Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Была ситуация на работе, когда он напился плюс к тому, ещё и выпил какие-то таблетки (выяснилось это не так давно), устроил мне сцену ревности, был таким агрессивным, все на своём пути швырял, стулья, двери, посуду. Старалась его успокоить, успокоился минут на 10, потом опять агрессия, вход пошли кулаки об стену. Я сидела рядом, думала и мне прилетит сейчас, очень испугалась, но виду не подавала. Помню как сердце бешено колотилось от страха. Вывела его на балкон, кое как разговорами, успокоился. Я ушла.


В эту ночь, все были на ушах. От этого пацана к которому при ревновал до директора, которая потом узнала. По итогу вся гостиница была в курсе, что он творил. Долго обсуждали. Все подходили ко мне и спрашивали, а что случилось то?

Помню как проплакала всю ночь, а утром уже кучу сообщений от повара, с которым он ночью работал. Рассказывала она не самые приятные вещи, что по итогу он ещё и ночью творил. Не уволили его за эту ситуацию, простили. Оправдался перед директором так, что крайней осталась я.
нарк все на тебя свалил, свою наркожопу прикрывал. Унизительно, мерзко, противно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нарк все на тебя свалил, свою наркожопу прикрывал. Унизительно, мерзко, противно.
Ревность по синей лавочке опасное дело и нож схватить можно .В бою все аргументы хороши
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Видят бед трип от ЛСД, что? Да они становятся похожи на этот бед трип, какой в пиз.ду потенциал, бегают с разодранной задницей по улице, потому что думают, что им в очко закладку положили, или с х.уем отрезанным в руке по городу шастают, еще кишки себе вытаскивают на живую, с велосипедом в окно выходят, родным детям головы отрезают, о каком бед трипе или потенциале речь?
Мой соупотреб в пах колол, так как вены к ебеням пожег первентином.Укол в пах у него занимал около 20 минут. Зачастую у него не получалось уколоть и он эту бадягу с кровью и хз что там ещё в шприц попадало, пил, часто срабатывал рвотный рефлекс. Но ему пое.бать было, заглатывал все через силу с рвотными массами. Сидит щас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Та не гони. Для него это было , как для нас стакан томатного сока выпить.
Со временем полезть в мусорку за трубочкой которую я показательно выбросил при маме для меня тоже стало нормальным
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.16 Обостренное ЧСВ или наркоманская гордость Застрял на этой теме .Обсудили с родителями .
Что значит человек с сохранной психикой ?
Я в ступоре не понимаю в упор что эта статья повествует .Застрял на ней пол дня .Напишу как понял ,,,
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мой соупотреб в пах колол, так как вены к ебеням пожег первентином.Укол в пах у него занимал около 20 минут. Зачастую у него не получалось уколоть и он эту бадягу с кровью и хз что там ещё в шприц попадало, пил, часто срабатывал рвотный рефлекс. Но ему пое.бать было, заглатывал все через силу с рвотными массами. Сидит щас.
Пиз.дец.....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мой соупотреб в пах колол, так как вены к ебеням пожег первентином.Укол в пах у него занимал около 20 минут. Зачастую у него не получалось уколоть и он эту бадягу с кровью и хз что там ещё в шприц попадало, пил, часто срабатывал рвотный рефлекс. Но ему пое.бать было, заглатывал все через силу с рвотными массами. Сидит щас.
фу, бл.ять
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
4.16 Обостренное ЧСВ или наркоманская гордость .
Амфетамин -в отличии от других веществ не дает ярко выраженного ощущения того что ты под кайфом .Это стимулятор усиливает мозговую деятельность и снимает чувство скованности .Ну это первое время . Срабатывает защитная реакция психики наркомана .Проблема в том что наркоман не признает зависимости он не признает и другие вещи .Признать свои ошибки -смерти подобно .Это ранит его чувства самодостоинства .Природа таких людей со слабой психикой наделила сильными механизмами защиты .Такие люди не способны испытывать критику ,стрессы и адекватно расценивать свои поступки .Люди с такой психикой попробовав наркотик понимают что этого повторять нельзя .А вот люди которые в последствии становятся наркоманами не осознают этого момента .Считают что у них привыкания быть не может .Переоценивая себя и не могут признать вину .
