Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Со вчерашнего диалога.Я сделал вывод что не стоит говорить нелепые вещи не подумав
И еще, если чего-то не знаешь или не понимаешь, то лучше спросить, попросить объяснить, не стеснятся этого сделать, а не кричать всем «прав только я, я не могу ошибаться!»
Тебе вчера объяснили, где твоя ошибка, прям указатель в ее сторону огромный поставили, а ты отбойным молотком себе в грудь бьешь и кричишь, что вы меня не поняли, я не этого хотел!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я ответил Кате что чувак проиграл монету что бы ипотеку не брать.Это же очевидно бред сумасшедшего.Это он сделал уж точно не для того что бы ипотеку не брать.В конце концов он бы лучше их отдал в детский дом или прогулял от души.Но нет человек болен зависимостью он не отдавал себе отчета.Как наркоман понимает что плохо что нельзя ну употребляет.
Я просто сказал не подумав -не ему в оправдание,не на зло Кате -Просто ляпнул как слабоумный лишь что сказать.
После я признался что я ляпнул -лишь бы сказать.Написал что я не прав.Признал свою ошибку.
Сделал из этого вывод что не стоит мелить языком или писать на форум чушь.Тем более в дальнейшем вести себя неадекватно.
:dash1::dash1::dash1: Вывод Костя можно написать в двух словах (показали, как ты криво мыслишь и твое криво мысли нужно исправлять), а не так как ты понял, что нужно сначала подумать, что написать, а то снова ляпну не подумав и на тебя снова бочки полетят!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
:dash1::dash1::dash1: Вывод Костя можно написать в двух словах (показали, как ты криво мыслишь и твое криво мысли нужно исправлять), а не так как ты понял, что нужно сначала подумать, что написать, а то снова ляпну не подумав и на тебя снова бочки полетят!
Я тебе развернуто описал как и что я понял
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я ответил Кате что чувак проиграл монету что бы ипотеку не брать.Это же очевидно бред сумасшедшего.Это он сделал уж точно не для того что бы ипотеку не брать.В конце концов он бы лучше их отдал в детский дом или прогулял от души.Но нет человек болен зависимостью он не отдавал себе отчета.Как наркоман понимает что плохо что нельзя ну употребляет.
Я просто сказал не подумав -не ему в оправдание,не на зло Кате -Просто ляпнул как слабоумный лишь что сказать.
После я признался что я ляпнул -лишь бы сказать.Написал что я не прав.Признал свою ошибку.
Сделал из этого вывод что не стоит мелить языком или писать на форум чушь.Тем более в дальнейшем вести себя неадекватно.
А Катя и мы, поняли, что ты не понимаешь прочитанный материал, все просто, Костя. Если ты не понимаешь природу наркомании, зависимости, самое главное не понимаешь, значит нужно бить тревогу, и Катя отлично справилась со своей обязанностью, в отличие от твоих родителей, поверь!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А Катя и мы, поняли, что ты не понимаешь прочитанный материал, все просто, Костя. Если ты не понимаешь природу наркомании, зависимости, самое главное не понимаешь, значит нужно бить тревогу, и Катя отлично справилась со своей обязанностью, в отличие от твоих родителей, поверь!
Материал я понял.Просто тебе ли не знать что мне чушь нести как с горы катиться.Привык клоуном быть вот и ответил так.Сам хочу серьезней быть.Произвольно дурь лезет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что значит тонельное мышление ?
Это ограниченность твоя. Вот есть ромашка(картинка в целом) , а ты способен увидеть только тычинку(какую-то часть этой картинки) и не способен увидеть всю ромашку в целом(всю картинку в целом) , соответственно и судишь о этой ромашке по тычинке, тоесть судишь не объективно.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Материал я понял.Просто тебе ли не знать что мне чушь нести как с горы катиться.Привык клоуном быть вот и ответил так.Сам хочу серьезней быть.Произвольно дурь лезет.
Ну что за дурь, когда ты вчера на серьезных щах обвинял игрока этого, что якобы он виновен во всем сраче?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я с 18 лет старался всегда быть комичным.Специально коверкал слова.Мог отменный бред нести человеку в глаза и при этом не улыбнуться.Любил пранки переодевался в стариков в нищих.Смотрел подобный контент.Наполним свою жизнь нелепыми высказываниями,поведением,одеянием.Настолько проникся этим что не могу теперь по иному.
Два вывода или я сошел сума и стал таким кого я вечно порадовал или просто не могу перестроиться на серьезный лад
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Материал я понял.Просто тебе ли не знать что мне чушь нести как с горы катиться.Привык клоуном быть вот и ответил так.Сам хочу серьезней быть.Произвольно дурь лезет.
И еще мы выяснили, что там, где в статьях было про игроманов написано, ты вообще не читал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну что за дурь, когда ты вчера на серьезных щах обвинял игрока этого, что якобы он виновен во всем сраче?
Опять из себя дурака выставил.Понимал я все что не в нем дело.Написал же что не могу серьезно себя вести.Стараюсь не получается часто
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И еще мы выяснили, что там, где в статьях было про игроманов написано, ты вообще не читал.
Читал про амфетаминовых наркоманов что они любят играть в автоматы и делать что то монотонное повторяющиеся
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я с 18 лет старался всегда быть комичным.Специально коверкал слова.Мог отменный бред нести человеку в глаза и при этом не улыбнуться.Любил пранки переодевался в стариков в нищих.Смотрел подобный контент.Наполним свою жизнь нелепыми высказываниями,поведением,одеянием.Настолько проникся этим что не могу теперь по иному.
Два вывода или я сошел сума и стал таким кого я вечно порадовал или просто не могу перестроиться на серьезный лад
***, да юмори ты и дальше, тебе кто-то запрещает?! Ты главное не искажай этим свою реальность, а то ты шутишь там, где это не уместно, и где вообще не смешно нормальному человеку!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Еще я не могу молча работать.Я часто разговариваю сам с собой.А в голове у меня рождаются новые идеи.Какие то образы стариков и я пытаюсь быть похожим на них.У меня в голове постоянно крутятся какие то события.Я могу вести диалог с человеком.А эти образы вертятся у меня в голове.Я часто не могу сосредоточиться из за этого
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
***, да юмори ты и дальше, тебе кто-то запрещает?! Ты главное не искажай этим свою реальность, а то ты шутишь там, где это не уместно, и где вообще не смешно нормальному человеку!
Я не могу это часто контролировать
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Опять из себя дурака выставил.Понимал я все что не в нем дело.Написал же что не могу серьезно себя вести.Стараюсь не получается часто
Нет, Костя, все это всплыло потому, что тебя вывели на эмоции, нех заднюю включать, а на эмоциях ты высказался именно так, как ты реально думаешь. Ты даже в основу метода не въезжаешь……..
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Читал про амфетаминовых наркоманов что они любят играть в автоматы и делать что то монотонное повторяющиеся
Избавь меня от поиска, пожалуйста! Что такое расстройство влечения?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я не могу это часто контролировать
Человек может даже больше чем ему кажется, но только всегда ищет себе оправдания, так просто лениться.
Вот и ты сейчас лентяй и не хочешь работать над собой и уже написал для себя отмазку.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Последнее редактирование: