Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А поезди на адрес иногда вызывали у меня воспоминая .А чаше конечно старались брать ближе в шаговой доступности

Рано или поздно каждый наркоман приходит к такому. Стадия дегродации такова, что весь образ наркомана, все его дела сужаются к добыче дозы. Эти все движухи образуют патерны поведения, протоптанные мозгом тропы, которыми он пользуется на автомате, для осуществления тех или иных задач в жизни. Мозг так запраграмирован, эти патерны поведения он создаёт для меньшей затраты энергии, для него патерны поведения, как шаблоны. Соответственно если ты хочешь вылечиться от наркомании, то нужно менять и создавать новые патерны , так как старые приводят к деградации и смерти организма. Вот тебе и указали на существование этих патернов, и на их романтизацию, как на самообман.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И что же, поведай нам?!
Расстраиваю родных девушку свою что прихожу домой убитый .Мне естественно прилетает,выслушиваешь +отхода .Держишься страдаешь и сам в итоге загоняешься и употребляешь снова и не знаешь деть куда себя ,скрываешь .Ну как правило еще хуже потом и так по кругу .Сам уже гнилой стал вокруг всех довел .И разве это специально ? А все почему знаний нет что и как сам себе не хозяин .В итоге все ненавидят наркоман и сам наркоман уже загоняется уколом золотым. А сейчас что понимаешь все это .Уже с другой стороны оцениваешь .Уже понимаешь что урод моральный .Сам не живешь и другим проблемы создаешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А чё тебе такую аву поставили, за какие заслуги?

Писал много ненужного .Поймал триггер когда писал статью "Почему так сложно бросить наркотики " Так вот там описывают то что человек привыкает к тому что он делает постоянно .Ну а так как наркоманы промышляют наркотики .Я написал что поездка на клад у меня была квестом .Который оканчивался всегда какими то приключениями -Романтизировал я этот момент
Конкретно эту получил потому что самовольно сменил навозных червей на аву Распутина, оправдал это тем, что якобы член КФ удивился тому, что ему поменяли аватарку, и что его здесь все знают как Распутина.

Ставит аву Распутина и следом пишет - Распутин вообще бухал козырно, вел шальной образ жизни, морфием баловался и мышьяк употреблял по чуть-чуть, и вообще ему имидж Распутина нравится - борода и тяжелый взгляд. Т.е. чувак пришел лечиться от наркомании и примеряет на себя аву "козырного бухаря" и наркомана, ведущего шальной образ жизни. Ему нравится быть алкоголиком и наркоманом. Нравится ШАЛИТЬ и сте.баться над своими родными.

Обычный нарк в короне. В грязь валится да все хвалится
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конкретно эту получил потому что самовольно сменил навозных червей на аву Распутина, оправдал это тем, что якобы член КФ удивился тому, что ему поменяли аватарку, и что его здесь все знают как Распутина.

Ставит аву Распутина и следом пишет - Распутин вообще бухал козырно, вел шальной образ жизни, морфием баловался и мышьяк употреблял по чуть-чуть, и вообще ему имидж Распутина нравится - борода и тяжелый взгляд. Т.е. чувак пришел лечиться от наркомании и примеряет на себя аву "козырного бухаря" и наркомана, ведущего шальной образ жизни. Ему нравится быть алкоголиком и наркоманом. Нравится ШАЛИТЬ и сте.баться над своими родными.

Обычный нарк в короне. В грязь валится да все хвалится
Не знаю стоит ли это писать .Я понимаю что это не здоровое отклонение .Психическое расстройство возможно .Ну вот мне привлекательны старцы с длинными бородами . Борода корень этого "Род" Слава роду Славянскому . Мне нравятся старообрядцы .На локте у меня коловрат набит .Хоть я крещенный ну в Бога не верую . А вот Славянская мифология больше интересует.Так же у меня есть канал на Ютюбе где можно понять что я не совсем адекватный и контент мне нравиться который здоровые люди не понимают - Отнеситесь к этому с пониманием .Это не стеб как вы считаете просто поделился что у меня в голове
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не знаю стоит ли это писать .Я понимаю что это не здоровое отклонение .Психическое расстройство возможно .Ну вот мне привлекательны старцы с длинными бородами . Борода корень этого "Род" Слава роду славянскому . Мне нравятся старообрядцы .На локте у меня коловрат набит .Хоть я крещенный ну в Бога не верую . А вот Славянская мифология больше интересует- Отнеситесь к этому с пониманием .Это не стеб как вы считаете просто поделился что у меня в голове
Перечитай статью про демагогию и резонерство.
Вряд ли сейчас увидишь это у себя, но у тебя именно ЭТО.

Тебе одно, а ты стрелки переводишь на совсем другое.

Я тебе говорю, что ты на себя цепляешь атрибуты наркомана и алкоголика (Распутина), тем самым прочную дорогу в голове пробивая, что бухать - козырно, шальной образ жизни - вольготно, а пихать в себя яд - это в порядке вещей, идеализируешь алкоголизм, наркоманию и разгильдяйство, а ты мне заряжаешь про слабость к бородам.

