Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Яд есть яд к нему и отношение такое.Лично мне его принимать не хочется и я не собираюсь.
Не раз тебе писал, засунь свою самоуверенность себе ты знаешь куда!
Сколько раз ты был таким самоуверенным и оставался наркоманом?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не раз тебе писал, засунь свою самоуверенность себе ты знаешь куда!
Сколько раз ты был таким самоуверенным и оставался наркоманом?
Я в тот момент не знал природы наркомании.Сейчас зная это все будет иначе.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знать это одно, а вот уметь применять это другое!
У меня отношение к этому изменилось.Если раньше я тосковал когда пытался бросить.То сейчас мне противно употребление
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день: Закончил Джек Лондона.Талант австор залетел читал с упоением.Помню как то на досуге пытался его читать.Джек Лондон" Ячменное зерно" только из за алкоголизма не удалось.Читать не любил но было интересно сюжет узнать.Обязательно потом дочитаю доведу дело до конца.Теперь все по новому.Серьезно и до конца.Голова отлетает болела весь день.Только голова не жопа перевяжи-и лежи.Срастется.Всем от души спасибо за участие.Доброго всем здравия и ночи!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как проявится компульсивная тяга через год-полтора? Как ты её почувствуешь?
Компульсивная тяга может проявиться через год -полтора.У наркомана который марафонил.Симптомы: Резкое желание упороться,депрессия,апатия, нервозность.Ее будет заметно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сегодня был у стоматолога.Делал снимки челюсти.Два забу под снос и кариес.Берегите зубы граждане.У меня вопрос :Тяги не было,смотрел на люд,дышал полной грудью.Заметил старые потерны поведения.Искал глазами изо(закладку) мне не хотелось и она не нужна старая привычка.За 10 лет не разу не подобрал чужую закладку.Всегда хотелось и годами шарил глазами в землю и по сторонам.Заметил сегодня что осталась дурная привычка.Кто сталкивался как устранить?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Зная природу наркомании нужно.Избегать триггеров.Уметь распознавать скрытую тягу.В случае тяги накладывать антирефлекс не гонять ее ,а устранять.

Сегодня был у стоматолога.Делал снимки челюсти.Два забу под снос и кариес.Берегите зубы граждане.У меня вопрос :Тяги не было,смотрел на люд,дышал полной грудью.Заметил старые потерны поведения.Искал глазами изо(закладку) мне не хотелось и она не нужна старая привычка.За 10 лет не разу не подобрал чужую закладку.Всегда хотелось и годами шарил глазами в землю и по сторонам.Заметил сегодня что осталась дурная привычка.Кто сталкивался как устранить?
Ну что не получилось триггеров избежать????
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну что не получилось триггеров избежать????
Привет.Знаешь так круто на улице два месяца не был.Тяги вообще явной не ощутил.Хоть готовое принесли бы нахух послал.А глаза рыскали не знаю зачем.Нашел бы не поднял.Потерн старый глазами шукать в траве ,в листве.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Потерн старый глазами шукать в траве ,в листве
Видишь, ты сам не понял, что тебя мозг, то имел, а имел он тебя из-за твоей самоуверенности.
Но ты снова не слышишь, человек который бросил и поставил точку не будет ходить, как ищейка и всматриваться под каждый куст, ему просто плевать будет, он не будет обращать внимание на это, а ты если тебя опустить сейчас 100% даю свое жало снова бы очень быстро к лампочке прилепил.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Послал раз, потом два, а может даже и на три тебя хватило, но.......

То что твое на месте, тебя на четвертый раз бы уговорила!
Леша представь я сам удивлялся.Хочешь верь хочешь нет твое право.Откровенной тяги нет.Мне все равно на алкоголь на наркотики.У меня можно даже сказать отвращение к этому.Но я заметил что глаза сегодня бегали.Я задал сам себе вопрос что зачем я шукаю мне это не нужно.Смотрел на людей на архитектуры на небо.Так хорошо на воле умиротворение.Назад от стоматолога шел опять взор падал иногда на листья.Вообще больше конечно людей рассматривал прохожих.Хотелось с каждым пообщаться
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша представь я сам удивлялся.Хочешь верь хочешь нет твое право.Откровенной тяги нет.Мне все равно на алкоголь на наркотики.У меня можно даже сказать отвращение к этому.Но я заметил что глаза сегодня бегали.Я задал сам себе вопрос что зачем я шукаю мне это не нужно.Смотрел на людей на архитектуры на небо.Так хорошо на воле умиротворение.Назад от стоматолога шел опять взор падал иногда на листья.Вообще больше конечно людей рассматривал прохожих.Хотелось с каждым пообщаться
Соупотребов встречал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115