Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты торч, а не Соломон, религиозные байки здесь тебе не помогут. У тебя рефлекс, как у собаки Павлова.
И статьи чудесным образом не придут ко мне в понимание .Начну изложение писать
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
а какие эмоции от этой манной каши должны быть?
я бы поржала над тобой.

какое ему дело до КФ? Тебе надо ЕГО за живое цеплять.

у тебя слишком много слова "говорю" - я это представляю, как жалкие попытки.
Мать, отец - они должны давить. Тебе надо быть жеще. А не просто говорить.
Мало говорить, что на стороне КФ, надо делать, быть на ней - действия нужны.
Мать забила, отец пропадает все время.
Вот и он поржал с меня. Я как та маленькая собачонка, которая гавкает и хоть бы хны. Приняла к сведению. Пойду отращивать себе яйца.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот и он поржал с меня. Я как та маленькая собачонка, которая гавкает и хоть бы хны. Приняла к сведению. Пойду отращивать себе яйца.
а че мать не пишет? это уже начинает напрягать.
Полный игнор с ее стороны. Она на данный момент вообще не участвует в лечении и подает торчу дурной пример.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
а че мать не пишет? это уже начинает напрягать.
Полный игнор с ее стороны. Она на данный момент вообще не участвует в лечении и подает торчу дурной пример.
Уехали из города, помочь бабушке Макара. Он не один, я с ним сижу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
3.3 О том как алкоголики лечатся от наркомании а наркоманы от алкоголизма .
Алкоголики презирают наркоманов а наркомы презирают алкоголиков хотя и сами выпивают на отмене .И лишь трезвый здоровый человек презирает их не разделяя.Алкоголик выслушивая мораль от родных может перейти на наркотики .Потому что по началу употребления наркотиков его не так просто можно спалить по его состоянию .Ну когда его застают за этим .Родным мигом беруться лечить наркоманию .Придя в клинику или реб центр .Родные бьют панику сообщают врачу что человек стал наркоманом забыв сообщить что человек изначально был алкоголиком .Врачи начинают лечить наркоманию.Приводят его в норму .А через некорое время свежеиспеченный наркоман снова начинает пить .А вот наркоманы понимают что наркоманские дела презираются обществом и начинают скрывать свое употребление под видом алкоголя .В целом наркоманы и так часто выпивают когда у них нет возможности найти дозу .
Пример ;
После того как я закодировался от спиртного .Родные в радости были уверены что их страдания окончены .А я тем временем пересел на аптечные наркотики .Первый год почти не кто не замечал этого .Так как запаха спиртного не было ,а под действием лирики зрачки находятся в обычном состоянии .И мозг в целом находиться в уравновешенном состоянии .Только лишь на отмене можно понять что со мной что то не так .После окончания кодировки .Я начал совмещать употребление.Ну спиртное уже не вызывало таких эмоций .Когда я пересел на соли .Вот тут все гораздо печальнее.Очевидное странное состояние я пытался замаскировать перегаром от спиртного напитка .Ну наркомана под солью разоблачить можно одним взглядом и спиртным скрыть употребление солей невозможно .
Вывод :
Когда родные начинают лечить наркомана который изначально сидел на стакане .Об этом нужно помнить в первую очередь .Ну а наркоманы как правило и так причастны к алкоголю .В любом случае нельзя упускать деталей .А наркоманам и алкоголикам лучше сообщать все детально о себе .
А наркоманам и алкоголикам лучше сообщать все детально о себе .
С какой целью?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
С целью излечения зависимости ,а не ярлыка . Это как лечат выдуманную шизофрению у наркомана
Сам он никогда этого не сделает, он и наркотики отрицает до последнего, только думает, что САМ решил лечиться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сам он никогда этого не сделает, он и наркотики отрицает до последнего, только думает, что САМ решил лечиться.
Ну я тоже так считал что я сам решился .Ну если бы не моральные атаки со стороны .Я бы никогда и не понял что нужно лечиться .Ну а как же озарения когда практически у любого наркомана бывают сотни попыток бросить самому .То есть разум пытается что то донести до мозга ? Ну у мозга цель испытать ощущения снова и с этим невозможно справиться . То естья осознал что я наркоман еще лет так 8 назад .Я никогда не отрицал что я зависим особенно в кругу соупотребов .Но поделать ничего не мог с зависимостью
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ну я тоже так считал что я сам решился .Ну если бы не моральные атаки со стороны .Я бы никогда и не понял что нужно лечиться .Ну а как же озарения когда практически у любого наркомана бывают сотни попыток бросить самому .То есть разум пытается что то донести до мозга ? Ну у мозга цель испытать ощущения снова и с этим невозможно справиться . То естья осознал что я наркоман еще лет так 8 назад .Я никогда не отрицал что я зависим особенно в кругу соупотребов .Но поделать ничего не мог с зависимостью
Это и есть рефлекс. Ты на отходняках как попугай Кеша будешь бить себя пяткой в грудь, но когда будет тяга мозг подберет психозащиты, очень сильные, которые приведут к срабатыванию рефлекса и заткнут твой мозг.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В перерывах между работой .Я словил тригер от курения сигареты .Она вызвала у меня воспоминание от том как я употреблял.Соленые сигареты .Желание как появилось так и пропало .Ну мозг ищет лазейки в любых моментах .Может стоит задуматься о том что нужно бросать курить ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В перерывах между работой .Я словил тригер от курения сигареты .Она вызвала у меня воспоминание от том как я употреблял.Соленые сигареты .Желание как появилось так и пропало .Ну мозг ищет лазейки в любых моментах .Может стоит задуматься о том что нужно бросать курить ?
Бросишь потом. Ну и что? Поймал воспоминание, мозг дернул за ниточку - рефлекс сработал вхолостую? Значит, изоляция проходит не зря. Каждый рефлекс вхолостую делает его бледнее. Вместо привычного действия наркотика ты не получил ничего - только никотин.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В перерывах между работой .Я словил тригер от курения сигареты .Она вызвала у меня воспоминание от том как я употреблял.Соленые сигареты .Желание как появилось так и пропало .Ну мозг ищет лазейки в любых моментах .Может стоит задуматься о том что нужно бросать курить ?
А еще лучше, когда у тебя такие воспоминания возникают, сразу думай о последствиях твоей наркомании. Вспоминай, сколько доставил боли и горя родным, смотри на свою цепь, можешь больно себя ущипнуть. Здесь, конечно, надо бы, чтобы тебе твои же родные почаще и побольше напоминали говна всякого, что ты им доставил, чтобы тебе было, что вспоминать. Ты-то себя ох.уенным типчиком поди считал
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
3.8 Как жить после наркотиков ? Почему так сложно бросить?
Со временем употребляя наркотики мне стало это обыденным делом .А поезда на клад было для меня интересным квестом вся эта процессия очень интересная как лотерея .Выбирая район ты заказываешь вещество .А местоположение его всегда разное бывает в шаговой доступности .А бывает за 14 км в садах .Да и само слово клад звучит как что то ценное .Об этом можно целую книгу написать .Как только эти квесты не заканчивались .Вытесняя мои былые интересы на задний план .Гитара и боксерская груша покрылись 2 см слоем пыли .А привычные дела тяжело бросить .Грубо говоря как любимую работу .Или какое либо интересное увлечение .Если резко от этого отказаться то человек не знает куда себя деть и как ему теперь без этого жить .Жизнь в употреблении не доставляет особой радости .А напротив после употребления наступает дикий синдром отмены .Все вокруг бесят.Мысли только об одном .И когда употребляешь наркотик .Все вновь играет яркими красками .Если не пресекать употребления наркомана то он вряд ли
эта процессия очень интересная как лотерея .

