Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да нет не заменимых людей.Ей абсолютно все равно на меня.На тех кто там вообще работает.Ей лишь бы ее не трогали.
Ну да, проще не с себя начинать, а опять винить во всем других.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот так всю жизнь и будет требуху готовить, но в приличном заведении.
Требуха это название харчей.Да в хорошем месте а буду стремиться на должность Су -Шефа.Буду учить поваров требуху готовить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Буду учить БЛЮДА готовить! Требуха у тебя в голове!!!
Мне очень нравиться называть блюда требухой-не замечаю в этом ничего плохого.Я всегда задав вопрос еще 7 лет назад.Женщине она всегда говорила Костя хочу требуху набить.
Я ее спрашивал для чего вы набиваете требуху?
-Она отвечала.Я набиваю требуху что бы набитая была.
Все логично и всем хорошо.Что в этом названии плохого?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мне очень нравиться называть блюда требухой-не замечаю в этом ничего плохого.Я всегда задав вопрос еще 7 лет назад.Женщине она всегда говорила Костя хочу требуху набить.
Я ее спрашивал для чего вы набиваете требуху?
-Она отвечала.Я набиваю требуху что бы набитая была.
Все логично и всем хорошо.Что в этом названии плохого?
Читай хоть иногда, какая у тебя подпись снизу.
Теперь я буду внимательно относиться к словам, которые покидают пределы моей головы, ведь голова дана мне не только для того, чтобы в неё есть!
empathy2.gif
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Читай хоть иногда, какая у тебя подпись снизу.
Теперь я буду внимательно относиться к словам, которые покидают пределы моей головы, ведь голова дана мне не только для того, чтобы в неё есть!
empathy2.gif
Хорошо если вам дико такое читать.Я постараюсь называть вещи своими именами.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хорошо если вам дико такое читать.Я постараюсь называть вещи своими именами.
Твоя жизнь начинается с мыслей в твоей голове, и раз готовить ты будишь требуху, то твой предел это забегаловка с тараканами. Уж извини, но статусное заведение и ты со своей требухой явно не соответствуете друг другу! Развивайся уже, человек, когда стоит на месте-деградирует.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Твоя жизнь начинается с мыслей в твоей голове, и раз готовить ты будишь требуху, то твой предел это забегаловка с тараканами. Уж извини, но статусное заведение и ты со своей требухой явно не соответствуете друг другу! Развивайся уже, человек, когда стоит на месте-деградирует.
Требуха это не блюдо.Это я так называл блюда,продукты.Любые и служебное питание и изысканные топовые блюда.Где бы я не работал в кафе или в ресторане я всю еду обобщил -Требухой.Это такое название в узких кругах
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хорошо если вам дико такое читать.Я постараюсь называть вещи своими именами.
Не хочешь ты все таки вылазить из своей лужи, хоть и тянут тебя, а ты упираешься. Сидишь и нахваливаешь лужицу свою. Нет стремления измениться, изменить окружение, жизнь. И так тебя все устраивает. Примитивно, похабненько так шутишь ещё и хвастаешь этим, типа какой я *** остроумный. М-да, самокритика не вернулась еще
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Требуха это не блюдо.Это я так называл блюда,продукты.Любые и служебное питание и изысканные топовые блюда.Где бы я не работал в кафе или в ресторане я всю еду обобщил -Требухой.Это такое название в узких кругах
Не понимаешь?! Это мерзкова-то вообще. А люди эту ТРЕБУХУ едят. Очень аппетитно. Ты видишь себя в люксовом каком-то ресторане со своей "требухой"?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не хочешь ты все таки вылазить из своей лужи, хоть и тянут тебя, а ты упираешься. Сидишь и нахваливаешь лужицу свою. Нет стремления измениться, изменить окружение, жизнь. И так тебя все устраивает. Примитивно, похабненько так шутишь ещё и хвастаешь этим, типа какой я *** остроумный. М-да, самокритика не вернулась еще
Требуха-это внутренности убитого животного (с). Пиз.. дец ты какой остроумный. И это твоё отношение к блюдам, которые ты готовишь людям
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не понимаешь?! Это мерзкова-то вообще. А люди эту ТРЕБУХУ едят. Очень аппетитно. Ты видишь себя в люксовом каком-то ресторане со своей "требухой"?
Да требуха это всего лишь название продуктов.Не прямое значение этого слова.Главное что я подам вкусное правильно приготовление блюдо.А как его я назову это уже мои тараканы в голове.В меню это блюдо будет называться правильно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да требуха это всего лишь название продуктов.Не прямое значение этого слова.Главное что я подам вкусное правильно приготовление блюдо.А как его я назову это уже мои тараканы в голове.В меню это блюдо будет называться правильно.
В том то и дело, что это твои тараканы!!! которых уже быть не должно. Так как ты хвастаешь своим остроумие на эту тему, напоминает мне один из видов алкогольной деградации личности
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Требуха-это внутренности убитого животного (с). Пиз.. дец ты какой остроумный. И это твоё отношение к блюдам, которые ты готовишь людям
Это мне подсказала одна женщина лет 7 назад с тех пор я любые продукты называю требуха.Я рассказал не на одной работе про это.И коллективу понравилось это слово.Так же у себя в компании.И вообще по жизни.На форуме единственные кому это слово не понравилось.Поэтому я не буду его здесь больше использовать.