Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Страшная ху.йня. Жена гуляла с собакой, смотрит - идёт пацан молодой и всё время за бордюр смотрит, не может оторваться. Больше ничего ему не надо - рефлекс управляет головой. Разве это жизнь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Правду не тронул.Мне деньги платить будут не возьму.Как говна в руке подержать
Та нее. Ну ты и сравнил. Говна кошачьего в руках подержать - по сути безопасно. Даже если съесть его, и то безопаснее, чем наркотик.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Скажи ему пускай отпишется, что он заметил, как ты себя вел, полностью пускай напишет о твоем поведении и что говорил ты.
вел себя не спокойно толи от боли или от выхода из дома .в поликлинике заметно *дерганей* возможно от предстоящего удаления зубов \ отложили на время минус 2 шт. плюс лечить 2 шт.\ говорил - не вольно ищу глазами закладку .оправдываясь долгой привычкой разыскивать и употреблять го.но тут же рассказывал что не буду торчать . я же сказал нормальный не станет как пес вынюхивать \искать дерь. о \ т.е. нет отсечки мысли сразу гасить процесс начала употребления \поиск и .т.д.\ и снова спор без понятия им что пока он нарк по повадкам . оспаривая мои выводы на сегодня.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Страшная ху.йня. Жена гуляла с собакой, смотрит - идёт пацан молодой и всё время за бордюр смотрит, не может оторваться. Больше ничего ему не надо - рефлекс управляет головой. Разве это жизнь?
Это не жизнь а страдание.Сам какое то время так ходил залипал в бордюры.Даже сегодня заметил.Хорошо что задал себе вопрос-мысленно ответил.После чего сосредоточил внимание на окружающих на природу на небо.Взгляд такой был на всех как будто я с необитаемого острова вернулся.С каждым хотелось поговорить.С врачом беседовал -шутил.Настроение из штанов лезет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Страшная ху.йня. Жена гуляла с собакой, смотрит - идёт пацан молодой и всё время за бордюр смотрит, не может оторваться. Больше ничего ему не надо - рефлекс управляет головой. Разве это жизнь?
У меня по району они толпами ходят, просто весь день можно сидеть и смотреть на них.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Та нее. Ну ты и сравнил. Говна кошачьего в руках подержать - по сути безопасно. Даже если съесть его, и то безопаснее, чем наркотик.
Точно говно кошачье безопасно.Только нет желание не говно держать не спиртное не наркотики.Тем более употреблять.Ппц стремно осознавать что в свое время я за это деньги платил и с жадностью пихал в себя
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
вел себя не спокойно толи от боли или от выхода из дома .в поликлинике заметно *дерганей* возможно от предстоящего удаления зубов \ отложили на время минус 2 шт. плюс лечить 2 шт.\ говорил - не вольно ищу глазами закладку .оправдываясь долгой привычкой разыскивать и употреблять го.но тут же рассказывал что не буду торчать . я же сказал нормальный не станет как пес вынюхивать \искать дерь. о \ т.е. нет отсечки мысли сразу гасить процесс начала употребления \поиск и .т.д.\ и снова спор без понятия им что пока он нарк по повадкам . оспаривая мои выводы на сегодня.
Костя смотри ты признал, что нарк еще. Правильно?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя смотри ты признал, что нарк еще. Правильно?
Да.Мышление кривое.Может даже не просто потерн.Может самообман был.То что если найду не прикоснусь.Но я уверен что я бы так и поступил.Перевел легко внимание на окружение.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да.Мышление кривое.Может даже не просто потерн.Может самообман был.То что если найду не прикоснусь.Но я уверен что я бы так и поступил.Перевел легко внимание на окружение.
Тогда какого хера ты снова с трезвым родственникам спорил и доказывал свои кривые мысли? Когда тебе правильно и сделали, что ткнули, как сцаного котенка!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тогда какого хера ты снова с трезвым родственникам спорил и доказывал свои кривые мысли? Когда тебе правильно и сделали, что ткнули, как сцаного котенка!
Батя меня уверяет в том что я хочу торчать.Вот я и говорю ему что это не так.Я считаю не обосновано что он считает что я хочу употреблять.
Что чувствую я :Тяги у меня откровенной нет.Чувствую я себя более лучше чем ранее -то есть гормоналка малость восстановилась.Веду себя в моем понимании адекватно.
Или я должен с этим согласиться что я хочу торчать? Если я чувствую что не хочу.Для чего мне соглашаться с тем чего нет?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Тогда какого хера ты снова с трезвым родственникам спорил и доказывал свои кривые мысли? Когда тебе правильно и сделали, что ткнули, как сцаного котенка!
Алексей *оно* более воспринимает * кабачки* с К.Ф. чем мои .хотя четко доказал на реалиях сегодня.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Батя меня уверяет в том что я хочу торчать.Вот я и говорю ему что это не так.Я считаю не обосновано что он считает что я хочу употреблять.
