Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Какое сострадание?
Казалось бы, ВСЕ понимают, он один в танке. Ощущение, что издевается, но самое страшное, что не издевается, а на самом деле не доходит. Первый нарк при мне, который на третьем месяце изоляции не продвинулся ни на йоту
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Давай почитаем мою теорию.
Мое откровение зачем мне нужен тот игрок.Я о нем не думаю мне его судьба не интересна.Для чего я должен ему сострадать?
Он испортил мне весь день.С него перешли на меня.Зачем мне эти заботы?
Я своей жизнью занимаюсь
И ты теперь винишь левого человека в том что ты тугой, норма?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Давай почитаем мою теорию.
Мое откровение зачем мне нужен тот игрок.Я о нем не думаю мне его судьба не интересна.Для чего я должен ему сострадать?
Он испортил мне весь день.С него перешли на меня.Зачем мне эти заботы?
Я своей жизнью занимаюсь
Покажи, где тебе сказали что-то про сострадание? Перечитай все и ПОКАЖИ, кто написал про сострадание?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Сегодня ты завелась.Накрутила себе различной ерунды которой нет.Обвинила меня во всем.Причем твоя семья? У меня дома ты званный гость.Ты не гость ты полноправный член семьи.А строишь из себя девочку.Будь настойчивее.А то рабыней себя выставила.Сочла нужным взяла и приехала.Вот так нужно

При том, для тебя как выяснилось, это посторонние люди! И в принципе что меня касается, тебя это не как не заботит. Ну не суть, твоё право! Я не буду тебе все это навязывать, как и себя. А то надо приезжай, не надо и не нужна ты со всем. Я как собака на привези.
Ты самый настоящий вампир, который питается энергией, и которому нравятся выводить на эмоции и разрушать психику. Ты знаешь, мне нельзя нервничать. А ты все стараешься довести меня до нервного срыва. Тебе это ой как нравится! Ты специально путаешь имена людей, ты специально говоришь то, что на самом деле не является, ты паясничаешь, ты кой х так делаешь?! Ты не х не хочешь включать мозги, говоришь х.н.ю лишь бы сказать, ты позволяешь себе высказываться в мой адрес. Как уже сказал Лёша, ты тупо со всем соглашаешься, а на самом деле ты так и не понял с чего начался спор. Тебе даже лень перечитать переписку.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А ты не заметил что ты оправдал его игроманию? Это наводит на мысль что ты не начал трезво смотреть на аморальные поступки наркоманов, зависимых и как следствие самого себя
Тут опечатка была, пардон
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так вот же мне все равно на них еще я за кого то постороннего не ломал голову.Я за тебя переживаю за родных.За друзей своих,за работу.Ну не за игрока которого я не знаю даже
Улыбка очередного разочарования. Мою семью ты не знаешь, нах за них переживать, они для тебя посторонние люди, а они часть меня, потому твоё этакое переживание - курам насмех!!!
За своих друзей да, переживаешь. Как они там долбят без тебя .. Ай-я-яй. Первым делом побежишь на задних лапках после выхода.
А мне знаешь, тоже плевать на твоих «друзей» чмошников, конченных нарков, а один вообще отморозок который бьет женщин и отчима избил. Настоящие «друзья», наверное сидят и думают, ой как там Костян, вышлем наверное письмо с почтовым голубем, не долетел наверное?! Хм…жаль..
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я
А ты не заметил что ты оправдал его игроманию? Это наводит на мысль что ты не начал трезво смотреть на аморальные поступки наркоманов, зависимых и как следствие самого себя
его не оправдывал.Сказал девушке не подумав.А вообще да мне все равно на игроков больные как и наркоманы больные.Что мне теперь лечить их
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я уповаю на себя я уверен в себя.А не кричу какой я герой все излечился.Да я уверен я излечился.С вашей помощью с помощью родных.И все идет очень гладко.Все в гору.Вера в Бога не будет лишним.Ну я не всецело положил лечение на господа.Только я и общества с Божьей помощью.Как тройка мы раздавим анозогнозию
Только ты.., обществу на тебя на.срать, с богом осторожно - его ни кто не видел и он тебе не говорил как надо дальше поступать, чтобы не быть говном.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я

его не оправдывал.Сказал девушке не подумав.А вообще да мне все равно на игроков больные как и наркоманы больные.Что мне теперь лечить их
Вот опять, "сказал не подумав", мы тебе попугаи повторять что ты должен по чаще думать? Через твоё оправдывание проигрыша того игрока видно что ты и себя оправдаешь.
