диабет для меня не приговор . А вот в каку наступил .Отмыться не получается .Настроение в изоляции по 200 раз на день скачет .Бывает выходишь на балкон смотришь вокруг и мысли добрые аж на душе тепло .А бывает в статьях запнешься и сидишь обвиняешь всех вокруг и на жизнь жалуешь . Все отлично образумлюсь :good3:
ну вот и хорошо. Помни, что всех так шатает. Не один ты такой. Каждый человек, становясь нарком, превращается в марионетку наркоты - такие частые перепады настроения и мыслей сейчас для твоего срока трезости - это обычное дело.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот посмотри как ты мозги проторчал! Совсем тупой стал…
Синтетика без следа не проходит я алкоголик к тому же .А из статей понял что алкоголь мозги нагибает сильнее ширки сваренной на ацетоне
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Синтетика без следа не проходит я алкоголик к тому же .А из статей понял что алкоголь мозги нагибает сильнее ширки сваренной на ацетоне
Ты задолбал тут тягу гонять,черт вонючий!!! Втащите ему там,родственники! Или совсем хер клали на сына?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Этот способ построенный на опыте бывших наркоманов а также на сведении из учебников наркологии и микробиологов .
Ась? Ты откуда это взял

Микробиология — наука, предметом изучения которой являются микроскопические существа, называемые микроорганизмами (микробами)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
3.2 Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Так написал почему мозги проторчал .Вот вопросы такие у вас с подвохом .Отвечаешь по сути на вопросы .И оказываешься потом верблюдом .
Все восстанавливается,если конечно до торчания было что в голове…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Поняв что это порочный круг и потеряв силы .Было принято решение бросать с помощью этого метода .
т.е. старания девушки и родителей на "твое" решение ни коим образом не повлияли, да?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так написал почему мозги проторчал .Вот вопросы такие у вас с подвохом .Отвечаешь по сути на вопросы .И оказываешься потом верблюдом .
А ты как думал? Тяжело быть торчом. Никому ты не нравишься, все так и норовят тебя обидеть. А как нам еще выводить тебя на чистую воду? Сквозь монитор?
Даже если торч тихушник (что самое плохое на самом деле, потому что он отсидится и пойдет торчать дальше), надо его искусственно провоцировать и выводить на эмоции, потому что только когда ты бесишься, когда испытываешь стресс, можно убирать твои психозащиты
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
т.е. старания девушки и родителей на "твое" решение ни коим образом не повлияли, да?
Конечно повлияло .Сам бы я никогда не принял решения бросить . Было принято решения родителей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Конечно повлияло .Сам бы я никогда не принял решения бросить . Было принято решения родителей
ЗНАЧИТ НАДО ТАК И ПИСАТЬ
а то тебя послушать - так ты все САМ
Смотри
"Поняв что это порочный круг и потеряв силы .Было принято решение бросать с помощью этого метода ."
Где хоть слово о том, что родители повлияли на твое решение?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ась? Ты откуда это взял

Микробиология — наука, предметом изучения которой являются микроскопические существа, называемые микроорганизмами (микробами)
Нейробиологов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033