Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
При том, что он такой же больной человек, как и ты. Играя в аппараты он провоцирует выброс гормона адреналин, его мозг так же якорит этот момент в мозгу, как и у наркомана, по этому он не может остановится, азарт наживы, сравнимый с наркоманией, он постоянно думает, что в этот раз ему точно повезет, как и наркоман думает, что вот этот раз точно последний! Его мозг так же находит тысячу причин, что бы пойти и сделать ставку, разум придумывает ему кучу оправданий, что вот теперь он точно выиграет, тот же самый бег на месте, Костя!
И точно такая же непреодолимая тяга это сделать.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Привет Виктория.Какое я к игромании имею отношение? Никакого мне не интересно это.Проиграл Катиной подруги муж 2 миллиона рублей -дурак что сказать.Только мне на его судьбу все равно.Я его не знаю для меня это посторонний человек.Зачем мне про него думать.Я не такой и это благо
Че же ты его тогда оправдываешь?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я понял что это зависимость.Я если честно не вникал в это.Я не интересовался про игровую зависимость.В статьях я не помню ничего про игровую зависимость.Только про амфетаминовых наркоманов-то что им нравится делать одно и тоже на протяжении долгого времени:Например смотреть как вращаются комбинации автомата и бить по клавише часами.
Плохо читал!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Привет Виктория.Какое я к игромании имею отношение? Никакого мне не интересно это.Проиграл Катиной подруги муж 2 миллиона рублей -дурак что сказать.Только мне на его судьбу все равно.Я его не знаю для меня это посторонний человек.Зачем мне про него думать.Я не такой и это благо
У тебя ко всему такое отношение. Хотя че удивляться, что касается меня - для тебя это посторонние люди, не важно моя семья, мои друзья, поэтому я и не рассказываю тебе особо. Ты у нас тут важная п.ися. Ты проторчал все человеческие качества, такие как поддержка, сострадание, переживание, понимание и многие другие качества. Ты бесчувственный, без эмоциональный, аморальный, равнодушный ко мне. Лишь бы тебя это не касалось! Не перестаёшь разочаровывать!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Хорошо вот вам мое откровение:
Я Кате сказал не подумав что тип тот проиграл что бы ипотеку не брать.В целом я рассказал ей какой то набор предложений.Не задумываясь что я говорю.Мели Емеля твоя неделя.А все из этого раздулось до спора.Я часто речь словлю а потом думаю вот я дурак.Так и сейчас.А ее это почему то встревожило
Почитай про тревожное расстройство родных, все вопросы отпадут сами собой.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я был наркоманом и остаюсь до тех пор пока мыслю как наркоман.Даже при том что не буду употреблять хоть десятки лет.Но я считаю если нет тяги и наркоман не употребляет -отныне он не наркоман? Или я опять не прав -а тут еще и мораль и правильное значение слов -много нюансов только я над ними работаю
Ну хоть бы слово написал, про анозогнозию.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты как там?... Сам то, как ты можешь вернуться туда, где ты полный уе.бан? как?
Если искоренить в себе все психозащиты связанные с наркотиками и уяснить четкую мораль то не как. Цель лечения как раз в том что бы к этому не возвращаться
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
После трех лет, да послать его нахер большой и без возвратный.
Я имел ввиду если он сейчас не начнет думать и действовать в правильном направлении то и через три года придется быть на стрёме
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я имел ввиду если он сейчас не начнет думать и действовать в правильном направлении то и через три года придется быть на стрёме
В таком случае его мышление и через три и через пять и через десять лет может привести его к тому болоту из которого его сейчас вытаскивают.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты как там?... Сам то, как ты можешь вернуться туда, где ты полный уе.бан? как?
У меня близкий человек через два года трезвости вернулся к алкоголизму, это ли не пример того что если не разобраться со своим мышлением то человек остаётся зависимым.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я имел ввиду если он сейчас не начнет думать и действовать в правильном направлении то и через три года придется быть на стрёме
Знаешь, если ты реально Дебил, то реально нужно быть - ВСЮ ЖИЗНЬ НА СТРЁМЕ.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Знаешь, если ты реально Дебил, то реально нужно быть - ВСЮ ЖИЗНЬ НА СТРЁМЕ.
В таком случае лучше жить на стрёме чем тонуть в болоте. Не умеешь пользоваться свободой - живи в заточении.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот котеевич, понимаешь, у него своя плоскость восприятия, и то, что не доделали его близкие, приходится раскатывать здесь по мизеру.
Конечно. Рассказывают тут не по мизеру, а вот доходит до него без помощи его родных, очень туго и долго.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
В таком случае лучше жить на стрёме чем тонуть в болоте. Не умеешь пользоваться свободой - живи в заточении.
Не выйдет, прорвётся.
Живи сразу правильно - как здесь воспринял, по существу, а не спи.здел в три короба.