Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нельзя быть настолько самоуверенным. Пойми, это к добру не приведёт. Ну зачем ты так упираешься нашей помощи? У тебя над темой ещё весит RV, понимаешь? Никто не видит твоего понимания, нет просвета и осознания. Ты должен был уже давно другим помогать, тебе грубо говоря, через месяц выходить, а ты не готов.
RV висит по большому счету из-за родителей.
Эти значки показывают успех лечения родителей, их понимание метода, связка с командой. Понимание нарка уже зависит от того, как они работают в теме, всегда видно, где работа ведется полным ходом, где есть понимание и желание всеми силами бороться с наркоманией, а где этого нет.
Из всей необходимой работы я вижу только соблюдение изоляции и более или менее соблюдение режима. Самого же лечения единым фронтом я не вижу. Наложения антирефлекса грамотного нет, исправления кривых мыслей и пагубного поведения нет, только редкие упреки без объяснения, что не так и как правильно, и желания узнать, как правильно тоже нет.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Пожалуйста как видишь я оправдал свои обещания и веру в себя
Выглядит, как одолжение. Если говорят делать тест, его просто делают и все. Перед кем, и какие обещания ты оправдал?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Костя, хватит нервничать! У тебя пульс в 2 раза выше нормы. Пей таблетки и ложись спать!
А это все следствие чего? Вашей с ним работы, непонимание вами статей, и оказывание с вашей стороны ему медвежих услуг.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Выглядит, как одолжение. Если говорят делать тест, его просто делают и все. Перед кем, и какие обещания ты оправдал?
Я на изоляции какие наркотики странно.2 Батя трезвый человек они меня знают как облупленого.Понимаю мне веры нет нарк выздоравливающий.Только не понимаю что стало мотивом для теста.Во мне заметно что я не адекватен был?Так это побочка видимо 10 лет активного употребления.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я на изоляции какие наркотики странно.2 Батя трезвый человек они меня знают как облупленого.Понимаю мне веры нет нарк выздоравливающий.Только не понимаю что стало мотивом для теста.Во мне заметно что я не адекватен был?Так это побочка видимо 10 лет активного употребления.
если наркоман негативно реагирует на разговоры о наркомании или зависимости какой-либо, это тревожный звоночек.
Сказали делать тест, значит надо делать тест. Это написано в правилах. Скажи спасибо, что не сказали ссать в банку на камеру.

Здесь были кадры - в подъезд выходили покурить и в щитке наркоту доставали, упарывались под боком у жены.
На веревочке в окно наркоту поднимали, а ты там с соупотребами через окно общаешься. Вариантов много
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Итоги за день: Сегодня хоть не было света не терял времени зря читал лома книги "Букварь" От и до.Домашние заботы,готовка.Начал читать Джек Лондон.Прочем одну написал мораль.Сорили весь день за игрока.Буду думать прежде чем говорить.Тест отрицательный всем на славу.Доброй ночи всем.Доброго здравия.
Костя, скажи пожалуйста, что у тебя в голове? Вчера весь день тебе писали, объясняли в чем ты не прав и в чем причина, но вывод так ты и не сделал и снова не увидел, что проблема, как ты относишься к жизни, а не человека винили, что он игроман.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, скажи пожалуйста, что у тебя в голове? Вчера весь день тебе писали, объясняли в чем ты не прав и в чем причина, но вывод так ты и не сделал и снова не увидел, что проблема, как ты относишься к жизни, а не человека винили, что он игроман.
Привет.Я принял что не стоит говорить необдуманные вещи.Тем более на форуме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет.Я принял что не стоит говорить необдуманные вещи.Тем более на форуме
Да это не тот вывод!
Раз уж ты сказал - все увидели ход твоих мыслей. И хер бы с ним с этим игроком, если бы в этих разговорах не вскрывались дыры в твоем понимании!
В нем проблема - в твоем отношении к ситуациям, а не в ситуациях.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да это не тот вывод!
Раз уж ты сказал - все увидели ход твоих мыслей. И хер бы с ним с этим игроком, если бы в этих разговорах не вскрывались дыры в твоем понимании!
В нем проблема - в твоем отношении к ситуациям, а не в ситуациях.
