Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Мне от твоих слов не горячо не жарко .. я предупредил ... а тут хоть полотенце мне пиши мне по...... либо меняет либо нет .. куку дала время что бы режим наладить ... были против все .. но фиг с ним .а вы ок поблажка и давай нас кормить .. вы там в своем уме ????
Я поняла, каждое ваше сообщение усваиваю. Но порою он меня в х.й не ставит. Даже с тем же режимом. Я говорю сказали соблюдать режим, значит надо соблюдать, на что он, да да, и делает по своему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sympo

Guest
Я поняла, каждое ваше сообщение усваиваю. Но порою он меня в х.й не ставит. Даже с тем же режимом. Я говорю сказали соблюдать режим, значит надо соблюдать, на что он, да да, и делает по своему.
Ну так значит увы и ахх.. нету рычагов у вас .. просто слова без веса .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я поняла, каждое ваше сообщение усваиваю. Но порою он меня в х.й не ставит. Даже с тем же режимом. Я говорю сказали соблюдать режим, значит надо соблюдать, на что он, да да, и делает по своему.
Положили его спать, выключили свет и пусть лежит в кровати! Делает по-своему, значит не жрет, пока не сделает так, как требуется - что непонятного?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
По факту написал на статье 2.8 я работал 10 часов .Пока прочел начало перешел к середине забыл суть прочитаного
Ничего страшного. У всех нарков мозг еле фурычит по началу. Читай ещё раз. Пыхти, психуй, но читай и пиши.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласна, будем лечиться. Не видела его 8 дней, работала. Все что говорит, пишу сюда. Сегодня весь день то и дело придаётся воспоминаниям.
За долго до изоляции, я ему говорила, а если бы твой ребёнок был болен, на что он сказал, это его выбор. Все ещё шутки шутит. Не осознаёт, что это не черта не смешно. Что люди умирают, дети остаются сиротами, что под наркотиками могут убить собственную семью.
Катя, когда он предается воспоминаниям, вы должны цепляться за его слова и говорить ему как это выглядит со стороны. Приведи пример того, что он тебе рассказывал
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не жалуюсь я никому .Написал по факту как считаю .Отвечаю на вопросы прямо .
Ты че,скот вонючий,думаешь что с тобой возиться тут будут? Нет! Родители уже хер положили на тебя. А девушка живет не с тобой,рычагов нет,щас посмотрит на твое нытье и безделье,да и пошлет на хер и будет права.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Говорит, если мне дать пакет соли, то мне не захочется.
Т.е. в его мыслях все еще такое возможно...
Он еще не понял, что бросил. Не уяснил для себя четко - пакет говна предполагаемый в мыслях гоняет
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я поняла, каждое ваше сообщение усваиваю. Но порою он меня в х.й не ставит. Даже с тем же режимом. Я говорю сказали соблюдать режим, значит надо соблюдать, на что он, да да, и делает по своему.
А он и не будет ни во что ставить. Самый главный враг для торча - это тот, кто его лечит. Вам не дружить с ним надо, а заставить скотину делать ровно то, что вы говорите. И не ждите благодарности за это. Пока в его голове дерь.мо и гной - не будет этого. Так на цепи тварь или как?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С ходу на ломках начал читать ,работать .А команда форума подгоняет .
ВСЕ ВСЕ ВСЕ ту приходят и так работают. Ты - не исключение. И никто не приходит сюда с ученой степенью, у всех вместо мозгов мякушка. Просто до тех пор пока ты в своей голове не установишь, что ты готов рвать и метать, чтобы расквитаться со своей наркоскотской сущностью, пока будешь искать причины, а не возможности - ты живой т.руп. Нужен внутренний стержень, его надо воспитывать. Если стержня нет, то не на что лепить знания, понимаешь? А стержень можешь только ты в себе воспитать. Мужик без стержня, не мужик вовсе. Нытики не вызывают ни у кого уважения и сочувствия. Руки, ноги, голова на плечах есть? Значит заткнись и делай, вопреки всему, вопреки всем сложностям. У тебя НЕ ТЯЖЕЛО. Ты, похоже, еще не в курсе, что такое "тяжело"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А он и не будет ни во что ставить. Самый главный враг для торча - это тот, кто его лечит. Вам не дружить с ним надо, а заставить скотину делать ровно то, что вы говорите. И не ждите благодарности за это. Пока в его голове дерь.мо и гной - не будет этого. Так на цепи тварь или как?
Вонючий нарк на цепи.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Опять пожалеть ???
upload_2021-8-19_15-12-16.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033