Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну допустим не каждому человеку захочется есть блюдо повара если повар будет называть его требухой.
Требуха это не название блюда в меню.Это название продуктов там где я работал 3 заведения отныне называют еду требухой.Гости заведения об этом не в курсе
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, тяжело конечно. Может еще раз про демагогию и резонерство прочитаешь?
Почитаю.Дружище понимаешь ничего страшного в том что я так называю продукты нет.Денис общий наш друг подхватил это название.Может ты конечно не замечал ну это факт.Он использовал это название и в Амаксе и в Ранч хаусе и скорее всего и на нынешнем месте работе.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Почитаю.Дружище понимаешь ничего страшного в том что я так называю продукты нет.Денис общий наш друг подхватил это название.Может ты конечно не замечал ну это факт.Он использовал это название и в Амаксе и в Ранч хаусе и скорее всего и на нынешнем месте работе.
Да суть тут не в слове. Тут суть в том что ты называешь вещи не своими именами. И это не только в еде у тебя просматривается. Насколько я помню ты многое называл завуалированно включая и вещи относящиеся к наркомании.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Почитаю.Дружище понимаешь ничего страшного в том что я так называю продукты нет.Денис общий наш друг подхватил это название.Может ты конечно не замечал ну это факт.Он использовал это название и в Амаксе и в Ранч хаусе и скорее всего и на нынешнем месте работе.
:dash1::dash1::dash1:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да у меня много названий своих.
Например соль я называл- борода.
Еду -требухой.
Девушку -сосиской
Товарищей-Дружище.И тд
Если я начну называть вещи своими именами как мне это в жизни поможет ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Тебя не смущает, что сдесь несколько человек не сговариваясь пытаются донести до тебя одну суть, а ты как баобаб?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да у меня много названий своих.
Например соль я называл- борода.
Еду -требухой.
Девушку -сосиской
Товарищей-Дружище.И тд
Если я начну называть вещи своими именами как мне это в жизни поможет ?
Наркомания - недуг.
Срыв - инцидент.
Половой акт с мужчиной - невинная шалость
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да у меня много названий своих.
Например соль я называл- борода.
Еду -требухой.
Девушку -сосиской
Товарищей-Дружище.И тд
Если я начну называть вещи своими именами как мне это в жизни поможет ?
Пздц. Девушку сосиской, а товарищей - дружище!!?? Просто в названиях отражено все твоё отношение. Кать, тебе как прозвище то?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да у меня много названий своих.
Например соль я называл- борода.
Еду -требухой.
Девушку -сосиской
Товарищей-Дружище.И тд
Если я начну называть вещи своими именами как мне это в жизни поможет ?
В твоём случае это приводит к тому что ты уменьшаешь для себя и для окружающих масштабы проблем
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебя не смущает, что сдесь несколько человек не сговариваясь пытаются донести до тебя одну суть, а ты как баобаб?
Просто я не понимаю для чего я должен исключить из жизни старый лексикон? Что мне это даст?
Моя задача избавиться от зависимости.Жить и стараться для дома для семьи.Никого при этом не мешать.А то что я говорю свои лексиконом -это же личное право.Или я кого то этим ущемляю в правах гражданина РФ ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Просто я не понимаю для чего я должен исключить из жизни старый лексикон? Что мне это даст?
Моя задача избавиться от зависимости.Жить и стараться для дома для семьи.Никого при этом не мешать.А то что я говорю свои лексиконом -это же личное право.Или я кого то этим ущемляю в правах гражданина РФ ?
Да всем срать на твой лексикон, ты своим лексиконом хуже делаешь только себе. Тебе тут помочь пытаются, но ты в танке видимо. Можешь дальше сидеть со своим лексиконом в своей луже дерьма, тащиться от своей говеной жизни и от своего говеного устроумия
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Просто я не понимаю для чего я должен исключить из жизни старый лексикон? Что мне это даст?
Моя задача избавиться от зависимости.Жить и стараться для дома для семьи.Никого при этом не мешать.А то что я говорю свои лексиконом -это же личное право.Или я кого то этим ущемляю в правах гражданина РФ ?
Ты досих пор не можешь понять чего мы от тебя хотим хотя тебе в лоб написали. Сейчас от тебя требуется видеть и подавать картину четко и ясно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты должен видеть картину ясно а не размыто.
От того что я начну называть вещи своими именами.Меня это скорее от зависимости не избавит.Я не стану более счастливее.Вобще я считаю эти названия никакого отношения к жизни и лечению не имеют.Если я ошибаюсь исправьте меня и объясните почему.Я в упор не вижу и не понимаю
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Пздц. Девушку сосиской, а товарищей - дружище!!?? Просто в названиях отражено все твоё отношение. Кать, тебе как прозвище то?
Меня как только не называют.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
От того что я начну называть вещи своими именами.Меня это скорее от зависимости не избавит.Я не стану более счастливее.Вобще я считаю эти названия никакого отношения к жизни и лечению не имеют.Если я ошибаюсь исправьте меня и объясните почему.Я в упор не вижу и не понимаю
Называй ты как хочешь, проблемы бы не было если бы ты другие вещи называл своими именами а так ты говоришь завуалированно. И это у тебя выявляется то тут то там. А это мешает тебе увидеть картину ясно самому.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
От того что я начну называть вещи своими именами.Меня это скорее от зависимости не избавит.Я не стану более счастливее.Вобще я считаю эти названия никакого отношения к жизни и лечению не имеют.Если я ошибаюсь исправьте меня и объясните почему.Я в упор не вижу и не понимаю
Не кто бы и не цеплялся если бы ты до этого называл серьезные вещи своими именами.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не кто бы и не цеплялся если бы ты до этого называл серьезные вещи своими именами.
Я вчера принял что я в рассказе написал неверно.
Как называется человек который уехал на экспедицию?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Почитаю.Дружище понимаешь ничего страшного в том что я так называю продукты нет.Денис общий наш друг подхватил это название.Может ты конечно не замечал ну это факт.Он использовал это название и в Амаксе и в Ранч хаусе и скорее всего и на нынешнем месте работе.
И ты называешь это вкладом в общество, серьезно? Ты уже и не помнишь наверное с чего разговор начинался?