Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Перечитай сегодняшний диалог, тебе уже разжевали все!! Перечитай 20 раз, попробуй посмотреть под разными углами. Ты ппц тугой
Сейчас мусолим.Какую то ахинею.Все лечение хорошо шло.Пока игрока сюда не приплели.Что бы ему пусто было.Развел балаган и запутал меня.Пушай ступает своей дорогой не до него мне
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Теперь ты понимаешь, какого это разговаривать с нарками в анозогнозии!!!?? Ты такой же тугой был
Да это вилы ***....дь, честно меня подкидывает прямо от тупости!!!
Вика, честно теперь тебя понимаю, как никогда!!!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я уповаю на себя я уверен в себя.А не кричу какой я герой все излечился.Да я уверен я излечился.С вашей помощью с помощью родных.И все идет очень гладко.Все в гору.Вера в Бога не будет лишним.Ну я не всецело положил лечение на господа.Только я и общества с Божьей помощью.Как тройка мы раздавим анозогнозию
Ага, давай по кругу, вспомни ещё баптистов, десятников, 12 шагов. Все с чего ты начинал. У тебя бывают редкие редкие просветления, вспышки, а потом снов безпробудная анозогнозия. Это треш просто
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
К тебе у меня добрые любвеобильные отношения это факт.А друг тот Любы.Да мне на них и правда все равно.Я их не знаю для чело я должен за них переживать.Правильно мне на их судьбу все равно
Речь ведь шла не только о моих друзьях, но и о моей семье. Сейчас опять начнёшь переобуваться?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да тебе все написали и не один раз уже!!!!! Костя проблема в том, как ответил Кате, как ты относишься к жизни, ты сам подумай, но может разве здоровый человек, сморозить такую хрень и сказать, что чел бабки проиграл, потому что не хотел брать ипотеку!!! Су...ка ну включи ты уже свой в конце концов мозг!!!!
А вот в чем дело.Спасибо что объяснил.Я так сказал не подумав.Потому что тот человек мне равнодушен.Вот
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да это вилы ***....дь, честно меня подкидывает прямо от тупости!!!
Вика, честно теперь тебя понимаю, как никогда!!!!!
Ага, будь он рядом, я б уже запустила бы в него чем нибудь, как запускала в тебя. Проще об стену убиться, чем нарку что-то донести
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А вот в чем дело.Спасибо что объяснил.Я так сказал не подумав.Потому что тот человек мне равнодушен.Вот
Так ты также не подумав снова и станешь наркоманом, выйдешь тебе лампочку дадут ты употребишь и потом будешь кричать себе в оправдание, что ты не подумал????? Дятел мозг, мозг для чего тебе??????
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сейчас мусолим.Какую то ахинею.Все лечение хорошо шло.Пока игрока сюда не приплели.Что бы ему пусто было.Развел балаган и запутал меня.Пушай ступает своей дорогой не до него мне
Это ахинея вскрыла твоё понимание, твоё мышление. Ты тупица, пойми, дело не в человеке, а в каше, которая, оказывается у тебя в голове
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я и пишу спор родился не из чего по факту же.Я не придал значения этому разговору с Катей.Сказал просто что он ипотеку брать не хотел вот и проиграл.Не задумываясь серьезно над тем что говорил.А теперь доказываю что я не верблюд грубо говоря.
Очередное доказательство, что ты равнодушен. У тебя же все в порядочке! Не с тобой случилось, ну и ладно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Речь ведь шла не только о моих друзьях, но и о моей семье. Сейчас опять начнёшь переобуваться?
Сегодня ты завелась.Накрутила себе различной ерунды которой нет.Обвинила меня во всем.Причем твоя семья? У меня дома ты званный гость.Ты не гость ты полноправный член семьи.А строишь из себя девочку.Будь настойчивее.А то рабыней себя выставила.Сочла нужным взяла и приехала.Вот так нужно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ага, будь он рядом, я б уже запустила бы в него чем нибудь, как запускала в тебя. Проще об стену убиться, чем нарку что-то донести
Вика, реально теперь не то что понимаю тебя, а сам готов ему в голову прям лоб всадить, чтоб там уже все на место стало и начало работать. Это просто пиз......дец!!!!!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так ты также не подумав снова и станешь наркоманом, выйдешь тебе лампочку дадут ты употребишь и потом будешь кричать себе в оправдание, что ты не подумал????? Дятел мозг, мозг для чего тебе??????
Употребление я исключаю.У меня на него хороший антирефлекс
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сегодня ты завелась.Накрутила себе различной ерунды которой нет.Обвинила меня во всем.Причем твоя семья? У меня дома ты званный гость.Ты не гость ты полноправный член семьи.А строишь из себя девочку.Будь настойчивее.А то рабыней себя выставила.Сочла нужным взяла и приехала.Вот так нужно
Вот ща взял и стрелки перевел:Boredom:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Очередное доказательство, что ты равнодушен. У тебя же все в порядочке! Не с тобой случилось, ну и ладно.
Так вот же мне все равно на них еще я за кого то постороннего не ломал голову.Я за тебя переживаю за родных.За друзей своих,за работу.Ну не за игрока которого я не знаю даже
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Метод лечения конечно очень странный.Лечить вроде как полагается наркоманию и алкоголизм.А сюда еще сострадание приплели к незнакомому человеку.Где же на вас нервов набраться.Даже я чугунный уже сума схожу от такого метода.Ничего на пользу в жизни пригодиться в стрессоустойчивость
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сейчас мусолим.Какую то ахинею.Все лечение хорошо шло.Пока игрока сюда не приплели.Что бы ему пусто было.Развел балаган и запутал меня.Пушай ступает своей дорогой не до него мне
:my_name_is_grisha:
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Метод лечения конечно очень странный.Лечить вроде как полагается наркоманию и алкоголизм.А сюда еще сострадание приплели к незнакомому человеку.Где же на вас нервов набраться.Даже я чугунный уже сума схожу от такого метода.Ничего на пользу в жизни пригодиться в стрессоустойчивость
Какое сострадание?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какое сострадание?
Давай почитаем мою теорию.
Мое откровение зачем мне нужен тот игрок.Я о нем не думаю мне его судьба не интересна.Для чего я должен ему сострадать?
Он испортил мне весь день.С него перешли на меня.Зачем мне эти заботы?
Я своей жизнью занимаюсь
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Давай почитаем мою теорию.
Мое откровение зачем мне нужен тот игрок.Я о нем не думаю мне его судьба не интересна.Для чего я должен ему сострадать?
Он испортил мне весь день.С него перешли на меня.Зачем мне эти заботы?
Я своей жизнью занимаюсь
А ты не заметил что ты оправдал его игроманию? Это наводит на мысль что ты не начал трезво смотреть на аморальные поступки наркоманов, зависимых и как следствие самого себя
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Давай почитаем мою теорию.
Мое откровение зачем мне нужен тот игрок.Я о нем не думаю мне его судьба не интересна.Для чего я должен ему сострадать?
Он испортил мне весь день.С него перешли на меня.Зачем мне эти заботы?
Я своей жизнью занимаюсь
Что то совсем видимо туго