Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это да мораль.Понял зато суть прочитаного.Вывел для себя урок.
Какими же алчными могут быть люди ради наследства
Тебе нужно было вынести для себя урок и из предыдущих рассказов.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Надеюсь этот просвет, завтра не перечеркнется.
Если честно очень много каши в голове.Я тут никого не хочу огорчать.Только я иногда понимаю или я сошел с ума или гормоны меня ставят по полной раком.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:Сегодня читал Конан-Дойл все рассказы про Холме.Детективы очень мне даются тяжко жанр не мой не как.Ничего все полезно мозг тренировать.Так же работа над моралью.Буду стараться писать доходчивее и называть вещи своими именами.Хватит с меня требухи.Буду собирать мозаику и слушать рекомендации участников темы.Всем спасибо!!!Доброй ночи!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.Только я иногда понимаю или я сошел с ума или гормоны меня ставят по полной раком.
Всех ставят, почему у тебя должно быть по другому. Это нормально. Ты тугой, конечно ппц, медленно идет процесс, но все равно движется потихоньку.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Всех ставят, почему у тебя должно быть по другому. Это нормально. Ты тугой, конечно ппц, медленно идет процесс, но все равно движется потихоньку.
Да не подумайте что я тут клоуном себя преподношу.Это не так.Сам когда перечитываю свою тему.Думаю про себя какой же я глупец.Только в те моменты когда я это писал я был свято уверен что я пишу правильные вещи.Спасибо за поддержку я стараюсь быть лучше.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Конан -Дойл"Пустой дом"
Мораль:

Холме что бы раскрыть покушение сделал восковую фигуру и хитростью взял Морана.Холм переоделся в старика и три года свою гибель он так же разыграл.
Мое мнение:
Находчивость холмса помогла поймать преступника помощника Мориарти.
Пословицы:
  1. Глупый киснет а умный все промыслит
  2. Терпение и труд все перетрут
  3. На всякое хотенье имей терпенье
Опять ты все напутал, мораль, мнение, пересказ.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Конан -Дойл"Второе пятно"
Мораль:

Холмс хорошо выгородил жену министра.Положив письмо обратно и обвинив министра в невнимательности.Девушка была благородна по отношению к министру наняла холмса на расследование.
Выгородила себя устроив переполох.
Мое мнение:

Из за глупости девушка похитила письмо у мужа которое могло привести к войне.Шантажировал ее покойный Лукас которого убила его жена.Необдуманные действия привели к таким положением вещей.
Пословицы:
  1. Кто не врет, тот спокойней живет.
  2. Трус дома храбрый.
  3. Сумел завязать умей и развязать .
Чему тебя этот рассказ научил?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чему тебя этот рассказ научил?
Что нужно относится к вещам серьезно и отвечать за свои поступки.Девушка себя выгородила только агент умер фактически от ее рук.Только агент мог опубликовать письмо и войне не миновать.А холмс как всегда все уладил и благородно поступил.
Мораль:Благородность Холмса.То что девушки с горяча делают необдуманные поступки.с.мерть агента,воровство письма политической ценности-Могло погибнуть огромное количество людей.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
то что девушки с горяча делают необдуманные поступки
А ничего что и правитель другой страны поступил практически так же как и та леди, просто эмоции при которых писались письма были разные
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ничего что и правитель другой страны поступил практически так же как и та леди, просто эмоции при которых писались письма были разные
Жена министра понятия не имела об содержания письма.Украла его что бы шантаж окончился.Считаешь что это было подстроено?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:
Сегодня хоть и не работал форум я не терял времени зря хорошо что я скопировал авторов и название рассказов.Читал статьи на официальном сайте,а так же закончил Конан-Дойла чему безумно рад.Детективы повторюсь совершенно не мой жанр.Читал и кривился ну тем лучше мозгу напряжение.Всем доброго здравия и доброй ночи!!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Жена министра понятия не имела об содержания письма.Украла его что бы шантаж окончился.Считаешь что это было подстроено?
Я имел ввиду что не только женщины совершают необдуманные поступки. И рассказ учит что надо думать перед тем что бы что то сказать и тем более написать под эмоциями. Что дама что правитель пожалели что поддались эмоциям.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я имел ввиду что не только женщины совершают необдуманные поступки. И рассказ учит что надо думать перед тем что бы что то сказать и тем более написать под эмоциями. Что дама что правитель пожалели что поддались эмоциям.
Это точно слово не воробей вылетит не поймаешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Довольно таки пишу чушь в которую сам свято верил.А когда перечитываю локти кусаю
Один раз не подумаешь перед тем как что то сказать, а потом раз и не подумал как упоролся и опять в болото попал.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Всё режим. Я тоже сейчас пойду спать. Спокойной ночи
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Надо не локти кусать а думать перед тем как что либо сказать или сделать.
Я пояснил то что я писал.Я считал это в момент публикации сообщения.Я верис в то что я пишу правильные вещи.Только как со временем увидел что я глубоко ошибался.