Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкоголики — слабые и безвольные люди-физически конечно слабеешь от регулярного принятия спиртного .А вот сила воли у людей разная .Не всякий алкоголик слабохарактерный .
Алкоголики пьют из-за того, что несчастны-Ну возможно спиваются из за несчастья .Хотя как правило начинают спиваться в веселых компаниях .Неприятности создаются из за самого алкоголя его последствий .А чтобы забыться алкоголики пьют снова и снова.
Алкоголик может взять себя в руки, но не хочет-Как правило все мои самостоятельные попытки бросить оканчивались пьянством .Можно не пить годами на силе воли .Ну желание при этом бешенное .
Настоящие алкоголики пьют в одиночку-В этом нет разницы .Если пить в компаниях каждый день до 2 стадии алкоголизма как у меня .и не считать себя алкоголиком абсурдно
Алкоголики только те, кто похмеляется-Можно напиваться каждый день ну сдерживать свой похмельный синдром .Или снимать его аспирином .Ну при этом испытывать тягу к спиртному
Если долго не пить, то потом получается пить в меру-Какое то время у меня получалось .Пока толерантность не взросла
Алкоголиками становятся от дешёвого пойла-Ну если пить Хеннесси то такая же вероятность спиться как и от дорожного кофейного коньяка .Процес спивания может быть чуть дольше
Женский алкоголизм — неизлечим.До последнего считал что это так .Ну когда начинаешь разбираться то понимаешь что это миф .
Бытовой пьяница пьёт с поводом, а алкоголик — нет-алкоголик найдет повод даже то что он совершил какое то дело и для него это будет значимый повод в который он свято верит
Бывших алкоголиков не бывает-Похоже что автор этого мифа 12 шаговый зависимый .Если человек бросил и не испытывает больше тяги к спиртному он может смело себя не считать алкоголиком
Ты вообще понимаешь, что такое "Пример"?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкоголики — слабые и безвольные люди-физически конечно слабеешь от регулярного принятия спиртного .А вот сила воли у людей разная .Не всякий алкоголик слабохарактерный .
ПРИМЕР "Я, когда напивался, лез в драку - сила есть, агрессия есть, но силы воли не пить при этом нет и в этом нет проявления силы характера."
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкоголики пьют из-за того, что несчастны-Ну возможно спиваются из за несчастья .Хотя как правило начинают спиваться в веселых компаниях .Неприятности создаются из за самого алкоголя его последствий .А чтобы забыться алкоголики пьют снова и снова.
"Я раньше говорила, какая у меня плохая жизнь, винила мир в несправедливости и выпить на выходных в компании для меня казалось расслаблением и заслуженной наградой за страдания. А на самом деле я и не подозревала, что все наоборот, что моя жизнь несчастна из-за того, что я пью и употребляю наркотики, что это последствия употребления и абстинентного синдрома"- ВОТ ЭТО ПРИМЕР, а ты пишешь какую-то х.уйню про каких-то неизвестных алкоголиков, как будто ты и ни при чем

Вот так надо примерять на себе информацию, переделывай
 
Последнее редактирование:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Какой пример можно привести под солями .Если на амфетамине реально интересно заниматься делами .То соль занимает все твое время беспрерывным курением и залипанием в одну точку .А вот паранойя лютая до абсурда кажется что в любой момент тебя заберут и посадят в Сизо
Ну а где пример, как ты сидел трясся, что бы тебя не забрали, как возле шторы оконной залипал думая, что уже у подъезда наряд стоит, где про манечку про твою написано? Все про каких-то нарков пишешь, а о себе где?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В том и дело что от солей голова уезжает просто от употребления .А в статье написано что паранойя связана с тем что ты являешься посредником .Сейчас иные барыги и система покупок безопасная .А от употребления Амф интересно можно словить шизу ?
Нету амфа сейчас, это все производные солей, от конопли шизу ловят, а ты в амфе сомневаешься!?!?! Наркотик твой мозг ломает, какая разница амф, трава, соль или этанол?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.14 Сколько живут наркоманы на амфетамине.
