Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Мне тоже стоит об этом задуматься и помнить, я наркоман и не должен забывать что мне нужно чаще башкой думать а не задницей.
Ты так и не понял что-ли, что вещества (говно) привели тебя в ложные состоянии... Распустина это тоже касается.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Торчок Костя, ты смотришь в книгу, а видишь фигу и это у тебя во всем! Пока ты в своем танке сидишь и вылазить не желаешь!!! Человек, который здраво мыслит, никогда бы, да не то что сказать, но и подумать такой херни не смог, что человек проиграл деньги, только для того чтоб не брать ипотеку. Ты походу свою голову и что было в ней наглухо и безвозвратно наркотой уничтожил. Пошел 3 месяц и ничего не меняется, очень жаль((
Ты ТИХУШНИК и просто ждешь конца изоляции, про друзей тему закрыл и принял, чтоб тебе мозг не выносили и все остальное принимаешь и соглашаешься , чтоб от тебя отстали. Откуда такой вывод? Да все просто посмотри сам, ты вечно и на все возмущаешься отстаиваешь свое мнение и постоянно наркоманское. Тебе все кругом со всех сторон трубят, Костя ты ху....йню несешь торчовскую, а ты с уверенностью продолжаешь гнуть это дичь, а как прижали к стенки жопой и деваться некуда, ты резко переобуваешься и начинаешь со всем соглашаться, чтоб от тебя отстали. И это у тебя во всем просматривается, думать ты вообще не хочешь, тебе даже, как памятку написали под твоими сообщениями, как нужно и что нужно, но тебе даже это сложно делать обращать и принимать, а ты кричишь про статьи, что ты их знаешь, но на твое знаешь, опять есть ответ внизу "Ум заключается не столько в знании, сколько в умении прилагать знание на деле"
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
При том, что он такой же больной человек, как и ты. Играя в аппараты он провоцирует выброс гормона адреналин, его мозг так же якорит этот момент в мозгу, как и у наркомана, по этому он не может остановится, азарт наживы, сравнимый с наркоманией, он постоянно думает, что в этот раз ему точно повезет, как и наркоман думает, что вот этот раз точно последний! Его мозг так же находит тысячу причин, что бы пойти и сделать ставку, разум придумывает ему кучу оправданий, что вот теперь он точно выиграет, тот же самый бег на месте, Костя!
Я понял дружище как это устроено.Я просто этого не как не касался.Тем более в период лечения уж точно об этом не думал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Че же ты его тогда оправдываешь?
Я просто сказал Кате что он наверное не хотел ипотеку брать поэтому в рулетку поиграл.Я его не оправдываю.Мне все равно на него.Я даже не имею понятие про кого шла речь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя ко всему такое отношение. Хотя че удивляться, что касается меня - для тебя это посторонние люди, не важно моя семья, мои друзья, поэтому я и не рассказываю тебе особо. Ты у нас тут важная п.ися. Ты проторчал все человеческие качества, такие как поддержка, сострадание, переживание, понимание и многие другие качества. Ты бесчувственный, без эмоциональный, аморальный, равнодушный ко мне. Лишь бы тебя это не касалось! Не перестаёшь разочаровывать!
К тебе у меня добрые любвеобильные отношения это факт.А друг тот Любы.Да мне на них и правда все равно.Я их не знаю для чело я должен за них переживать.Правильно мне на их судьбу все равно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Торчок Костя, ты смотришь в книгу, а видишь фигу и это у тебя во всем! Пока ты в своем танке сидишь и вылазить не желаешь!!! Человек, который здраво мыслит, никогда бы, да не то что сказать, но и подумать такой херни не смог, что человек проиграл деньги, только для того чтоб не брать ипотеку. Ты походу свою голову и что было в ней наглухо и безвозвратно наркотой уничтожил. Пошел 3 месяц и ничего не меняется, очень жаль((
Ты ТИХУШНИК и просто ждешь конца изоляции, про друзей тему закрыл и принял, чтоб тебе мозг не выносили и все остальное принимаешь и соглашаешься , чтоб от тебя отстали. Откуда такой вывод? Да все просто посмотри сам, ты вечно и на все возмущаешься отстаиваешь свое мнение и постоянно наркоманское. Тебе все кругом со всех сторон трубят, Костя ты ху....йню несешь торчовскую, а ты с уверенностью продолжаешь гнуть это дичь, а как прижали к стенки жопой и деваться некуда, ты резко переобуваешься и начинаешь со всем соглашаться, чтоб от тебя отстали. И это у тебя во всем просматривается, думать ты вообще не хочешь, тебе даже, как памятку написали под твоими сообщениями, как нужно и что нужно, но тебе даже это сложно делать обращать и принимать, а ты кричишь про статьи, что ты их знаешь, но на твое знаешь, опять есть ответ внизу "Ум заключается не столько в знании, сколько в умении прилагать знание на деле"
С вашими доводами соглашаюсь да если считаю что вы правы.Я все взвешиваю и анализирую.Если мне кто то напишет с КФ несопоставимые веши естественно я с ними не соглашусь.А когда пишут правильные вещи я и соглашаюсь.Тихушник я или еще кто.Ваше право как меня называть.Только я знаю я не такой.Зачем мне тут бунтовать если вы рациональные вещи пишите.С чем буду не согласен естественно напишу.А сейчас все в топку
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я просто сказал Кате что он наверное не хотел ипотеку брать поэтому в рулетку поиграл.Я его не оправдываю.Мне все равно на него.Я даже не имею понятие про кого шла речь.
