Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Солью, наркотой ты их уничтожил, еще раз говорю пиши все как есть, не сглаживай углы.
Вот поэтому я и написал что в подсознании видимо не прошло это.Мне не нужно это было.А глаза нет нет ну посматривали
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Видишь, ты сам не понял, что тебя мозг, то имел, а имел он тебя из-за твоей самоуверенности.
Но ты снова не слышишь, человек который бросил и поставил точку не будет ходить, как ищейка и всматриваться под каждый куст, ему просто плевать будет, он не будет обращать внимание на это, а ты если тебя опустить сейчас 100% даю свое жало снова бы очень быстро к лампочке прилепил.
Я точно так же ходил по лесу и искал трубки курительные. Даже когда перестал курить траву из-за постоянных страхов. Оно само пройдет если мышление будет в норме. Тебе просто незачем будет что то высматривать
Сегодня был у стоматолога.Делал снимки челюсти.Два забу под снос и кариес.Берегите зубы граждане.У меня вопрос :Тяги не было,смотрел на люд,дышал полной грудью.Заметил старые потерны поведения.Искал глазами изо(закладку) мне не хотелось и она не нужна старая привычка.За 10 лет не разу не подобрал чужую закладку.Всегда хотелось и годами шарил глазами в землю и по сторонам.Заметил сегодня что осталась дурная привычка.Кто сталкивался как устранить?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я точно так же ходил по лесу и искал трубки курительные. Даже когда перестал курить траву из-за постоянных страхов. Оно само пройдет если мышление будет в норме. Тебе просто незачем будет что то высматривать
Точно пройдет.Мне готовое принеси.Близко не подойду.А зачем то сегодня смотрел.Увидел бы не поднял бы даже.Мне нах это не нужно.Потерн остался -пройдет надеюсь
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Точно пройдет.Мне готовое принеси.Близко не подойду.А зачем то сегодня смотрел.Увидел бы не поднял бы даже.Мне нах это не нужно.Потерн остался -пройдет надеюсь
Скажи правду.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Правду не тронул.Мне деньги платить будут не возьму.Как говна в руке подержать
Ты не так сказал, ты сказал, что когда вышел, искал среди листвы и веток взглядом изоленту, сказал, если бы нашёл выкинул, а я тебе говорю - а зачем бы ты поднимал?!
То есть, ты бы поднял для того, чтобы выкинуть?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не так сказал, ты сказал, что когда вышел, искал среди листвы и веток взглядом изоленту, сказал, если бы нашёл выкинул, а я тебе говорю - а зачем бы ты поднимал?!
То есть, ты бы поднял для того, чтобы выкинуть?
Я не нашел сегодня ничего.Нашел бы взглядом если не тронул бы даже.Пошел дальше по делам.Во время пути я даже задал себе вопрос.Зачем я что то ищу-ответ поспел не замедлительно.Цели что либо найти у меня не было.Старый потерн.Вот и написал на форум с вопросом.Было ли такое у кого.Как с этим бороться
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Замечал такое за собой, взгляд цеплялся за цветные ошмётки на земле. Сильный паттерн, связь с наркотой.
Страшно, что дерь.мо делает с человеком - остаются буквально две извилины: искать и употреблять.
Мышам вживляли электрод в центр вознаграждения (где вырабатываются эндорфины) и подключали к кнопке. Мыши ничего не делали, только долбили по кнопке, пока не умирали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Замечал такое за собой, взгляд цеплялся за цветные ошмётки на земле. Сильный паттерн, связь с наркотой.
Страшно, что дерь.мо делает с человеком - остаются буквально две извилины: искать и употреблять.
Мышам вживляли электрод в центр вознаграждения (где вырабатываются эндорфины) и подключали к кнопке. Мыши ничего не делали, только долбили по кнопке, пока не умирали.
Антон привет.Вот я сам себя шел и мысленно ругал.То что какого черта я иду и в землю смотрю.Переключил внимание на людей на природу на небо.Было очень круто дышал полной грудью.Заметил что реально стал замечать больше чем перед изоляцией.Тонельный взгляд рассеялся.Было интересно наблюдать за людьми.Настроение огонь.Как заново родился.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Почему вы все по тихому сходили к стоматологу, а отписался только больной, а не лечащие родственники? Это трусость и наплевательское отношение к команде форума, которая вам пытается помочь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему вы все по тихому сходили к стоматологу, а отписался только больной, а не лечащие родственники? Это трусость и наплевательское отношение к команде форума, которая вам пытается помочь.
Батя пишет отчет о походе.Скрывать не планировали.Зубы болели несколько суток.Парадокс еще в том что сегодня никакого лечения не делали.Диагностика -рентген-осмотр врача.Дела плохи зубов пять под удаление.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Антон привет.Вот я сам себя шел и мысленно ругал.То что какого черта я иду и в землю смотрю.Переключил внимание на людей на природу на небо.Было очень круто дышал полной грудью.Заметил что реально стал замечать больше чем перед изоляцией.Тонельный взгляд рассеялся.Было интересно наблюдать за людьми.Настроение огонь.Как заново родился.
Привет. Правильно делал, что на мир вокруг себя смотрел. Со временем этот паттерн отвалится за ненадобностью.
Тебе изоляцию продолжают?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет. Правильно делал, что на мир вокруг себя смотрел. Со временем этот паттерн отвалится за ненадобностью.
Тебе изоляцию продолжают?
Да разумеется.Только 2 месяца прошло.+ мне нужно будет ее продлить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
+ мне нужно будет ее продлить.
У тебя сильные связи с рефлексом после соли еб.аной. Нужно сидеть дома и глушить книгами, развиваться, думать почаще головой, чтобы это дерь.мо разрушить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя сильные связи с рефлексом после соли еб.аной. Нужно сидеть дома и глушить книгами, развиваться, думать почаще головой, чтобы это дерь.мо разрушить.
Еще заметил чтение начало с удовольствием ложиться.Если в начале кривился и заставлял себя.Сейчас интересно следить за сюжетом и обсуждать его с родными.