От употребления амфетамина -не умирают быстро но и живут не счастливо .Наркоман всегда куда то спешит имеет кучу дел .Но ничего не успевает .Ничего не доделывает .И дела эти не приносят не финансового не морального благополучия .Амфетаминовые наркоманы занимают себя разными бредовыми идеями .И после действия вещества забывают о своей грандиозной идее .Настоящие дела эти наркоманы не совершают для них это слишком сложно .Мышление работает слишком быстро и сконцентрироваться на чем либо не получается .Из за этого они часто теряют работу .Меняя ее так же часто как свои бредовые затеи .Ну это первоначально пока мозги еще работают .Так как толерантность растет соответственно доза увеличивается .Интересы теряются происходит оскудение личности .Здоровье тоже изнашивается портятся зубы , болит голова ,сердце покалывает -лечится все это новой дозой наркотика .Семейная жизнь только на словах .Постоянные дела важнее всего .Нет времени на общие интересы .Частые споры скандалы .Наркоман на амфетамине сам не понимает для чего он употребляет ну не могут бросить и понять что причина всего этого и есть наркотик .Бросить употреблять возможно поняв процесс наркомании и своего же самообмана .Нужно восстановить организм сном и витаминами.
Вывод :
Жизнь амфетаминового наркомана вечная спешка к непродуктивным делам .Забыв о всем вокруг .Все это потому что мозг слишком активно работает не успевая сконцентрироваться на мысли .Проблема в том что это порочный круг наркотика .Купирование ломки на отмене веществом которое вызвало эту ломку .Находясь в анозогнозии наркоман не может этого понять .
Пример .
Был у меня неоднократный опыт работать под солью .Ужасная тревога необъяснимый страх .Да причем на работе все знали что я употребляю страх был не перед тем что тебя увидят в этом состоянии .Тебя видят с ходу .Ну паранойя дикая .А работа лишь прибавляется .И тебе кажется что сейчас что то случиться .И постоянная тяга догнаться .И в этот момент когда ты употребляешь вновь тебе становиться на 5 минут спокойно .А потом все эти чувства паники усиливаются.Другое дело искать в куче разбросанных вещей не зная что .Это процессия очень занимательная в этом состоянии .Ну со стороны наблюдать это очень страшно.Впечатление что ты находишься в сумасшедшем доме .Особенно в большой компании .Каждый занимается своей деятельностью и крайне редко беседует между собой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нету амфа сейчас, это все производные солей, от конопли шизу ловят, а ты в амфе сомневаешься!?!?! Наркотик твой мозг ломает, какая разница амф, трава, соль или этанол?
Да возможно со временем у многих измениться психика .Ну я общался с теми кто соль колит .На что они мне сказали ты не открыл даже половины ее потенциала .С их слов что они там видят это бед трип от лсд
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да возможно со временем у многих измениться психика .Ну я общался с теми кто соль колит .На что они мне сказали ты не открыл даже половины ее потенциала .С их слов что они там видят это бед трип от лсд
фу, мрази. сами гробят жизнь и других за собой уводят - ты бы тоже скоро стал колоться, и подох бы от передоза или СПИДа, гепатит бы обеспечен тебе был. Это все если бы раньше психоз не словил от солей, на остаток жизни бы на ПМЖ в дурку бы тебя отправили, срал бы в утку под себя, как овощ.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-8-15_14-53-26.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-8-15_14-56-1.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
"Я раньше говорила, какая у меня плохая жизнь, винила мир в несправедливости и выпить на выходных в компании для меня казалось расслаблением и заслуженной наградой за страдания. А на самом деле я и не подозревала, что все наоборот, что моя жизнь несчастна из-за того, что я пью и употребляю наркотики, что это последствия употребления и абстинентного синдрома"- ВОТ ЭТО ПРИМЕР, а ты пишешь какую-то х.уйню про каких-то неизвестных алкоголиков, как будто ты и ни при чем

Вот так надо примерять на себе информацию, переделывай

Алкоголики пьют из-за того, что несчастны-Какие то неприятности или скандалы .Или печальные события -Я заглушал алкоголем .Успокаивал себя спиртным .
-Алкоголик может взять себя в руки, но не хочет-Так считают все кто сам не имеет отношения к алкоголизму .На самом деле я пытался бросить самостоятельно все 10 лет .А когда кодировался просто заменял употребление алкоголя на употребление наркотиков .