А ведь ты пришел сюда лечиться от алкоголизма и наркомании.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Перечитай статью про демагогию и резонерство.
Вряд ли сейчас увидишь это у себя, но у тебя именно ЭТО.

Тебе одно, а ты стрелки переводишь на совсем другое.

Я тебе говорю, что ты на себя цепляешь атрибуты наркомана и алкоголика (Распутина), тем самым прочную дорогу в голове пробивая, что бухать - козырно, шальной образ жизни - вольготно, а пихать в себя яд - это в порядке вещей, идеализируешь алкоголизм, наркоманию и разгильдяйство, а ты мне заряжаешь про слабость к бородам.

А ведь ты пришел сюда лечиться от алкоголизма и наркомании.
Я ее хорошо помню .Зануда одним словом я .И то что кручусь вокруг до около .Понял о чем ты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я ее хорошо помню .Зануда одним словом я .И то что кручусь вокруг до около .Понял о чем ты
да причем здесь зануда? Тебе говорят правду, а ты уводишь разговор в другое русло. Потому что не готов принимать критику.
Ты не понимаешь, как ты это делаешь - это твоя анозогнозия. Самообман на то и самообман, что ты неосознанно это делаешь.
И не понимаешь, что твои слова и действия тебе вредят САМОМУ.
Для того, чтобы пробивать твою анозогнозию, нужно, чтобы с тобой работали родственники.
А пока ты спокоен, пока ты обманываешь себя, ты в танке и з психозащит - к человеку не пробиться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему ты не выбрал в качестве кумира Деда Мороза - у него тоже длинная борода?
Тоже хороший положительный персонаж .Как вариант .Ну мне больше на душе лежит Карабас Барабас у него длиннее.Не только в бороде дело еще образ важен не обязательно причастность к бороде .Давай закроем эту тему реально обсуждаем какую дичь .Такие пристрастия я считаю делом сугубо личным
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тоже хороший положительный персонаж .Как вариант .Ну мне больше на душе лежит Карабас Барабас у него длиннее.Не только в бороде дело еще образ важен не обязательно причастность к бороде .Давай закроем эту тему реально обсуждаем какую дичь .Такие пристрастия я считаю делом сугубо личным
Давай я вообще не буду заходить к тебе в тему и что-то тебе говорить? - так хочешь?
А вот ху.й тебе. Дело как раз в образе.
Ты прямо все помнишь отлично. Тогда вспомни про попсовую крутость и колхозный анархизм - в данном случае - это про тебя.
Распутин - козырный бухарь и наркоман - тебе он нравится. Ты алкаш и наркоман.
Карабас Барабас - злодей, алкаш, издевается над добрыми людьми. Параллели не видишь?

Конечно, Дед Мороз тебе не по душе.
Из множества положительных персонажей Макар надевает на себя атрибуты зависимости и разрушения, потому что этого хочет ТОРЧ, потому что в таком образе легче живется торчу и алкашу, злодею
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А пока ты спокоен
Спокоен ? Знаешь как накаляет эта атмосфера .Нахождение в изоляции,статьи эти ,стихи потом писать еще и литературу пересказывать .Форум этот думаешь мне нравиться все это делать .Родные морали высказывают .Я понимаю что я сам виноват и из за меня им тоже приходиться здесь нервничать .КФ у вас стольные нервы я вам скажу .Ну мне кажется любой человек будет считать своим долгом помочь другим если он в силах это сделать .Низкий вам поклон
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И почему торч до сих пор не спит?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спокоен ? Знаешь как накаляет эта атмосфера .Нахождение в изоляции,статьи эти ,стихи потом писать еще и литературу пересказывать .Форум этот думаешь мне нравиться все это делать .Родные морали высказывают .Я понимаю что я сам виноват и из за меня им тоже приходиться здесь нервничать .КФ у вас стольные нервы я вам скажу .Ну мне кажется любой человек будет считать своим долгом помочь другим если он в силах это сделать .Низкий вам поклон
Я вылечила мужа и вылечилась сама - я ЗНАЮ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай я вообще не буду заходить к тебе в тему и что-то тебе говорить? - так хочешь?
Без тебя я пропаду и без участников КФ и родных .Прочту я статьи подумаю пройдет пару недель и сорвусь .Раз начал дело доведу до конца .И прости за тупость или комменты кривые .Я не занимаюсь троллингом .
наркоманию и алкоголизм тоже считаешь сугубо личным пристрастием?
Проблема то общественная .Наркоман считает что сугубо личная а по итогу общество страдает
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И почему торч до сих пор не спит?
Сейчас закончу .Эмоции чуть расшатал все равно не усну разом . Кушаю пустырник валерьянку -пока не как .Буду ждать раз накопительный эффект там