Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
так а че из тебя все слова клещами тянуть надо? Ты можешь по-нормальному писать, чтобы было понятно, что ты имеешь в виду? раскрывай мысли свои. Если пример - пиши подробно, прям с мелочами и деталями.
Из твоего ответа понятно, что ты согласен, что можно пить в меру - там ровно так и написано
Хорошо .Ну я же не спроста написал хватило меня на две недели .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
в чем разница между женским алкоголизмом и мужским?
Разницы нет никакой .Алкоголизм не разделяется на половые признаки .Лечиться и мужской и женский алкоголизм одинаково .Это еще один самообман представителей женского пола
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Разницы нет никакой .Алкоголизм не разделяется на половые признаки .Лечиться и мужской и женский алкоголизм одинаково .Это еще один самообман представителей женского пола
а почему женщины спиваются дольше?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а почему женщины спиваются дольше?
Ну морально для женщины пить не этично .Все таки они будущие или нынешние матеря .И кстати если я не ошибаюсь толерантность у девушек к алкоголю чуть более устойчивее чем у мужчин
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Гормональный фон .При рождении ребенка .Как то задействован к толерантности к спиртному .Не запомнил детально.
Садись 2 ? ну вот что на самом деле что я имел ввиду

Единственная существенная разница в том, что в молодом возрасте(детородном) женщины куда покрепче мужчин к алкоголю. И толерантность у них так быстро не растёт. Видимо, это защитные природные механизмы индивида, который воспроизводит потомство.
 
Последнее редактирование:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да возможно со временем у многих измениться психика .Ну я общался с теми кто соль колит .На что они мне сказали ты не открыл даже половины ее потенциала .С их слов что они там видят это бед трип от лсд
Видят бед трип от ЛСД, что? Да они становятся похожи на этот бед трип, какой в пиз.ду потенциал, бегают с разодранной задницей по улице, потому что думают, что им в очко закладку положили, или с х.уем отрезанным в руке по городу шастают, еще кишки себе вытаскивают на живую, с велосипедом в окно выходят, родным детям головы отрезают, о каком бед трипе или потенциале речь?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Была ситуация на работе, когда он напился плюс к тому, ещё и выпил какие-то таблетки (выяснилось это не так давно), устроил мне сцену ревности, был таким агрессивным, все на своём пути швырял, стулья, двери, посуду. Старалась его успокоить, успокоился минут на 10, потом опять агрессия, вход пошли кулаки об стену. Я сидела рядом, думала и мне прилетит сейчас, очень испугалась, но виду не подавала. Помню как сердце бешено колотилось от страха. Вывела его на балкон, кое как разговорами, успокоился. Я ушла.


В эту ночь, все были на ушах. От этого пацана к которому при ревновал до директора, которая потом узнала. По итогу вся гостиница была в курсе, что он творил. Долго обсуждали. Все подходили ко мне и спрашивали, а что случилось то?

Помню как проплакала всю ночь, а утром уже кучу сообщений от повара, с которым он ночью работал. Рассказывала она не самые приятные вещи, что по итогу он ещё и ночью творил. Не уволили его за эту ситуацию, простили. Оправдался перед директором так, что крайней осталась я.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
классика жанра - нарки изворотливые и лживые, главное - обелить себя.
Никак не могла подумать, что он так мог сделать на тот момент. Директор потом ещё долго меня раскрашивала. И не только она, все, шептались за спиной.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Как то, после работы, Макар решил пойти в наливайку. Он уже писал в примере. Вот его часть сообщений, который он мне писал и делился своими мыслями об этом.

«Иногда нужно упасть так сильно, чтобы понять кто ты есть». «Уважаю тех мужиков. Такие истории». «Это лучшее что случилось у меня в этом году». «Самое дно». «Если бы можно было повернуть время назад, я бы никогда не попробовал наркотики».


Но он тогда не понимал, как и я, что это и было дно.