Настоящие алкоголики пьют в одиночку-Пил я и в одиночку и в компаниях .С незнакомыми людьми .Ну чаше всего интересней пить в налевайке .Там тебе и общение и веселье .Бывает заходил туда и понимал что я еще огурчик .Самооправдывался
Алкоголики только те, кто похмеляется-Начинал пить я с пива или алкогольных энергетиков и пил долго года 3 и не испытывал желания опохмеляться .И лишь потом ценным занятием стало для меня спиртное .До абсурда .Даже поезда на работу не обходилась без выпивки
Если долго не пить, то потом получается пить в меру-Согласен пару недель после кодирования я мог пить в меру
Алкоголиками становятся от дешёвого пойла-Не обязательно .Можно спиться с разливного пива .Ну не каждый человек сразу начнет пить боярышник .А вот я как истинный гурман имел опыт в его дегустации .Я даже сравнивал его с абсентом -на мой взгляд очень похожие оттенки вкусовые
Женский алкоголизм — неизлечим.Многие мои давние подружки твердо в это верили и я до последнего так считал
Бытовой пьяница пьёт с поводом, а алкоголик — нет.Начинал я свое знакомство с алкоголем с праздников .День рождения друзей -выпивали много и часто 18 лет у каждого отмечали по нескольку дней .А со временем поводом выпить было для меня выход на улицу .Трезвому как я считал нечего там делать .
Бывших алкоголиков не бывает-Очень часто я слышу эту фразу от знакомых ,на работе ,да и в жизни .Ну бывшие алкоголики не вещают на себя бейджик что пил я всю жизнь .А когда заканчивалась моя кодировка .То многие приводили в пример этот миф
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если долго не пить, то потом получается пить в меру-Согласен пару недель после кодирования я мог пить в меру
С чем ты согласен? Это миф. В меру никогда не получается пить - нет меры.
Это иллюзии твоего мозга и самообман. Есть тойлер - когда ты временно перестаешь пить, то он незначительно снижается, но, когда ты снова начинаешь пить, то он очень быстро возвращается обратно, и растет дальше. До третье стадии, пока ты не утратишь сопротивляемость к ядам, и организм больше не сможет наращивать тойлер - тогда со стороны выглядит, что ты начал "питьв меру". И родные радуются, что вот, мол, наконец-то, дождались - бухать стал меньше. А по факту - это знак скорой смерти, организм уже изношен настолько, что не может даальше бороться с ядом.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
фу, мрази. сами гробят жизнь и других за собой уводят - ты бы тоже скоро стал колоться, и подох бы от передоза или СПИДа, гепатит бы обеспечен тебе был. Это все если бы раньше психоз не словил от солей, на остаток жизни бы на ПМЖ в дурку бы тебя отправили, срал бы в утку под себя, как овощ.
Причем в.зрослый мужик отец грубо говоря моего знакомого из школы .Да он менялся на глазах .Видел его к примеру одного когда он начинал марафон .А через неделю он высыхал и даже ростом становился меньше .Да страшно жесть на глазах растворяется.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С чем ты согласен? Это миф. В меру никогда не получается пить - нет меры.
Это иллюзии твоего мозга и самообман. Есть тойлер - когда ты временно перестаешь пить, то он незначительно снижается, но, когда ты снова начинаешь пить, то он очень быстро возвращается обратно, и растет дальше. До третье стадии, пока ты не утратишь сопротивляемость к ядам, и организм больше не сможет наращивать тойлер - тогда со стороны выглядит, что ты начал "питьв меру". И родные радуются, что вот, мол, наконец-то, дождались - бухать стал меньше. А по факту - это знак скорой смерти, организм уже изношен настолько, что не может даальше бороться с ядом.
Да все это понятно .Я согласился не с тем что это работает .А согласился с тем что 2 недели у меня получалось пить в меру .Грубо говоря на 3 неделю я пил до отключки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Бывших алкоголиков не бывает-Очень часто я слышу эту фразу от знакомых ,на работе ,да и в жизни .Ну бывшие алкоголики не вещают на себя бейджик что пил я всю жизнь .А когда заканчивалась моя кодировка .То многие приводили в пример этот миф
Как думаешь, почему так говорят алкоголики? Для чего им это нужно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да все это понятно .Я согласился не с тем что это работает .А согласился с тем что 2 недели у меня получалось пить в меру .Грубо говоря на 3 неделю я пил до отключки
так а че из тебя все слова клещами тянуть надо? Ты можешь по-нормальному писать, чтобы было понятно, что ты имеешь в виду? раскрывай мысли свои. Если пример - пиши подробно, прям с мелочами и деталями.
Из твоего ответа понятно, что ты согласен, что можно пить в меру - там ровно так и написано
Если долго не пить, то потом получается пить в меру-Согласен пару недель после кодирования я мог пить в меру
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как думаешь, почему так говорят алкоголики? Для чего им это нужно?
Самооправдание .Они считают зачем бросать все равно забухаешь.Многие даже не пытаются прикрываясь этим мифом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033