Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это ты понял, что нужно затихариться, а не проблему свою понял!
Заметь я написал НЕОБДУМАННЫЕ вещи-Следовательно я сделал вывод что перед тем что бы написать нужно подумать
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Заметь я написал НЕОБДУМАННЫЕ вещи-Следовательно я сделал вывод что перед тем что бы написать нужно подумать
Ну так ты и будешь писать, что хотят услышать, а проблема то у тебя останется. Ты и здесь снова не догнал проблемы, вываливай все дерь.мо и оно будет видно, что ты на самом деле понял, когда ты будешь писать правильные вещи уже чуть не на автомате, твой мозг тебе будет их сам давать, точно также как ты херь эту наркотскую несешь!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это последствия диабета и наркомании.
И того, что вы ему в жопу дуете! Давление от стимуляторов знаете как поднимается, а как сердцебиение учащается и во сколько раз, а тут пареньку нервы пять минут потрепали и вы давай его жалеть, и причитать ох ох ох, давление, успокойся, тебе нервничать нельзя! Вы берете и своими действиями перечёркиваете весь эффект от лечения, по вашему, лучше сейчас ему жопку подтереть своими действиями, но вы не поняли на сколько стимуляторы опаснее, вот эта мнимая забота вам и мешает в его лечении! Мы ему тут срач устраиваем, а вы ему потом пальчиком грозите, в мягкой форме пристыдить пытаетесь и тут же давление меряете со словами, успокойся, не нервничай, иди поспи дорогой. У вас походу нету понимания, что если он выйдет с изоляции не долеченный и возьмется за старое, то любой день без вашего присмотра, для него может стать последним!Вы читали сами рассказ Алексина «Безумная Евдокия»? Один в один почти, ваш случай! Будете потом локти кусать, если с ним беда случится, и вспоминать, где ж вы были неправы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну так ты и будешь писать, что хотят услышать, а проблема то у тебя останется. Ты и здесь снова не догнал проблемы, вываливай все дерь.мо и оно будет видно, что ты на самом деле понял, когда ты будешь писать правильные вещи уже чуть не на автомате, твой мозг тебе будет их сам давать, точно также как ты херь эту наркотскую несешь!
Я не лицемер пишу все что думаю.Правильно лучше быть исправленным нежели оставаться глупым
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вчера я так же на эмоциях написал что здоров.Только я понимаю что это не так.Миним 3 месяца.Два на устранение анозогнозии и месяц на затухание рефлекса.Просто погорячился.В моем случае и 3 месяцев будет не достаточно
100% будет не достаточно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Лучше перестраховаться и продлить.Чем оказаться снова с бородой в руках
А ты работай, тебя спросили, что ты понял из вчерашнего, а ты опять нагородил!
О чем мы тебе вчера втолковывали, о том, что б ты просто тихорился и не писал, что ты реально думаешь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я не лицемер пишу все что думаю.Правильно лучше быть исправленным нежели оставаться глупым
Это все хорошо, но объясни почему ты споришь и начинаешь с пеной у рта всем доказывать, свою херь наркотскую, а не берешь и не включаешь мозг и не начинаешь шевелить своим серым веществом, что оказывается, что ты не прав и на что мне хотят люди показать и донести. Это разве сложно, так могу сказать, что нет и как только сможешь принимать критику и признавать свои ошибки, что не прав ты станешь на путь выздоровления. Пойми, что ты находишься на изоляции это только часть лечения и если не работать над собой нужно и здорового Кости не получиться, только будет всего лишь ремиссия и через не который промежуток времени ты снова свою жопу окунешь в наркоту.
Вот вчера пример взять, ты доказывал, спорил и что вышло, сам себе нагнал пульс, нервы, родные начали твои тоже нервничать, всех у себя в доме довел, а нужно было только взять самому включить черенок подумать и сделать вывод из того, что тебе ТРЕЗВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Заметь я написал НЕОБДУМАННЫЕ вещи-Следовательно я сделал вывод что перед тем что бы написать нужно подумать
Ты сказал Кате необдуманые вещи, более того ты так эти вещи и не понял, суть вынес не правильную, так и не понял что тебе вчера весь форум пытался донести, каждый по свойму. 10 человек, не сговариваясь, объясняли твоё кривомыслие. Тоесть все видят в чем ты не прав, а ты один так ничего и не понял. Вот что страшно. Ты не подумал, но в итоге до тебя так и не дошло ничего.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты работай, тебя спросили, что ты понял из вчерашнего, а ты опять нагородил!
О чем мы тебе вчера втолковывали, о том, что б ты просто тихорился и не писал, что ты реально думаешь?
