Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Создать тему в ЛТП и писать изложение по статьям, а вам с Катрусей, комментировать все ее изложения. В ЛТП в своей теме она может писать, писать в других темах она не может т.к. своим незнанием статей и высказываниями вредит другим, в первую очередь своему сыну. А так, хоть будет видно понимание всеми вами статей, правильное оно или нет, плюс вы должны активно участвовать в теме своего сына, а вы этого не делаете, сбросили своего нарка на форум и ждете волшебства. Вам уже не раз говорили, что вам нужно делать, но вы пытаетесь изобретать свой велосипед, не принимаете участие в лечение своего нарка, хотя вам +100500 раз говорили, что 80% лечение зависит от его лечащих врачей т.е. всех вас троих, так что пусть создает тему и пишет изложения по статьям, и может быть тогда, лечение все же сдвинется с мертвой точки, а пока "воз и ныне там".
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО??
ПОДРОБНО ВАМ ВСЕ РАЗЖЕВАЛИ, ЧЛЕНЫ СЕМЬИ!!! АУ
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Мы читаем темы и обсуждаем их с нашим наркоманом.
Я понял, что наркоманами становятся люди со слабой психикой, которые не видят опасности после первого приема наркотиков. Но признать, что он наркоман, не позволяет гордость
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Членам семьи сказали, что делать, чтобы выбраться из ступора - они игнорируют требования КФ
Отец не проявляет активность пока не прочтет всех статей .Считает если помогать то нужно знать как правильно помогать .А мама хватаясь за куски прочитанного материала поспешила .И начала неправильные шаги к лечению .Родители толком не поймут что от них требуется .За монитором они работают со мной поучительными неприятными вещами которые я совершал .Дают мне осознать моменты когда я их огорчал .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отец не проявляет активность пока не прочтет всех статей .Считает если помогать то нужно знать как правильно помогать .А мама хватаясь за куски прочитанного материала поспешила .И начала неправильные шаги к лечению .Родители толком не поймут что от них требуется .За монитором они работают со мной поучительными неприятными вещами которые я совершал .Дают мне осознать моменты когда я их огорчал .
Мы уже поняли, что мама полностью статьи не прочитала, по ходу выбирала статьи кусками.
Именно поэтому ей сказали сделаать тему в ЛТП и писать изложения самой, чтобы не накосячить в твоем лечении.
ШАГ №1 - с маминого аккаунта создать тему в ЛТП с понятным названием - где тема в ЛТП?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отец не проявляет активность пока не прочтет всех статей .Считает если помогать то нужно знать как правильно помогать .
и, тем не менее, он что-то там с тобой обсуждает.
Давайте уже шевелитесь, время идет. 3 месяца - это вообще минимум. А вы сокращаете его еще больше. никто еще так долго тут не въезжал.
Ты че, не можешь помочь маме тему в ЛТП создать? я написала как сегодня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понял, что наркоманами становятся люди со слабой психикой, которые не видят опасности после первого приема наркотиков. Но признать, что он наркоман, не позволяет гордость
в каждой статье должен быть пример, как ваш сын примеряет это на себя. И видит себя в этой статье.
Конкретный пример. Если пишут про наркоманскую гордость, он пишет пример, как он думал, что считал, где и в чем ошибался.
И так в каждой статье. Проверяйте, что он пишет в изложениях и напоминайте ему такие ситуации. Письменно, здесь в теме. цитируете прямо его изложение (спросите у него, как это делается) и пишете, что считаете нужным. Обсуждайте с НИМ здесь, на виду
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
и, тем не менее, он что-то там с тобой обсуждает.
Давайте уже шевелитесь, время идет. 3 месяца - это вообще минимум. А вы сокращаете его еще больше. никто еще так долго тут не въезжал.
Ты че, не можешь помочь маме тему в ЛТП создать? я написала как сегодня
Пишет она уже в Лтп читает по новой .Тему как создать не нашел .Ну объяснил как и что по своей схеме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пишет она уже в Лтп читает по новой .Тему как создать не нашел .Ну объяснил как и что по своей схеме
ВОТ ЗДЕСЬ
upload_2021-8-15_21-58-2.png
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Пишет она уже в Лтп читает по новой .Тему как создать не нашел .Ну объяснил как и что по своей схеме
А ты вообще перечитываешь, что тебе писали 2 дня назад, неделю, пытаешься понять вообще, то что от вас хотят, кто-нибудь так делает вообще? Вам по сто раз одно и тоже пишут, а вам даже лень перечитать старые сообщения, что бы не задавать вопросы, ответы на которые вам уже дали и не раз! Так вам скоро и писать никто не будет, одно и то же по триста раз для каждого написать нужно, "ловите мышей" вовремя, а то тема в утиль уйдет!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Спасибо .Пойми родители реально не дружат с компьютером да и возраст уже не тот что бы схватывать на ходу .Я понимаю что вас это не как не касается .Ну они действительно не въезжают что и как .Мама будет писать изложения очень долго .Единственный шанс это девушка она реально понимает что и как .А родители по ту сторону монитора со мной работают морально
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо .Пойми родители реально не дружат с компьютером да и возраст уже не тот что бы схватывать на ходу .Я понимаю что вас это не как не касается .Ну они действительно не въезжают что и как .Мама будет писать изложения очень долго .Единственный шанс это девушка она реально понимает что и как .А родители по ту сторону монитора со мной работают морально
если они это делают неправильно, а отследить это можем только мы, то толку от этого лечения никакого. Поэтому, если нет работы с тобой в теме здесь - на твою тему повесят значок RV - это реквием Рахманинова, и на твою тему забьют. Что-то не понятно?

Ты же знаешь, что и как в плане работы на форуме - так покажи и объясни. Тут и постарше бабушки сидели, 80 лет. Так что давай не выдумывай. Ты нам никто, очередной торч - им - сын. Уж ради сына можно постараться и приложить усилия
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спасибо .Пойми родители реально не дружат с компьютером да и возраст уже не тот что бы схватывать на ходу .Я понимаю что вас это не как не касается .Ну они действительно не въезжают что и как .Мама будет писать изложения очень долго .Единственный шанс это девушка она реально понимает что и как .А родители по ту сторону монитора со мной работают морально
Они не по ту сторону монитора должны работать, а вместе с нами, с КФ в одной связке, а они по своему все делают!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты вообще перечитываешь, что тебе писали 2 дня назад, неделю, пытаешься понять вообще, то что от вас хотят, кто-нибудь так делает вообще? Вам по сто раз одно и тоже пишут, а вам даже лень перечитать старые сообщения, что бы не задавать вопросы, ответы на которые вам уже дали и не раз! Так вам скоро и писать никто не будет, одно и то же по триста раз для каждого написать нужно, "ловите мышей" вовремя, а то тема в утиль уйдет!
Все очень туго согласен .Какая есть альтернатива ? РЦ ? Мы действительно создаем массу лишних действий и работы Команде форума . Я вижу выход в том что нам нужно с семьей разобраться что к чему и начать сначала .А не путать вас и не запутываться окончательно самим
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Все очень туго согласен .Какая есть альтернатива ? РЦ ? Мы действительно создаем массу лишних действий и работы Команде форума . Я вижу выход в том что нам нужно с семьей разобраться что к чему и начать сначала .А не путать вас и не запутываться окончательно самим
Ты сидишь дальше дома, мама пишет в своей теме изложения, ты в своей, ты пишешь статьи заново, с примерами и как надо, а отец с девушкой комментируют все твои изложения и рассказывают нам обстановку дома, как себя ведешь и т.д. Плюс, пусть не забывают комментировать в маминой теме тоже, уже по ее изложениям.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
если они это делают неправильно, а отследить это можем только мы, то толку от этого лечения никакого. Поэтому, если нет работы с тобой в теме здесь - на твою тему повесят значок RV - это реквием Рахманинова, и на твою тему забьют. Что-то не понятно?

Ты же знаешь, что и как в плане работы на форуме - так покажи и объясни. Тут и постарше бабушки сидели, 80 лет. Так что давай не выдумывай. Ты нам никто, очередной торч - им - сын. Уж ради сына можно постараться и приложить усилия
Да понятное дело .Видишь упало все комом .Тут не умение работать за Пк и не поймут что хотят от них .И как вести себя .Считаю что нужно подтянуть знания как писать куда заходить что отвечать и тд .Прочитать внимательно все статьи .И начинать работу правильно .А у нас работа .Как курица без головы .Можно тормознуть процесс ? Разобраться со всем по порядку и начать работать грамотно .А не создавать лишних действий вам и биться самим головой об стену
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сидишь дальше дома, мама пишет в своей теме изложения, ты в своей, ты пишешь статьи заново, с примерами и как надо, а отец с девушкой комментируют все твои изложения и рассказывают нам обстановку дома, как себя ведешь и т.д. Плюс, пусть не забывают комментировать в маминой теме тоже, уже по ее изложениям.
Да я считаю так будет правильней .Мы с мамой начинаем писать с начала друг друга контролирую и приходя к общему выводу .И нас проверяет отец и девушка .Мама пишет в своей я в своей
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сидишь дальше дома, мама пишет в своей теме изложения, ты в своей, ты пишешь статьи заново, с примерами и как надо, а отец с девушкой комментируют все твои изложения и рассказывают нам обстановку дома, как себя ведешь и т.д. Плюс, пусть не забывают комментировать в маминой теме тоже, уже по ее изложениям.
При том что у родных сейчас 2 недели отпуск .Дальше станет все очень долго .Отец вообще сутками работает .Дома сейчас прям ооочень тяжелая атмосфера .Мама психует как опиумные на отмене
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да я считаю так будет правильней .Мы с мамой начинаем писать с начала друг друга контролирую и приходя к общему выводу .И нас проверяет отец и девушка .Мама пишет в своей я в своей
Ты ни кого не контролируешь, контролируют тебя, Отец и Катруся в твоей теме, комментируют все твои изложения, с чем согласны, а с чем нет, описывают твое поведение, подробно! Пример: Сегодня проснулся злой, накричал на собаку, мы вставили ему люлей, объяснили то-то и то-то, сидит дует губы, ни с кем не разговаривает или сегодня пишет весь день статьи, не нервничает, помыл пол, приготовил поесть, но залез в интернет и смотрел ютуб, хотя доступ к нему мы ему ограничили!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
При том что у родных сейчас 2 недели отпуск .Дальше станет все очень долго .Отец вообще сутками работает .Дома сейчас прям ооочень тяжелая атмосфера .Мама психует как опиумные на отмене
А ты че хотел-то, из-за тебя урода и психует, кто ее до такого состояния довел?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115