было для меня интересным квестом

И когда употребляешь наркотик .Все вновь играет яркими красками .
самостоятельно до этого придет .Как правило попав в тюрьму он может сделать какой либо вывод .Для того что бы бросить употреблять нужно : осмыслить свое поведение .Понять суть наркомании механизм образования рефлекса и психозащит. Все это написано в статьях .Восстановить мышление ,И дать мозгу новую модель поведения
Пример :
Перед изоляцией я пытался как можно больше употребить .Как в поговорке перед смертью не надышишься.Я боялся что не смогу больше употреблять и не мог себе представить как можно без этого жить .Ну спустя пару недель я понял что я очень ошибался .Сейчас у меня нет лютого желания употребить .А если бы мне предложили сейчас употребить то я бы задумался несколько раз "А зачем мне это нужно "
Вывод :
На силе воли можно долго держаться .И физическое состояние потихоньку приходит в норму .Ну рано или поздно желание мозга берет над волей вверх .И не зная механизмов наркомании бросить не получиться .В статьях есть пошаговая инструкция .И для победы над наркоманией нужно следовать всем указаниям статей .А так же комплексной работой всех участников семьи и командой форума
Да и само слово клад звучит как что то ценное .Об этом можно целую книгу написать .
Заметно, описываешь как будь то хвалишься и романтизируешь. Хотелось бы увидеть коментарии твоих родных к этой статье.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
А поезда на клад было для меня интересным квестом

эта процессия очень интересная как лотерея

Да и само слово клад звучит как что то ценное

.Об этом можно целую книгу написать .Как только эти квесты не заканчивались

И когда употребляешь наркотик .Все вновь играет яркими красками .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Заметно, описываешь как будь то хвалишься и романтизируешь. Хотелось бы увидеть коментарии твоих родных к этой статье.
Да словил триггер когда писал .Вот действительно приключения целые были по пол дня бывало поднимали говно .А вот само употребление я так красочно не опишу
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да словил триггер когда писал .Вот действительно приключения целые были по пол дня бывало поднимали говно .А вот само употребление я так красочно не опишу
Тогда вспомни, как тебя менты приняли и потом родители тебя вытаскивали.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да словил триггер когда писал .Вот действительно приключения целые были по пол дня бывало поднимали говно .А вот само употребление я так красочно не опишу
Вот, в такие моменты, что бы триггер не ловить должен получать по хребтине. Ты сам себя лечишь? Почему нет реакции со стороны родни? Они читают, что за ху.н.ю ты несешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И когда употребляешь наркотик .Все вновь играет яркими краскам а вот это цитата уже из статьи .Когда на ломках все бесит .А после употребления приходит смирение -Это авторское рассуждение
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115