Что чувствую я :Тяги у меня откровенной нет.Чувствую я себя более лучше чем ранее -то есть гормоналка малость восстановилась.Веду себя в моем понимании адекватно.
Или я должен с этим согласиться что я хочу торчать? Если я чувствую что не хочу.Для чего мне соглашаться с тем чего нет?
Все верно батя твой говорит. Ты голос разума то от рефлексов мозга отделяй. Это разные вещи. Соглашаться не надо - надо признать факт. Это пройдет со временем, рефлекс пока есть, потом ослабнет, потом исчезнет, не навсегда это.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Батя меня уверяет в том что я хочу торчать.Вот я и говорю ему что это не так.Я считаю не обосновано что он считает что я хочу употреблять.
Что чувствую я :Тяги у меня откровенной нет.Чувствую я себя более лучше чем ранее -то есть гормоналка малость восстановилась.Веду себя в моем понимании адекватно.
Или я должен с этим согласиться что я хочу торчать? Если я чувствую что не хочу.Для чего мне соглашаться с тем чего нет?
Тебе весь форум орет Костя нельзя встречаться с соупотребами, а ты другое доказываешь!
Он трезвый человек и значит он видел в твоем поведении. что ты нарк, ты вел себя, как нарк и ты сам согласен, что нарк, так кто тогда по твоему не прав ты или твой отец?
Еще помнишь не раз говорили и в статьях написано, как нарк открыл рот, то он уже соврал!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все верно батя твой говорит. Ты голос разума то от рефлексов мозга отделяй. Это разные вещи. Соглашаться не надо - надо признать факт. Этот пройдет со временем, не навсегда это.
Разумом рефлекс можно подавлять.Разве нет? У меня сейчас стойкое убеждение.Я не чувствую желание употребить или выпить
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе весь форум орет Костя нельзя встречаться с соупотребами, а ты другое доказываешь!
Он трезвый человек и значит он видел в твоем поведении. что ты нарк, ты вел себя, как нарк и ты сам согласен, что нарк, так кто тогда по твоему не прав ты или твой отец?
Еще помнишь не раз говорили и в статьях написано, как нарк открыл рот, то он уже соврал!
Леша я уверяю тебя что ты хочешь употребить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Разумом рефлекс можно подавлять.Разве нет? У меня сейчас стойкое убеждение.Я не чувствую желание употребить или выпить
Контролировать себя можешь, временно. На одной силе воли и понимании, что "наркота=смерь и горе" долго не протянешь и далеко не уедешь. Здоров будешь, когда лыжня твоя исчезнет, рефлекс пропадет. А случится это со временем, и только после того, как избавишься от анозогнозии полностью. Не переоценивай свои силы - это сейчас очень опасно.

Ты же не будешь отрицать, что рефлекс на наркоту у тебя до сих пор есть, и очень сильный? Настолько, что ты его сам замечаешь и пытаешься с ним бороться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Контролировать себя можешь, временно. На одной силе воли и понимании, что "наркота=смерь и горе" долго не протянешь и далеко не уедешь. Здоров будешь, когда лыжня твоя исчезнет, рефлекс пропадет. А случится это со временем, и только после того, как избавишься от анозогнозии полностью. Не переоценивай свои силы - это сейчас очень опасно.
Причем тут сила воли? Я себя не сдерживаю.Мне просто стало неприемлемо употребление.Раньше согласен до метода.Я страдал что не могу себе позволить употребить.А сейчас я просто не думаю об этом.Если даже предложат.Я не кинусь как зверь на кусок мяса.Я отношение к этому изменил.Не без вашей помощи конечно же.Мне глаза по другому на это открыли
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Леша я уверяю тебя что ты хочешь употребить.
Хорош ёрничать.
Поиск закладок это наркоманское поведение? Наркоманское. Ты ожидал, что такое будет? Нет, это было неожиданно и безконтрольно.
Так может не стоит так уверенно считать, что ты не будешь употреблять, если предложат.
Можешь сложить эти два факта?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хорош ёрничать.
Поиск закладок это наркоманское поведение? Наркоманское. Ты ожидал, что такое будет? Нет, это было неожиданно и безконтрольно.
Так может не стоит так уверенно считать, что ты не будешь употреблять, если предложат.
Можешь сложить эти два факта?
Я просто привел Алексею пример.Хотел его мнение прочитать.Да я согласен что наркоман перед рефлексом не кто.Это может все произойти не осознано.Раз и ты уже куришь говно.Хотя всем писал что это не так.На опыте других это факт.Так что я принял что я еще совершенно не готов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мозг, как орган, выполняет свою функцию - создаёт рефлексы, нейронные паттерны и выдаёт независимо от разума. Как любой орган, например кишка, которая перерабатывает пищу в говно помимо твоей воли. Как сердце, которое гоняет кровь, даже если ты подумаешь "заглохни". Понимаешь?