Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я был наркоманом и остаюсь до тех пор пока мыслю как наркоман.Даже при том что не буду употреблять хоть десятки лет.Но я считаю если нет тяги и наркоман не употребляет -отныне он не наркоман? Или я опять не прав -а тут еще и мораль и правильное значение слов -много нюансов только я над ними работаю
Ты не прав, наркоман может и 10 лет не употреблять, но это дело времени, если мышление наркоманское осталось. Все дело в голове!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Самое главное и важное это научиться мыслить нормально чтобы не было в дальнейшем проблем от самого себя. Ты должен обдумывать то что ты делаешь и обдумывать то на что тебе указывают а не слепо соглашаться.
Вот я и объяснил что я никогда не думал об игроманах.Мне было не интересно.Я не придавал этому значения.До конца не понимал что это тоже зависимость.Многие люди тоже так считают не знаю природы игромании.Думают про них что это из за дурости.Людям свойственно ошибаться.Не дано им знать все и обо всем.Только это не значит что эти люди наркоманы
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот я и объяснил что я никогда не думал об игроманах.Мне было не интересно.Я не придавал этому значения.До конца не понимал что это тоже зависимость.Многие люди тоже так считают не знаю природы игромании.Думают про них что это из за дурости.Людям свойственно ошибаться.Не дано им знать все и обо всем.Только это не значит что эти люди наркоманы
Про наркоманов тоже говорят, что захочет сам-бросит. Нам так все менты говорили, к которым я за помощью обращалась. И сколько наркоманов бросило употреблять без помощи? Но тебе не простительно так думать, ты сам в этом го. вне варишься и знаешь уже как это все работает, но косишь под дурачка
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я был наркоманом и остаюсь до тех пор пока мыслю как наркоман.Даже при том что не буду употреблять хоть десятки лет.Но я считаю если нет тяги и наркоман не употребляет -отныне он не наркоман? Или я опять не прав -а тут еще и мораль и правильное значение слов -много нюансов только я над ними работаю
Так а всмысле, я в санаторий уехал и месяц там не употреблял, я типо перестал наром быть по твоему? А потом приехал и в первый же день побежал за клеем.
Или когда долго не употреблял потому что и не мог найти и компания была против этого я тогда был тоже здоров? При том что при первой же открытой возможности упороться я чутка поломался для вида и согласился
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не прав, наркоман может и 10 лет не употреблять, но это дело времени, если мышление наркоманское осталось. Все дело в голове!!!
Вот это я не как не могу понять.
Смотри пишу про себя :
Я не испытываю тягу я не собираюсь употреблять .У меня хороший антирефлекс на употребление.
Я не испытываю тягу меня не интересуют наркотики к примеру всю оставшуюся жизнь -И я буду по вашим меркам наркоманом ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот это я не как не могу понять.
Смотри пишу про себя :
Я не испытываю тягу я не собираюсь употреблять .У меня хороший антирефлекс на употребление.
Я не испытываю тягу меня не интересуют наркотики к примеру всю оставшуюся жизнь -И я буду по вашим меркам наркоманом ?
Ты поверхностный очень. У тебя нет открытой тяги, но она будет скрытая и с такими патернами поведения, поверь, ты себя уговоришь и уговаривать будешь не долго. Ты не первый тут такой.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот я и объяснил что я никогда не думал об игроманах.Мне было не интересно.Я не придавал этому значения.До конца не понимал что это тоже зависимость.Многие люди тоже так считают не знаю природы игромании.Думают про них что это из за дурости.Людям свойственно ошибаться.Не дано им знать все и обо всем.Только это не значит что эти люди наркоманы
Здравомыслящий не будет суватт свой нос в игровые автоматы потому что ему будет достаточно знать что люди на это подсаживаются и проигрывают дома.
Я сам по дурости в онлайн лотерею играл, и уже тогда понимал что сильно затягивает
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так а всмысле, я в санаторий уехал и месяц там не употреблял, я типо перестал наром быть по твоему? А потом приехал и в первый же день побежал за клеем.
Или когда долго не употреблял потому что и не мог найти и компания была против этого я тогда был тоже здоров? При том что при первой же открытой возможности упороться я чутка поломался для вида и согласился
Нет хоть тиы не употреблял желание осталось у тебя все это время.Рефлекс был.Только возможности не было.
