Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет слов просто. Кать, они относятся к нему как к здоровому, считают что на форуме преувеличивают. Как к нему относятся, таким он себя и считает, в силу своей болезни. Кривомыслие и патерны поведения как в первый день изоляции. Удачи:good3:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На моей памяти ты это уже не в первый раз говоришь а на деле что то не видно действия
Я бы с удовольствием пообщался с тобой после изоляции через пару лет.У меня мечта давняя посетить Азербайджан и Белоруссию.Тебе повезло что гражданин такой прекрасной страны.Все там у вас как по маслу.Завидую тебе белой завистью
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика если будет терпение и желание.Давай растасуем факты и поглядим где я могу ошибаться
Не вижу ответов на конкретные вопросы ни от твоей матери, ни от твоего отца. Только общие фразы. Почему? Неудобные вопросы? Не считают нужным? И это твои трезвые родственники!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я бы с удовольствием пообщался с тобой после изоляции через пару лет.У меня мечта давняя посетить Азербайджан и Белоруссию.Тебе повезло что гражданин такой прекрасной страны.Все там у вас как по маслу.Завидую тебе белой завистью
Мой адрес был в теме прогульщика, будите в наших краях милости просим. Но это второстепенное, у тебя на первом месте должно быть лечение. А то если не вылечишься тебе будет не до разъездов.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
По примеру своих родственников этот зарвавшийся нарк, тот который уже здоровый, тоже отвечает на вопросы выборочно. Все ясно.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я сейчас заявляю я здоров.Всем заявляю я вылечился.
Поздравляю! Выход сверху справа, но для начала перечитай статью про поведение наркомана в трех месячном плену, и если ни чего до тебя не дойдет, то тебя никто не держит!
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А что мне ему говорить?
Ему уже пол дня разжевывали, про то что он криво мыслит до сих пор а он тут резко выдает что он здоров. Это реально напоминает то что пишется, псих обвиняет соседей в том что они психи и бьют его током через стену.
Ты тоже почитай про поведение наркомана в трех месячном плену.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вопросы не игнорируем. Не всегда есть возможность ответить.
У вас есть возможность ответить на вопрос раз, два в месяц? Что вы не поняли в статьях? Почему не задаёте вопросы? Вы не видите, что с сыном сейчас вашим сегодня происходит? Его несёт, а вы не замечаете, вы видите что он здраво рассуждает?? Почитайте его сообщения хотя-бы за сегодняшний день. Вас там ничего не смущает?вы не понимаете, он психически болен и то отношение, которое вы ему транслирует, в то он и верит. Вы его откатили к началу изоляции. Он несёт бред, а вы не реагируете!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Вы ему тоже говорите, что он поменялся? Поэтому он здесь орёт что уже здоров?
Конечно, о выздоровлении говорить очень-очень рано. Как минимум, еще пару месяцев нарк будет в изоляции. И то, что он орет, что уже здоров- полнейшая ерунда
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
тест не нужен . написал он много не думая . от слова совсем.
Делаете тест, результат сюда скидываете, перед тем, как его делать, проверяете срок годности! Сюда фото теста, тест делает при вас!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне хочется понять, дело на самом деле в родителях, как писала Куку? Может там действительно по головке его гладят, чтоб ни бузил и соглашаются со всем бредом
А что, разве есть сомнение? Это видно, здесь ему мозг вправляют, а там своими неправильными действиями обратно все откатывают.