Вывод:
Наркоман вначале не признает своей зависимости .А потом понимает что зависим от вещества .Ну ему признать это обществу не дает его гордость .То есть сломан механизм самокритики и таким людям очень тяжело признать свою вину
ГДЕ ПРИМЕР БЛ.ЯТЬ?? ПОЧЕМУ ТЕБЯ НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ???
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вообше на этой теме застрял обсуждал с родными .Не понял в упор .
нет родных, нет обсуждения - только какие то слова торча о том, что он там че-то с кем-то обсуждает - я не вижу реальных дел.
по ходу тема дохлая.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты наркоман? или мальчик из церковного хора, а здесь просто так, по ошибке оказался?
Наркоман .Поэтому и не спроста оказался тут . Ну есть вещи которые не подаються моему пониманию
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Наркоман .Поэтому и не спроста оказался тут . Ну есть вещи которые не подаються моему пониманию
тебе что сказали, когда что-то не понятно? Твоим родителям что сказали, когда им что-то непонятно?
Ваша семейка уже начинает раздражать - рекомендации команды форума не выполняются, родители в теме не участвуют, несмотря на то, что им уже раз 500 об этом сказали.
Спихнули все на КФ, и надеются, что нарк по волшебству вылечится. А нарк читает, них.уя не поинмает, и спросить не может ни у родных, которые не телятся со знанием материала, сами криво въезжают и торчу объяснить не могут, ни у КФ, к которой ему говорили обращаться, если что-то не понятно. Сплошная халтура и работа на отъе.бись
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
нет родных, нет обсуждения - только какие то слова торча о том, что он там че-то с кем-то обсуждает - я не вижу реальных дел.
по ходу тема дохлая.
Мы читаем темы и обсуждаем их с нашим наркоманом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы читаем темы и обсуждаем их с нашим наркоманом.
чем докажете?
жена где сидит? в ЛТП? ей что сказали делать? писать изложения по материалу, потому что она замечена в систематической дезинформации.
Вам с Катрусей что сказали? - проверять, что она пишет и комментировать.
Что из этого сделано? - ничего. Только Катя пытается какое-то участие проявить. Но у нее нет рычагов, этим должны заниматься по большому счету вы.
В итоге мать неправильно понимает материал. Вы, Николай, вообще все время молчите, так что непонятно, что вы там понимаете и что обсуждаете и как. В теме сына никакой работы нет с его изложениями.
Антирефлекса нет. У вас все на словах и за кадром, хотя вам сказали вести обсуждения с ним ЗДЕСЬ, в теме.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тебе что сказали, когда что-то не понятно? Твоим родителям что сказали, когда им что-то непонятно?
Ваша семейка уже начинает раздражать - рекомендации команды форума не выполняются, родители в теме не участвуют, несмотря на то, что им уже раз 500 об этом сказали.
Спихнули все на КФ, и надеются, что нарк по волшебству вылечится. А нарк читает, них.уя не поинмает, и спросить не может ни у родных, которые не телятся со знанием материала, сами криво въезжают и торчу объяснить не могут, ни у КФ, к которой ему говорили обращаться, если что-то не понятно. Сплошная халтура и работа на отъе.бись
Согласен .Не кто не готов основательно .Столкнулись перед фактом с требованиями .Статей не кто не знает и работать по требованию мы не можем .Мое мнение нужно разобраться со статьями основательно .Родителям понять что им нужно делать . В ступоре не только я ну и все члены семьи .Лучше начать сначала чем работать по напрасну
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласен .Не кто не готов основательно .Столкнулись перед фактом с требованиями .Статей не кто не знает и работать по требованию мы не можем .Мое мнение нужно разобраться со статьями основательно .Родителям понять что им нужно делать . В ступоре не только я ну и все члены семьи .Лучше начать сначала чем работать по напрасну
о - и торч делает выводы прекратить лечение и начать сначала)
не родители говорят "Так, будет так-то и так-то", а торч говорит и решает))

У - успех!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033