Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот именно я тут зан имаюсь лечением себя.Я теперь стал равнодушным к наркотикам и алкоголю.А то что играет там муж мое девушки так это его трудности его зависимости для чего мне в них вникать
А сейчас ты просто переводишь стрелки!! Тебя не упрекают в том, что тебе все равно на чужого человека. Вопросы к тебе в том, что ты, зная как работает зависимость, говоришь абсолютно бредовые вещи. Это говорит о том, что ты не знаешь, что толкает человека зависимого снова и снова повторять разпушающие его действия?!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что ты перекручиваешь? Кто тебе сказал его спасать!! ТЫ РАССУЖДАЕШЬ КАК НАРКОМАН! ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ РАССУЖДАЮТ. Подумай об этом
Виктория я соглашусь с тем что я честно не думал что Игромания тоже зависимость.Я не знал природы тяги к этому.Потому что меня это не как не касалось.Да я считал что тот человек дурак раз проиграл семейный бюджет.Я не задумывался над тем что он не мог поступить иначе.Не осведомленность моя не как не относится к тому что я тут на лечение положил-ну не как.Если я в чем не прав прошу меня пожалуйста исправить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Виктория я соглашусь с тем что я честно не думал что Игромания тоже зависимость.Я не знал природы тяги к этому.Потому что меня это не как не касалось.Да я считал что тот человек дурак раз проиграл семейный бюджет.Я не задумывался над тем что он не мог поступить иначе.Не осведомленность моя не как не относится к тому что я тут на лечение положил-ну не как.Если я в чем не прав прошу меня пожалуйста исправить
Ты хочешь мне сказать, что такое понятия как игроМАНИЯ или игроМАН ты слышишь впервые?? Ты лукавишь Костя, вернее нагло врешь сейчас, а когда ты врешь-ты наркоМАН !
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А сейчас ты просто переводишь стрелки!! Тебя не упрекают в том, что тебе все равно на чужого человека. Вопросы к тебе в том, что ты, зная как работает зависимость, говоришь абсолютно бредовые вещи. Это говорит о том, что ты не знаешь, что толкает человека зависимого снова и снова повторять разпушающие его действия?!
Точно я еще раз повторюсь я не был осведомлен что Игромания тоже зависимость.Я думал что люди там играют от большого ума
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Точно я еще раз повторюсь я не был осведомлен что Игромания тоже зависимость.Я думал что люди там играют от большого ума
Ты сейчас задницу свою выкручиваешь. наркоМАН - Костя
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Точно я еще раз повторюсь я не был осведомлен что Игромания тоже зависимость.Я думал что люди там играют от большого ума
От такого же ума, что и ты употреблял наркотики!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты хочешь мне сказать, что такое понятия как игроМАНИЯ или игроМАН ты слышишь впервые?? Ты лукавишь Костя, вернее нагло врешь сейчас, а когда ты врешь-ты наркоман!
У меня друг соупотреб играл годами проигрывал все и брал в долг.Я и мои знакомые и его родные вечно его в этом упрекали.Я с ним лично беседовал много раз.Антон зачем ты проигрываешь? Он отвечал что его цель отыграться.Я говорю ты никогда не отыграешься.Только еше усугубишь свое положение.Привел доводы почему.Ну он продолжал играть еще пару лет.Потом сел на трамал.И просто сменил зависимость.Одно другого не лучше
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сейчас задницу свою выкручиваешь. наркоМАН - Костя
Вика честно не думал что там у игроманов.Я согласен с тобой это зависимость.Я не за не против.Эти вещи меня касаются.Я согласился с доводами на своем не стою.В чем еще я не прав ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Игромания это психическое нарушение.Тяга к азартным играм.Я это понимаю так тоже зависимость.Только для чего мне в это вникать не пойму? Я считаю что меня это не касается.Да я не без греха играл тоже -только быстро понял что это чушь мошенническая.Тяги к игровой зависимости у меня нет.Для чего мне в это вникать?