Говорит ему весело это вспоминать. А я говорю, ну тогда повеселись над моей историей из моей жизни, раз это так весело. У меня отец всю мою осознанную жизнь пьёт, говорю один раз на какой-то из праздников вызывали на него ментов. Я тогда была ребенком. И посей день так «веселюсь». А он то по сегодня и не знал об этом, что у меня происходит в жизни. Так знай, это не смешно и не весело. У меня не было счастливого детства, как у тебя! Поэтому ты обязан всем своим родителям. А это малая часть, что я тебе рассказала сегодня, это тебе наглядный пример!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как то, после работы, Макар решил пойти в наливайку. Он уже писал в примере. Вот его часть сообщений, который он мне писал и делился своими мыслями об этом.

«Иногда нужно упасть так сильно, чтобы понять кто ты есть». «Уважаю тех мужиков. Такие истории». «Это лучшее что случилось у меня в этом году». «Самое дно». «Если бы можно было повернуть время назад, я бы никогда не попробовал наркотики».


Но он тогда не понимал, как и я, что это и было дно.


Говорит ему весело это вспоминать. А я говорю, ну тогда повеселись над моей историей из моей жизни, раз это так весело. У меня отец всю мою осознанную жизнь пьёт, говорю один раз на какой-то из праздников вызывали на него ментов. Я тогда была ребенком. И посей день так «веселюсь». А он то по сегодня и не знал об этом, что у меня происходит в жизни. Так знай, это не смешно и не весело. У меня не было счастливого детства, как у тебя! Поэтому ты обязан всем своим родителям. А это малая часть, что я тебе рассказала сегодня, это тебе наглядный пример!
молодец, продолжай в том же духе. Родители пусть тоже подключаются. Где мама с темой в ЛТП? почему не пишет изложения?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
молодец, продолжай в том же духе. Родители пусть тоже подключаются. Где мама с темой в ЛТП? почему не пишет изложения?
Я каждый день, с ним об этом говорю, два раза прям поругались. Зацепило его то, что у меня нет на него рычагов. Не слышит меня иногда, как со стенкой говорю!
Я не рядом, я работаю уже 6 день подряд. Поэтому мало активна.
Мама перечитывает статьи, на сколько я знаю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Видят бед трип от ЛСД, что? Да они становятся похожи на этот бед трип, какой в пиз.ду потенциал, бегают с разодранной задницей по улице, потому что думают, что им в очко закладку положили, или с х.уем отрезанным в руке по городу шастают, еще кишки себе вытаскивают на живую, с велосипедом в окно выходят, родным детям головы отрезают, о каком бед трипе или потенциале речь?
Да ну я не оправдываю его .От о курехи страшно .А если поставиться реально путевка в ад .Ну нравиться пусть кайфуют
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да ну я не оправдываю его .От о курехи страшно .А если поставиться реально путевка в ад .Ну нравиться пусть кайфуют
Да че ты разделяешь, курить, ставиться, по ноздре давать, не один ли х.уй, как это делать, или для тебя, если не ставиться, то не наркоман или не-до наркоман и последствия будут в итоге не такими уж и страшными?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мама перечитывает статьи, на сколько я знаю.
ей сказали создать тему в ЛТП и писать изложения после чтения - какой смысл от ее пустого чтения, если то, что она пишет, свидетельствует о том, что она ничего не понимает? Как она сына лечить будет ? Все родственники должны быть в одной упряжке. Пусть пишет изложения, чтобы мы исправляли ее неправильное понимание. Иначе она "налечит"
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да че ты разделяешь, курить, ставиться, по ноздре давать, не один ли х.уй, как это делать, или для тебя, если не ставиться, то не наркоман или не-до наркоман и последствия будут в итоге не такими уж и страшными?
Это все наркомания как 4 стадии амфетаминовой зависимости . Все убивает .Если сегодня курю то где вероятность что не поставлюсь завтра .Все это очень очень вокруг да около