Со вчерашнего диалога.Я сделал вывод что не стоит говорить нелепые вещи не подумав
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это все хорошо, но объясни почему ты споришь и начинаешь с пеной у рта всем доказывать, свою херь наркотскую, а не берешь и не включаешь мозг и не начинаешь шевелить своим серым веществом, что оказывается, что ты не прав и на что мне хотят люди показать и донести. Это разве сложно, так могу сказать, что нет и как только сможешь принимать критику и признавать свои ошибки, что не прав ты станешь на путь выздоровления. Пойми, что ты находишься на изоляции это только часть лечения и если не работать над собой нужно и здорового Кости не получиться, только будет всего лишь ремиссия и через не который промежуток времени ты снова свою жопу окунешь в наркоту.
Вот вчера пример взять, ты доказывал, спорил и что вышло, сам себе нагнал пульс, нервы, родные начали твои тоже нервничать, всех у себя в доме довел, а нужно было только взять самому включить черенок подумать и сделать вывод из того, что тебе ТРЕЗВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ!
Вывод сделан.Урок хороший преподнесли.Я принял его еще днем.Только спор продолжался весь вчерашний день.Когда я вам написал что ответил не подумав.Этого не кто не заметил
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сказал Кате необдуманые вещи, более того ты так эти вещи и не понял, суть вынес не правильную, так и не понял что тебе вчера весь форум пытался донести, каждый по свойму. 10 человек, не сговариваясь, объясняли твоё кривомыслие. Тоесть все видят в чем ты не прав, а ты один так ничего и не понял. Вот что страшно. Ты не подумал, но в итоге до тебя так и не дошло ничего.
Может я действительно не понимаю? Вывод для меня что не стоит говорить не обдуманные вещи-Так ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вывод сделан.Урок хороший преподнесли.Я принял его еще днем.Только спор продолжался весь вчерашний день.Когда я вам написал что ответил не подумав.Этого не кто не заметил
Костя, как ты понял, если ты вечером своем отчете снова кривомыслием своим сверкнул. Нужно не согласиться, а понять, что тебе хотят донести.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, как ты понял, если ты вечером своем отчете снова кривомыслием своим сверкнул. Нужно не согласиться, а понять, что тебе хотят донести.
А я свое осмысление написал.ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ ,СКАЗАТЬ НУЖНО ПОДУМАТЬ
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Может я действительно не понимаю? Вывод для меня что не стоит говорить не обдуманные вещи-Так ?
Нет!!! Не так!!! Ты должен говорить, все что думаешь. Ты сказал Кате, что думаешь, и это показало твоё кривомыслие, на сколько ты ещё мыслишь тонельное и поверхностно, что ты не понимаешь сути зависимости, а в дальнейшем при разборе этой ситуации, появилось, что ты вообще не понимаешь сути.
Тебе говорят:"Костя, смотри, вот выход, написано ВЫХОД, чёрная дверь, вот человек оттуда вышел, 2 шага прямо и выход"
А ты отвечаешь :"ребят, это все очень интересно, я все понял, но все таки объясните, где выход?!"
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А я свое осмысление написал.ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ ,СКАЗАТЬ НУЖНО ПОДУМАТЬ
Костя давай посмотрим, что ты на самом деле понял. Напиши небольшой отчет, как видишь вчерашний диалог на форуме с тобой.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет!!! Не так!!! Ты должен говорить, все что думаешь. Ты сказал Кате, что думаешь, и это показало твоё кривомыслие, на сколько ты ещё мыслишь тонельное и поверхностно, что ты не понимаешь сути зависимости, а в дальнейшем при разборе этой ситуации, появилось, что ты вообще не понимаешь сути.
Тебе говорят:"Костя, смотри, вот выход, написано ВЫХОД, чёрная дверь, вот человек оттуда вышел, 2 шага прямо и выход"
А ты отвечаешь :"ребят, это все очень интересно, я все понял, но все таки объясните, где выход?!"
А что бы не было кривых мыслей.Нужно думать как сказать,поступить,написать -Не просто что вижу то говорю.А прилагать размышления
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А что бы не было кривых мыслей.Нужно думать как сказать,поступить,написать -Не просто что вижу то говорю.А прилагать размышления
Нужно читать и разбираться в том, что тебе пишут, пытаться анализировать, то что тебе пишут, а не как болванчик повторять одно и тоже. Родители должны показывать тебе тоже на тали ошибки, но они укрепляют твою тонельность
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя давай посмотрим, что ты на самом деле понял. Напиши небольшой отчет, как видишь вчерашний диалог на форуме с тобой.
Я ответил Кате что чувак проиграл монету что бы ипотеку не брать.Это же очевидно бред сумасшедшего.Это он сделал уж точно не для того что бы ипотеку не брать.В конце концов он бы лучше их отдал в детский дом или прогулял от души.Но нет человек болен зависимостью он не отдавал себе отчета.Как наркоман понимает что плохо что нельзя ну употребляет.
Я просто сказал не подумав -не ему в оправдание,не на зло Кате -Просто ляпнул как слабоумный лишь что сказать.
После я признался что я ляпнул -лишь бы сказать.Написал что я не прав.Признал свою ошибку.
Сделал из этого вывод что не стоит мелить языком или писать на форум чушь.Тем более в дальнейшем вести себя неадекватно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что значит тонельное мышление ?