Упоролся что бы не идти на работу, или свалил за кладом что бы не копать картошку.(примеры)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Покажи, где тебе сказали что-то про сострадание? Перечитай все и ПОКАЖИ, кто написал про сострадание?
Про сострадание нет.Про оправдание.Только я е го не оправдываю Мне все равно на него
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я уповаю на себя я уверен в себя.А не кричу какой я герой все излечился.Да я уверен я излечился.С вашей помощью с помощью родных.И все идет очень гладко.Все в гору.Вера в Бога не будет лишним.Ну я не всецело положил лечение на господа.Только я и общества с Божьей помощью.Как тройка мы раздавим анозогнозию
Прочитай сам какую ты пишешь ху....н.ю. Ты орешь, что ты излечим, а потом следом орешь, что здоров!!!!
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????????????
Расчехлись ты уже!!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Прочитай сам какую ты пишешь ху....н.ю. Ты не, что ты излечим, а потом следом орешь, что здоров!!!!
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????????????
Расчехлись ты уже!!!
Так а я не понял. Он думает что излечился или не думает что излечился. Или он думает что раз он не кричит о излечении то он излечился?
Это какие-то курсы скромности?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
При том, для тебя как выяснилось, это посторонние люди! И в принципе что меня касается, тебя это не как не заботит. Ну не суть, твоё право! Я не буду тебе все это навязывать, как и себя. А то надо приезжай, не надо и не нужна ты со всем. Я как собака на привези.
Ты самый настоящий вампир, который питается энергией, и которому нравятся выводить на эмоции и разрушать психику. Ты знаешь, мне нельзя нервничать. А ты все стараешься довести меня до нервного срыва. Тебе это ой как нравится! Ты специально путаешь имена людей, ты специально говоришь то, что на самом деле не является, ты паясничаешь, ты кой х так делаешь?! Ты не х не хочешь включать мозги, говоришь х.н.ю лишь бы сказать, ты позволяешь себе высказываться в мой адрес. Как уже сказал Лёша, ты тупо со всем соглашаешься, а на самом деле ты так и не понял с чего начался спор. Тебе даже лень перечитать переписку.
Я вот грамотно отнесусь в следующий раз.Тебе нервничать нельзя.Тебя не переспоришь.У тебя всегда ложная правда.Зачем мы спорим.Лучше выдохнуть чаю горячего выпить.В такой обстановке нежно решать вопросы.По добру по здорову.А с тобой беседы крыша поднимается на 14 этаже.Нужно смиренно общаться вот тогда дела будут
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так а я не понял. Он думает что излечился или не думает что излечился. Или он думает что раз он не кричит о излечении то он излечился?
Это какие-то курсы скромности?
Да я сам понять не могу, он новый метод походу создает) Пускай расскажет, как такое возможно!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Только ты.., обществу на тебя на.срать, с богом осторожно - его ни кто не видел и он тебе не говорил как надо дальше поступать, чтобы не быть говном.
Ты наверное атеист раз не веруешь в господа.Я свое не навязываю если его не видел не кто.Это не говорит о томс что его нет.Бог у каждого верующего в сердце
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Казалось бы, ВСЕ понимают, он один в танке. Ощущение, что издевается, но самое страшное, что не издевается, а на самом деле не доходит. Первый нарк при мне, который на третьем месяце изоляции не продвинулся ни на йоту
А как мне тяжело просто, сил нет, я дёрганная стала, ну не возможно чтобы так не доходило, когда настолько разжевали уже. Мне кажется он просто надо мной издевается!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я вот грамотно отнесусь в следующий раз.Тебе нервничать нельзя.Тебя не переспоришь.У тебя всегда ложная правда.Зачем мы спорим.Лучше выдохнуть чаю горячего выпить.В такой обстановке нежно решать вопросы.По добру по здорову.А с тобой беседы крыша поднимается на 14 этаже.Нужно смиренно общаться вот тогда дела будут
Это у неё ложная правда?? Ты ничего не путаешь? У кого мозги на бекрень? Кто сейчас имеет псих диагноз? Это в беседах с ней поднимается крыша? Ты там не подтарчиваешь случайно?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У тебя всегда ложная правда.
Вот этим ты показываешь как ты относишься к тому что тебе говорит не только твоя девушка, но и мы. Ты считаешь что у всех ложная правда. Мы тебе что тут говорили, она твой врач, и права она так как она твой трезвый лечащий врач. Ты должен слушать и обдумывать то что тебе говорят. А ты считаешь что у неё а следовательно и у нас ложная правда.