Я в беседе с Катей не придал серьезности тому рассказу про игрока.Просто выдал кучу фраз без смысла.То что игрок наверное не хотел ипотеку оформлять.Хотя 1.5 мл им бы вполне хватило на коммунальную квартиру к примеру.Все лучше чем просто проиграть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я в беседе с Катей не придал серьезности тому рассказу про игрока.Просто выдал кучу фраз без смысла.То что игрок наверное не хотел ипотеку оформлять.Хотя 1.5 мл им бы вполне хватило на коммунальную квартиру к примеру.Все лучше чем просто проиграть
В других случаях ты тоже не придашь значения. Твои мысли весьма красноречивы
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В других случаях ты тоже не придашь значения. Твои мысли весьма красноречивы
Вчера я так же на эмоциях написал что здоров.Только я понимаю что это не так.Миним 3 месяца.Два на устранение анозогнозии и месяц на затухание рефлекса.Просто погорячился.В моем случае и 3 месяцев будет не достаточно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вчера я так же на эмоциях написал что здоров.Только я понимаю что это не так.Миним 3 месяца.Два на устранение анозогнозии и месяц на затухание рефлекса.Просто погорячился.В моем случае и 3 месяцев будет не достаточно
Так должно быть, если выполнять условия метода, но в твоём случае пошёл третий месяц, а анозогнозия не ушла
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так должно быть, если выполнять условия метода, но в твоём случае пошёл третий месяц, а анозогнозия не ушла
Как чувствую это я.Рефлекс по моему стал едва уловим.Тяги нет мысли ясные,гормоналка малость уравновешенная.Мысли трезвые и ясные.Готов к труду и обороне.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет.Я принял что не стоит говорить необдуманные вещи.Тем более на форуме
НЕТ. Вывод неправильный. Слабость и кривизну мышления ты вскрывать обязательно на форуме должен! И не должен боятся, что тебе на него укажут и тебя самого в твое же г..но носом ткнут - в этом и есть суть лечения. Пока ты будешь тихушничать, скрывать, откуда тебе знать, что с тобой что-то не так, если тебе на это не укажут?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
НЕТ. Вывод неправильный. Слабость и кривизну мышления ты вскрывать обязательно на форуме должен! И не должен боятся, что тебе на него укажут и тебя самого в твое же г..но носом ткнут - в этом и есть суть лечения. Пока ты будешь тихушничать, скрывать, откуда тебе знать, что с тобой что-то не так, если тебе на это не укажут?
Я молчать не буду и не собирался.Только прежде чем написать мне стоит подумать.А конструктивные сообщения ли я пишу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как чувствую это я.Рефлекс по моему стал едва уловим.Тяги нет мысли ясные,гормоналка малость уравновешенная.Мысли трезвые и ясные.Готов к труду и обороне.
Мысли путаные, самообман, самоуверенность, отсутствие самокритики, анозогнозия не прошла у тебя. Когда увидишь, в чем ты не прав, это будет значить, что самокритика возвращается, пока ты слеп совсем
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я в беседе с Катей не придал серьезности тому рассказу про игрока.
Потом ты не придашь серьезности, что можно ну один разок и пивка попить, ну это же просто пиво и от одной баночки ничего не будет, потом вторая, следам третья, а там и лампочка уже в руках с солью ты уже наркоту гоняешь и тянешь в себя.
Просто выдал кучу фраз без смысла.
И вот так потом оправдаешься снова, но ведь просто, только одну баночку пивка попил и не хотел употреблять.
Костя, ну как можно уже не понимать, скоро третий месяц твоего лечение, а ты недогоняешь сути, что тебя твой мозг делает и постоянно, а ты даже и не хочешь сопротивляться, а наоборот сам своими спорами и наркотскми доказательствами укрепляешь свою аназагнозию. Ты думаешь всем интересно писать одно и тоже тебе, но под разным соусом, только?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Потом ты не придашь серьезности, что можно ну один разок и пивка попить, ну это же просто пиво и от одной баночки ничего не будет, потом вторая, следам третья, а там и лампочка уже в руках с солью ты уже наркоту гоняешь и тянешь в себя.

И вот так потом оправдаешься снова, но ведь просто, только одну баночку пивка попил и не хотел употреблять.
Костя, ну как можно уже не понимать, скоро третий месяц твоего лечение, а ты недогоняешь сути, что тебя твой мозг делает и постоянно, а ты даже и не хочешь сопротивляться, а наоборот сам своими спорами и наркотскми доказательствами укрепляешь свою аназагнозию. Ты думаешь всем интересно писать одно и тоже тебе, но под разным соусом, только?
Насчет баночки пива.У меня такой же антирефлекс на спиртное.Баночка пива у меня равносильна с любым наркотиком.Я тут не припираюсь.Думаешь мне нравиться тут днями отвечать на вопросы.Нет вот поэтому я на собственных ошибках понял что прежде чем что то написать.Следует проанализировать и хорошо подумать
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280