Я считаю что когда нет тяги человек отныне не наркоман.Как с алкоголем.Человек становится алкоголиком в тот момент когда у него есть желание выпить.
Вот я и пишу что после изоляции:
Я не имею желания употреблять и меня это не беспокоит мне не интересно это -Для меня это ничто -Так вот если я буду так к этому оноситься я наркоман ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот это я не как не могу понять.
Смотри пишу про себя :
Я не испытываю тягу я не собираюсь употреблять .У меня хороший антирефлекс на употребление.
Я не испытываю тягу меня не интересуют наркотики к примеру всю оставшуюся жизнь -И я буду по вашим меркам наркоманом ?
Пока ты окончательно не исправишь свое мышление которое хочешь не хочешь а приведёт тебя к употреблению ты наркоман. Я тоже не испытываю явную тягу. Но, есть паттерны поведения которые могут меня привести к тяге, моя задача их искоренить. И твоя задача состоит в том же.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты поверхностный очень. У тебя нет открытой тяги, но она будет скрытая и с такими патернами поведения, поверь, ты себя уговоришь и уговаривать будешь не долго. Ты не первый тут такой.
Я понял посыл.Я просто снова переоцениваю себя вот и все.У меня еще нет стойкого убеждения -Вот и весь секрет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пока ты окончательно не исправишь свое мышление которое хочешь не хочешь а приведёт тебя к употреблению ты наркоман. Я тоже не испытываю явную тягу. Но, есть паттерны поведения которые могут меня привести к тяге, моя задача их искоренить. И твоя задача состоит в том же.
Вот теперь я понимаю в чем я не прав.Согласен
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нет хоть тиы не употреблял желание осталось у тебя все это время.Рефлекс был.Только возможности не было.
Я считаю что когда нет тяги человек отныне не наркоман.Как с алкоголем.Человек становится алкоголиком в тот момент когда у него есть желание выпить.
Вот я и пишу что после изоляции:
Я не имею желания употреблять и меня это не беспокоит мне не интересно это -Для меня это ничто -Так вот если я буду так к этому оноситься я наркоман ?
Хааа а вот и нет, я и тягу то не испытывал. И было бы у меня здоровое мышление я бы воспользовался тем временем чтобы и дальше не употреблять и не согласился бы и не сорвался. А так я при первой возможности побежал как псина
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я понял посыл.Я просто снова переоцениваю себя вот и все.У меня еще нет стойкого убеждения -Вот и весь секрет
Не наркоманом ты будишь только спустя три года чистоты. А поведение у тебя наркоманское. Это херово для тебя!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не наркоманом ты будишь только спустя три года чистоты. А поведение у тебя наркоманское. Это херово для тебя!
Согласен.Теперь все ясно что и для чего.Изоляция это стартовый толчок.Все три года нужно быть на стреме.Следить за своим мышлением и эмоциями
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Согласен.Теперь все ясно что и для чего.Изоляция это стартовый толчок.Все три года нужно быть на стреме.Следить за своим мышлением и эмоциями
А после трёх лет что уже не надо быть на стрёме?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Согласен.Теперь все ясно что и для чего.Изоляция это стартовый толчок.Все три года нужно быть на стреме.Следить за своим мышлением и эмоциями
После трёх лет можно вернуться к старым патернам поведения?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
После трех лет я думаю даже желание не возникнет.Совершенно иные интересы будут.
Вот если ты хорошо проработаешь мышление, и наростишь железную мораль - не будет. А если ты будешь приператься и не включать качан то и через десять и двадцать лет всё будет в том же виде и на том же месте. Ты обязан сам себе зделать всё возможное чтобы стать нормальным человеком. Это всё надо в первую очередь тебе, что бы выжить и жить нормальной человеческой жизнью а не скотской
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Причем тут игромания и я не понимаю?
При том, что он такой же больной человек, как и ты. Играя в аппараты он провоцирует выброс гормона адреналин, его мозг так же якорит этот момент в мозгу, как и у наркомана, по этому он не может остановится, азарт наживы, сравнимый с наркоманией, он постоянно думает, что в этот раз ему точно повезет, как и наркоман думает, что вот этот раз точно последний! Его мозг так же находит тысячу причин, что бы пойти и сделать ставку, разум придумывает ему кучу оправданий, что вот теперь он точно выиграет, тот же самый бег на месте, Костя!