Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да у меня много названий своих.
Например соль я называл- борода.
Еду -требухой.
Девушку -сосиской
Товарищей-Дружище.И тд
Если я начну называть вещи своими именами как мне это в жизни поможет ?
Хватит уже тебе прихибетничать!!! Тебе 10 человек говорят, что даже читать неприятно твои сообщения с тупыми выражениями. А ты, как всегда, считаешь себя остроумным. Начинай общаться не как наркоман, а как культурный человек. Твои слова-паразиты и твоя твердолобость только показывают твою глупость во всей красе.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И ты называешь это вкладом в общество, серьезно? Ты уже и не помнишь наверное с чего разговор начинался?
Помню что я назвал себя глубоким старцем который внес что то в общество,а люди это подхватили.Подхватили они глупость.Так что вклад в общество я сделал сомнительный.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да суть тут не в слове. Тут суть в том что ты называешь вещи не своими именами. И это не только в еде у тебя просматривается. Насколько я помню ты многое называл завуалированно включая и вещи относящиеся к наркомании.
Шалтай - болтай.
Это не гангрена, просто нога сильно загорела.
Воняет? Да вспотела от жары всего лишь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
От того что я начну называть вещи своими именами.Меня это скорее от зависимости не избавит.Я не стану более счастливее.Вобще я считаю эти названия никакого отношения к жизни и лечению не имеют.Если я ошибаюсь исправьте меня и объясните почему.Я в упор не вижу и не понимаю
Так тебе уже объяснили, отношение, Костя, отношение. Эффект бабочки знаешь? Все начинается с малого взмаха крыла бабочки на одном континенте, а на другом заканчивается цунами. Как ты можешь говорить о чем то большем, если не в силах совладать с такой мелочью? Да называй ты как хочешь, дело твое. Тут мелочь, там мелочь, и вот в итоге целый Костя, к которому все относятся, как к клоуну, позёру.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так тебе уже объяснили, отношение, Костя, отношение. Эффект бабочки знаешь? Все начинается с малого взмаха крыла бабочки на одном континенте, а на другом заканчивается цунами. Как ты можешь говорить о чем то большем, если не в силах совладать с такой мелочью? Да называй ты как хочешь, дело твое. Тут мелочь, там мелочь, и вот в итоге целый Костя, к которому все относятся, как к клоуну, позёру.
Скорее всего ты прав.Окружение грамотного интересного человека такие же грамотные и интересные.А у требухи такие же как сама требуха.Если я в обществе профессоров скажу ну ка други пойдем требуху набьем -на меня посмотрят как на глупого.А в компании поваров и моей меня поймут потому что такие же как и я.Подобное к подобному.Теперь я понял о чем мы весь день общаемся.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Скорее всего ты прав.Окружение грамотного интересного человека такие же грамотные и интересные.А у требухи такие же как сама требуха.Если я в обществе профессоров скажу ну ка други пойдем требуху набьем -на меня посмотрят как на глупого.А в компании поваров и моей меня поймут потому что такие же как и я.Подобное к подобному.Теперь я понял о чем мы весь день общаемся.
Алилуя
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Скорее всего ты прав.Окружение грамотного интересного человека такие же грамотные и интересные.А у требухи такие же как сама требуха.Если я в обществе профессоров скажу ну ка други пойдем требуху набьем -на меня посмотрят как на глупого.А в компании поваров и моей меня поймут потому что такие же как и я.Подобное к подобному.Теперь я понял о чем мы весь день общаемся.
Не, ты не понял. Я тоже повар, но у меня и в мыслях нету, называть то что я готовлю требухой. Я понял, что это оборот твоей речи и все такое, давай я попробую по другому. Ты это пазл, четкий, красивый, из многих частей, маленьких, больших, маленьких намного больше, чем больших. К маленьким деталькам ты относишься с пренебрежением, они теряют цвет и затираются, потому, что основное внимание, уход и реставрацию ты уделяешь большим. Так вот в итоге, со временем, общий пазл под названием Костя, становится не четким и размытым, не красивым, а все из за каких-то мелочей, понимаешь?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не, ты не понял. Я тоже повар, но у меня и в мыслях нету, называть то что я готовлю требухой. Я понял, что это оборот твоей речи и все такое, давай я попробую по другому. Ты это пазл, четкий, красивый, из многих частей, маленьких, больших, маленьких намного больше, чем больших. К маленьким деталькам ты относишься с пренебрежением, они теряют цвет и затираются, потому, что основное внимание, уход и реставрацию ты уделяешь большим. Так вот в итоге, со временем, общий пазл под названием Костя, становится не четким и размытым, не красивым, а все из за каких-то мелочей, понимаешь?
Да.Пример :
Я бросил употреблять-частичка пазла.
Я стал более внимательней относится к семье и к девушке -частичка пазла.
Я стал более критичнее относится к себе -частичка пазла.
И вот мой лексикон не как не подходит к мазайке то есть к картинке в целом.
Теперь я понял о чем вы мне писали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да.Пример :
Я бросил употреблять-частичка пазла.
Я стал более внимательней относится к семье и к девушке -частичка пазла.
Я стал более критичнее относится к себе -частичка пазла.
И вот мой лексикон не как не подходит к мазайке то есть к картинке в целом.
Теперь я понял о чем вы мне писали.
Вроде мелочь, но по итогу она вредит всей картинке целиком. Ты делаешь себя сам, своим отношением ко всему, вот и все.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Какую, куда? Исследователь, картограф, я просто не пойму про что ты, как он вообщем называется? Можешь сформулировать свой вопрос по другому немного? Дятлов в экспедицию ходил, в его честь перевал назвали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какую, куда? Исследователь, картограф, я просто не пойму про что ты, как он вообщем называется? Можешь сформулировать свой вопрос по другому немного? Дятлов в экспедицию ходил, в его честь перевал назвали.
Вот который человек который поехал в Африку на экспедицию.Который отравил брата Мортимер Тридженнис в рассказе нога дьявола.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот который человек который поехал в Африку на экспедицию.Который отравил брата Мортимер Тридженнис в рассказе нога дьявола.
Скорее всего человек в экспедиции называется исследователь.Я долго думал как же правильно.А в морале написал Экспедитор.Только экспедитор сюда не подходит.Экспедитор курирует товар с накладными.Вот в чем я ошибался.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот который человек который поехал в Африку на экспедицию.Который отравил брата Мортимер Тридженнис в рассказе нога дьявола.
Исследователь Африки, или тебе имя нужно?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Конан -Дойл"Случай в интернате"
Мораль:

Старший сын герцога все это спровоцировал что бы завладеть наследством.Мальчика из интерната похитил,учителя убил.Герцог был конечно в курсе всего.Только снял с себя подозрения поручив дело Шерлоку.Шерлок все расследовал и взял обещанное вознаграждение.
Мое мнение:
Ради наследства люди идут на крайние меры.Только правда всегда всплывает.Как бы изощренно не было спланировано преступление.
Пословицы:
  1. У хитрого начала скандальный конец
  2. Как не хитри а совесть не перехитришь
  3. Кто за правду горой тот и герой
Поменяй местами, мораль ты написал в своем мнении, а в морали ты написал краткий пересказ, всего навсего.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Поменяй местами, мораль ты написал в своем мнении, а в морали ты написал краткий пересказ, всего навсего.
Это да мораль.Понял зато суть прочитаного.Вывел для себя урок.
Какими же алчными могут быть люди ради наследства
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868