Костя ты реально дебил??? Причем здесь человек, суть в том, как ты к этому отнеся, твои мысли, слова и рассуждение, что ты прицепился к этому человеку!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
К тебе у меня добрые любвеобильные отношения это факт.А друг тот Любы.Да мне на них и правда все равно.Я их не знаю для чело я должен за них переживать.Правильно мне на их судьбу все равно
Судя по твоей цитате, ты обречён, и не на не много,а на все сто. А то, что ты вещаешь в за правду-так так тому и быть, а не языком чесать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя ты реально дебил??? Причем здесь человек, суть в том, как ты 3к этому относя, твои мысли, слова и рассуждение, что ты прицепился к этому человеку!!!!!!!
Я и пишу спор родился не из чего по факту же.Я не придал значения этому разговору с Катей.Сказал просто что он ипотеку брать не хотел вот и проиграл.Не задумываясь серьезно над тем что говорил.А теперь доказываю что я не верблюд грубо говоря.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Судя по твоей цитате, ты обречён, и не на не много,а на все сто. А то, что ты вещаешь в за правду-так так тому и быть, а не языком чесать.
Не понимаю о чем ты? на что обречен? Я то в себе уверен.Сейчас и завтра.А дальше одному Богу известно.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Если мне кто то напишет с КФ несопоставимые веши естественно я с ними не соглашусь
Так ты в начале со всем не согласен, а как проходит страниц 5 и тебе со всех залпов в твой черенок начинают долбить, ты как страус прячешь голову в землю и кричишь еб....ите меня я на все согласен, но в начале кучу дичи и тупого своего наркотского бреда вывалишь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так ты в начале со всем не согласен, а как проходит страниц 5 и тебе со всех залпов в твой черенок начинают долбить, ты как страус прячешь голову в землю и кричишь еб....ите меня я на все согласен, но в начале кучу дичи и тупого своего наркотского бреда вывалишь.
Леша я тебя по человечески прошу.Будь добр пожалуйста рассуди в чем же я не прав в сегодняшнем споре? Я вот от души не могу понять в чем же я не прав.Сделай милость растолкуй
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я и пишу спор родился не из чего по факту же.Я не придал значения этому разговору с Катей.Сказал просто что он ипотеку брать не хотел вот и проиграл.Не задумываясь серьезно над тем что говорил.А теперь доказываю что я не верблюд грубо говоря.
:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:ты пиз....да не пробиваемый!!!!!!!
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Леша я тебя по человечески прошу.Будь добр пожалуйста рассуди в чем же я не прав в сегодняшнем споре? Я вот от души не могу понять в чем же я не прав.Сделай милость растолкуй
Перечитай сегодняшний диалог, тебе уже разжевали все!! Перечитай 20 раз, попробуй посмотреть под разными углами. Ты ппц тугой
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В смысле богу? Ты так и собираешься всю жизнь на бога уповать?
Я уповаю на себя я уверен в себя.А не кричу какой я герой все излечился.Да я уверен я излечился.С вашей помощью с помощью родных.И все идет очень гладко.Все в гору.Вера в Бога не будет лишним.Ну я не всецело положил лечение на господа.Только я и общества с Божьей помощью.Как тройка мы раздавим анозогнозию
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша я тебя по человечески прошу.Будь добр пожалуйста рассуди в чем же я не прав в сегодняшнем споре? Я вот от души не могу понять в чем же я не прав.Сделай милость растолкуй
Да тебе все написали и не один раз уже!!!!! Костя проблема в том, как ответил Кате, как ты относишься к жизни, ты сам подумай, но может разве здоровый человек, сморозить такую хрень и сказать, что чел бабки проиграл, потому что не хотел брать ипотеку!!! Су...ка ну включи ты уже свой в конце концов мозг!!!!