Виктория я соглашусь с тем что я честно не думал что Игромания тоже зависимость.Я не знал природы тяги к этому.Потому что меня это не как не касалось.Да я считал что тот человек дурак раз проиграл семейный бюджет.Я не задумывался над тем что он не мог поступить иначе.Не осведомленность моя не как не относится к тому что я тут на лечение положил-ну не как.Если я в чем не прав прошу меня пожалуйста исправить
Пи. зд. а. бол ты Костя
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика честно не думал что там у игроманов.Я согласен с тобой это зависимость.Я не за не против.Эти вещи меня касаются.Я согласился с доводами на своем не стою.В чем еще я не прав ?
В том что выкручивая свою задницу ты протеворечишь сам себе, переобуваясь в воздухе. Типичное наркоманское поведение!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пи. зд. а. бол ты Костя
Хорошо вот вам мое откровение:
Я Кате сказал не подумав что тип тот проиграл что бы ипотеку не брать.В целом я рассказал ей какой то набор предложений.Не задумываясь что я говорю.Мели Емеля твоя неделя.А все из этого раздулось до спора.Я часто речь словлю а потом думаю вот я дурак.Так и сейчас.А ее это почему то встревожило
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В том что выкручивая свою задницу ты протеворечишь сам себе, переобуваясь в воздухе. Типичное наркоманское поведение!
Услышал.Согласен.Нужно работать над мышлением.А статьи я читал внимательно.Любую статью могу вкратце пересказать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хорошо вот вам мое откровение:
Я Кате сказал не подумав что тип тот проиграл что бы ипотеку не брать.В целом я рассказал ей какой то набор предложений.Не задумываясь что я говорю.Мели Емеля твоя неделя.А все из этого раздулось до спора.Я часто речь словлю а потом думаю вот я дурак.Так и сейчас.А ее это почему то встревожило
Да, да, да. Замял, со всем согласился, вину признал. Затихарился. Вот также ты не задумываясь только выйдешь с изоляции и также не задумываясь окажешься в притоне
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хорошо вот вам мое откровение:
Я Кате сказал не подумав что тип тот проиграл что бы ипотеку не брать.В целом я рассказал ей какой то набор предложений.Не задумываясь что я говорю.Мели Емеля твоя неделя.А все из этого раздулось до спора.Я часто речь словлю а потом думаю вот я дурак.Так и сейчас.А ее это почему то встревожило
Так я же тебе вчера на это указал, думай перед тем как что то сказать или сделать. В рассказе из-за глупости правителя могла война начаться.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да, да, да. Замял, со всем согласился, вину признал. Затихарился. Вот также ты не задумываясь только выйдешь с изоляции и также не задумываясь окажешься в притоне
Вот я об этом ему и говорил вчера
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, да, да. Замял, со всем согласился, вину признал. Затихарился. Вот также ты не задумываясь только выйдешь с изоляции и также не задумываясь окажешься в притоне
Я буду делать все возможное что бы там не оказаться.Самое главное и важное что меня тревожило я принял.Нечего с соупотребами общаться это преведет незамедлительно к срыву.Поэтому я решил что к ним не стоит соваться
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я буду делать все возможное что бы там не оказаться.Самое главное и важное что меня тревожило я принял.Нечего с соупотребами общаться это преведет незамедлительно к срыву.Поэтому я решил что к ним не стоит соваться
Да конечно, Костя. Мы тебе верим!!!!!! Ведь слово наркомана это закон
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я буду делать все возможное что бы там не оказаться.Самое главное и важное что меня тревожило я принял.Нечего с соупотребами общаться это преведет незамедлительно к срыву.Поэтому я решил что к ним не стоит соваться
Самое главное и важное это научиться мыслить нормально чтобы не было в дальнейшем проблем от самого себя. Ты должен обдумывать то что ты делаешь и обдумывать то на что тебе указывают а не слепо соглашаться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да конечно, Костя. Мы тебе верим!!!!!! Ведь слово наркомана это закон
Я был наркоманом и остаюсь до тех пор пока мыслю как наркоман.Даже при том что не буду употреблять хоть десятки лет.Но я считаю если нет тяги и наркоман не употребляет -отныне он не наркоман? Или я опять не прав -а тут еще и мораль и правильное значение слов -много нюансов только я над ними работаю