Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты мне сейчас сказал , открой глаза , я забыл что было написано ... ТЫ МНЕ СЧА ЭТО НАПИСАЛ ... ты что думаешь я тебя жалеть тут буду ?? подушечку сбивать ???
Да понятно по сути никому не нужны наркоманы кроме самого себя и родных .Ваша задача подсказывать направлять корректировать .А не нянчить торчей
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
и как ты реагируешь?
Видно что гоняет тягу, но при этом говорит мне, что это просто воспоминания. Говорит, если мне дать пакет соли, то мне не захочется. Я говорю, это самообман, если бы он был, ты бы не раздумывал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Гены как правило не в форточку вылетают . Не работал никогда я с компьютером и читать не люблю .Мне проще 2 суток у печки отстоять чем книжку прочесть
тебе проще говно в себя закидывать и сидеть в своей зоне комфорта. Под лежачий камень вода не течет - слвхал такое?
Пока ты принижаешь свои возможности, САМ, ничего лучше из тебя выйдет. Так и будешь влачить свое жалкое существование до конца своих дней. Надо меняться в луччшую сторону и расти. Нет гена тупости, если только у тебя нет диагноза даун или олигофрен. Есть ленивые люди, которые безразлично относятся к своей жизни и не научены создавать и ценить свою жизнь. Все люди от природы талантливы, абсолютно все - просто кто-то развивает свои таланты, развивает человеческие возможности, а кто-то говном обмазывается, чтобы отбить запах человека и затеряться среди другого говна, и думает, что нае.бал судьбу.

А кто ты? Где человек разумный? Чем ты тогда отличаешься от обезьяны, которая добывает себе пропитание, чтобы жить и плодить потомство? Да ты даже за потомство сейчас подумать не можешь! КТО ТЫ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ваше буду лечиться уже с 1 числа слышу ... мне эти слава не нужны ... либо меняете либо в утиль ..... тут вам не детский сад ...
Да у меня тьма в котелке .Понял как тут и что в бою .С ходу на ломках начал читать ,работать .А команда форума подгоняет .Понятно что кроме меня эти статьи никто не прочтет .Что мне это надо . Ну как есть
 

Sympo

Guest
Гены как правило не в форточку вылетают . Не работал никогда я с компьютером и читать не люблю .Мне проще 2 суток у печки отстоять чем книжку прочесть
Ты дурак , проще ему , сложно ему ... тебя пожалеть ?????
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sympo

Guest
Да у меня тьма в котелке .Понял как тут и что в бою .С ходу на ломках начал читать ,работать .А команда форума подгоняет .Понятно что кроме меня эти статьи никто не прочтет .Что мне это надо . Ну как есть
Ну как есть ???? ты что мне типа делаешь отдалжение ??
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Режим не отлажен. Ложиться позже 23, и встаёт поздно. Психи кроют его. Все утро говорит мне о своих воспоминаниях как он употреблял. Рассказал за то, что снился сон. Просит позвонить «другу»/бывшему коллеги, который употребляет аптечные наркотики. Я не даю.
А почему ты не пи.зданула ему знатно метлой по горбине, когда он тебе эту хрень нести начал?? Сон ему снил.ся *****. Другу он позвонить собрался. Чмошник наркотский. На цепи скот?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ваше буду лечиться уже с 1 числа слышу ... мне эти слава не нужны ... либо меняете либо в утиль ..... тут вам не детский сад ...
Понимаю все, что вы говорите. Согласна, что мы уже команду форума раздражаем. Лично меня от этого грызёт совесть. Нервничаю из-за этого.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Понимаю все, что вы говорите. Согласна, что мы уже команду форума раздражаем. Лично меня от этого грызёт совесть. Нервничаю из-за этого.
Мне от твоих слов не горячо не жарко .. я предупредил ... а тут хоть полотенце мне пиши мне по...... либо меняет либо нет .. куку дала время что бы режим наладить ... были против все .. но фиг с ним .а вы ок поблажка и давай нас кормить .. вы там в своем уме ????
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Понимаю все, что вы говорите. Согласна, что мы уже команду форума раздражаем. Лично меня от этого грызёт совесть. Нервничаю из-за этого.
Не можете вы никого особо раздражать. Мы помогаем, но у каждого тут свои жизни. А вот своего торча прое.бать вы можете в легкую.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Больной вечно ноет и жалуется. Мать забила на его лечение,статьи по третьему кругу не может понять. Батя отписывается изредка для виду. Девушка делает что может,но у нее нет рычагов на собаку эту. Очень очень тут все безперспективно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А почему ты не пи.зданула ему знатно метлой по горбине, когда он тебе эту хрень нести начал??
они ему там зад лижут и просто слушают, что он говорит. Сюси-пуси разводят. Проводили бы больше времени на форуме, уже бы поняли, как надо с торчом общаться. Мать вообще язык в жопу засунула, потерялась - ни слуху ни духу от нее. Подает пример своему торчу - он уже прикрывается ее генами, что тупой в нее пошел. Я в шоке вообще.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тебе проще говно в себя закидывать и сидеть в своей зоне комфорта. Под лежачий камень вода не течет - слвхал такое?
Пока ты принижаешь свои возможности, САМ, ничего лучше из тебя выйдет. Так и будешь влачить свое жалкое существование до конца своих дней. Надо меняться в луччшую сторону и расти. Нет гена тупости, если только у тебя нет диагноза даун или олигофрен. Есть ленивые люди, которые безразлично относятся к своей жизни и не научены создавать и ценить свою жизнь. Все люди от природы талантливы, абсолютно все - просто кто-то развивает свои таланты, развивает человеческие возможности, а кто-то говном обмазывается, чтобы отбить запах человека и затеряться среди другого говна, и думает, что нае.бал судьбу.

А кто ты? Где человек разумный? Чем ты тогда отличаешься от обезьяны, которая добывает себе пропитание, чтобы жить и плодить потомство? Да ты даже за потомство сейчас подумать не можешь! КТО ТЫ?
Биологически человек которые забил х на себя и окружающих .И процесс восстановления идет тяжко .Тяжело сломать свои установки .Все не жалуюсь ответил на вопрос просто
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Понимаю все, что вы говорите. Согласна, что мы уже команду форума раздражаем. Лично меня от этого грызёт совесть. Нервничаю из-за этого.
Раздражаете не вы, а ваше бездействие и отсутствие взаимопомощи. Вы должны лечить ваше убожество, а там убожество лечит вас.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Биологически человек которые забил х на себя и окружающих .И процесс восстановления идет тяжко .Тяжело сломать свои установки .Все не жалуюсь ответил на вопрос просто
да ты даже говоришь, как слизняк! Вместо "Буду работать над собой и ломать свои установки", ты программируешь себя на то, что это просто тяжело. Складываешь лапки и говоришь "Ну какой есть, прошу любить и не жаловаться"
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Биологически человек которые забил х на себя и окружающих .И процесс восстановления идет тяжко .Тяжело сломать свои установки .Все не жалуюсь ответил на вопрос просто
А он и не пойдет с таким подходом. Ты тупо отсиживаешься-это видно. А твои близкие делают вид что тебя лечат