Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Какое заслужил такое и дали .Это уже прогресс .Навозные черви до этого были
Прогресс? Черви пользу приносят, землю орашат. А этот сутулый в рвотной массе полоскаеться. Не сластёна , это не прогресс, а деградация.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
О чем с тобой беседуют твои родители,расскажи
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Прогресс? Черви пользу приносят, землю орашат. А этот сутулый в рвотной массе полоскаеться. Не сластёна , это не прогресс, а деградация.
На ютубе куча всяких видео с алкоголиками наркоманами .Очень эпичные фразы там ,да и поступки иногда смешные .Ну часто Высмеивают это люди .А ведь это болезнь я всегда понимал это .А в статьях утвердился этому . Грешно смеяться над этим . Никто не родился бомжом,алкоголиком или наркоманом . Так что этот чувак на Аве не хотел бы валяться там . Ну судя по его выражению лица он в восторге
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
На ютубе куча всяких видео с алкоголиками наркоманами .Очень эпичные фразы там ,да и поступки иногда смешные .Ну часто Высмеивают это люди .А ведь это болезнь я всегда понимал это .А в статьях утвердился этому . Грешно смеяться над этим . Никто не родился бомжом,алкоголиком или наркоманом . Так что этот чувак на Аве не хотел бы валяться там . Ну судя по его выражению лица он в восторге
Интересно от чего он в воссторге? Может оттого что сдохнет скоро,в муках,истекая гноем и блевотой. Наверное от этого,да?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
О чем с тобой беседуют твои родители,расскажи
О том что я много принес им неприятностей и проблем со здоровьем .О том что я не оправдал их надежды .О том что я приношу одни неприятности .О том что я много чего себе дозволяю .В работе на форуме я пишу много лишней ненужной информации .Часто обсуждаем реб центр куда меня чуть не отправили -Этот частный рц который работает по 12 шаговой программе .Ну и о том что бы если бы не родители я бы уже возможно и не был в живых .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
На ютубе куча всяких видео с алкоголиками наркоманами .Очень эпичные фразы там ,да и поступки иногда смешные .Ну часто Высмеивают это люди .А ведь это болезнь я всегда понимал это .А в статьях утвердился этому . Грешно смеяться над этим . Никто не родился бомжом,алкоголиком или наркоманом . Так что этот чувак на Аве не хотел бы валяться там . Ну судя по его выражению лица он в восторге
Ну так для него это в прикол, как под трамалом блюванють. Отсутствие самокритики не даёт ему понять, что не все так красочно.

А чё тебе такую аву поставили, за какие заслуги?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Интересно от чего он в воссторге? Может оттого что сдохнет скоро,в муках,истекая гноем и блевотой. Наверное от этого,да?
Я не зная что там у него за обстоятельства .Я не оправдываю его .И не восхваляю наркотики
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
том что я много принес им неприятностей и проблем со здоровьем .О том что я не оправдал их надежды .О том что я приношу одни неприятности .О том что я много чего себе дозволяю .

А зачем ты это делал всё?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну так для него это в прикол, как под трамалом блюванють. Отсутствие самокритики не даёт ему понять, что не все так красочно.

А чё тебе такую аву поставили, за какие заслуги?
Писал много ненужного .Поймал триггер когда писал статью "Почему так сложно бросить наркотики " Так вот там описывают то что человек привыкает к тому что он делает постоянно .Ну а так как наркоманы промышляют наркотики .Я написал что поездка на клад у меня была квестом .Который оканчивался всегда какими то приключениями -Романтизировал я этот момент
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Психозы — Было пару раз видел существо похожее на черта из "Вечера на хуторе близ диканьки" Мохнатое существо с хвостом и свиным рылом .Он сидел за компьютерным столом и искал что то в интернете .Потом исчез
Рассказывал мне об этом, в декабре было. Вот, что он писал мне об этом: «Ппц порой страшно. У меня реально буквы задом наперед. А иногда кажется что это сон. Я реально потерял связь с настоящим. Какие-то фрагменты. Никогда раньше не замечал Такого. Игра сознания». Но сослался на сахар, высокий был. Но как оказывается, дело далеко не в сахаре, ведь так?!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А зачем ты это делал всё?
Естественно не специально .Наркомания устроена так -что наркоман вынужден делать так .Врал потому что работает психозащита .А попытки бросить оканчивались срывом .Анозогнозия не дает возмости увидеть себя со стороны .Точнее я видел все ну ничего не мог поделать
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
О том что я много принес им неприятностей и проблем со здоровьем .О том что я не оправдал их надежды .О том что я приношу одни неприятности .О том что я много чего себе дозволяю .В работе на форуме я пишу много лишней ненужной информации .Часто обсуждаем реб центр куда меня чуть не отправили -Этот частный рц который работает по 12 шаговой программе .Ну и о том что бы если бы не родители я бы уже возможно и не был в живых .
Это все общие фразы. А примеры какие приводят?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Писал много ненужного .Поймал триггер когда писал статью "Почему так сложно бросить наркотики " Так вот там описывают то что человек привыкает к тому что он делает постоянно .Ну а так как наркоманы промышляют наркотики .Я написал что поездка на клад у меня была квестом .Который оканчивался всегда какими то приключениями -Романтизировал я этот момент
В квесты лучше в игровой комнате поиграть. А так они правы, есть такие моменты у наркоманов, когда процесс добычи приносит удовольствия. Это херово.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Естественно не специально .Наркомания устроена так -что наркоман вынужден делать так .Врал потому что работает психозащита .А попытки бросить оканчивались срывом .Анозогнозия не дает возмости увидеть себя со стороны .Точнее я видел все ну ничего не мог поделать
Похоже на оправдание.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это все общие фразы. А примеры какие приводят?
Ну когда я лежал в токсикологии и два моих друга лежали без сознания и в любой момент могли отъехать.У бати случился инфаркт.Он понимал что если кто из них отъедет я сяду на срок .То что вместо радости я приношу им страдания всю жизнь .Мог бы достичь успехов в работе а сижу сейчас на шее у них .И то что они на пенсии а работают много ,а вместо отдыха им приходится учить сына жизни как 30 лет назад .Поверьте по ту сторону монитора работа с моралью идет полным ходом
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В квесты лучше в игровой комнате поиграть. А так они правы, есть такие моменты у наркоманов, когда процесс добычи приносит удовольствия. Это херово.
Квесты закрыли вроде .У нас в РнД на квесте отрубили палец чуваку .Он пошел в суд ему сказали .Ну аккуратней нужно .А потом убрали их .А поездки на адрес иногда вызывали у меня воспоминая .А чаше конечно старались брать ближе в шаговой доступности
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Рассказывал мне об этом, в декабре было. Вот, что он писал мне об этом: «Ппц порой страшно. У меня реально буквы задом наперед. А иногда кажется что это сон. Я реально потерял связь с настоящим. Какие-то фрагменты. Никогда раньше не замечал Такого. Игра сознания». Но сослался на сахар, высокий был. Но как оказывается, дело далеко не в сахаре, ведь так?!
Не знаю что это было .Когда низкий сахар был я начал резать телефон напарницы и думал что это помидор .Все думали я под наркотой .Ну я откровенен что это была Гипогликемия. Даже под маркой я не видел галлюцинации .Просто все как будто плыло и шел как по вате
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033