Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
К тебе у меня добрые любвеобильные отношения это факт.А друг тот Любы.Да мне на них и правда все равно.Я их не знаю для чело я должен за них переживать.Правильно мне на их судьбу все равно
Все равно, не все равно, какая разница, вынеси для себя правильный урок, а не городи херню. Если бы ты сказал, что он больной человек, на поводу своих гормонов, только и всего, никакого бы срача из-за этого не было. Но ты решил блеснуть тем, чего не знаешь, и чего не понял, чем спровоцировал ожидаемую реакцию от Кати, если ты эту мелочь не понял, то встает логический вопрос, чем ты читал статьи и как ты их понимаешь? Всего-то.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Типа я тебя люблю и вот тебе со всего размаха пощёчина за то, что по моей вине, как ты считаешь, весь этот спор.
Кать!! Ты не видишь?! Он снова разговор со своей личности на тебя перевёл. И вот уже мы не его обсуждаем, а тебя. Он стрелочник и манипулятор!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я тут не на курорте.Мораль натяну и все всем желаю вылечиться и быть уверенным в себе
Тесты есть дома?
Свою самоуверенность в опу себе засунь и корону и говна сними, торч.
Костя, зачем здесь тебе мораль, если ты себя считаешь здоровым и у тебя все хорошо?
Но только, читай ты или не читай, от этого ничего не поменяется, кроме того, что будешь начитанным торчком.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Этж стацкиий,
Vexer969, дайте ему посерьёзнее, а то он так и будет прибывать.....
А что мне ему говорить?
Ему уже пол дня разжевывали, про то что он криво мыслит до сих пор а он тут резко выдает что он здоров. Это реально напоминает то что пишется, псих обвиняет соседей в том что они психи и бьют его током через стену.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Катя и правда есть тест у вас? Пускай сдаст, так это и правда наводит на подозрение, Вика права!
Я у себя дома Леш. Тест вроде был у них, но он всегда под присмотром. Я не думаю что он под чем-то. Я уверена, он тролит и издевается.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Этж стацкиий,
Vexer969, дайте ему посерьёзнее, а то он так и будет прибывать.....
Ты считаешь что мы тебя используем я и моя семья-Твоя ложная правда.
Ты говоришь я Сколкову люблю -Твоя ложна правда
Ты говоришь родные тебя мои в зуй не ставят -твоя ложная правда.
Вон, он считает что его девушка псих, и стрелки в неё метает. А то что он сам её на эти мысли мог навести он не понимает.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Типа я тебя люблю и вот тебе со всего размаха пощёчина за то, что по моей вине, как ты считаешь, весь этот спор.
Не виню никого.Разошелся спор хорошо.Нервы оголили.Какой урок мне заложите я готов.Антирефлекс огонь
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не понимаю о чем ты? на что обречен? Я то в себе уверен.Сейчас и завтра.А дальше одному Богу известно.
Ну вот тебе и приехали!
Дамы и господа! У нас самоуверенного подвезли - 1 штука, сейчас и завтра все будет хорошо, а потом одному богу известно, может быть даже и да!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я у себя дома Леш. Тест вроде был у них, но он всегда под присмотром. Я не думаю что он под чем-то. Я уверена, он тролит и издевается.
Катя, нарки это такие продуманы, что пиз...дос! Пример бери меня всегда дома, закрыт, 7 этаж, телефона нет, полная изоляция, хотел бы достать не достал, а как нашел так и сразу сожрал, не будь так уверена. Тест сделать будет не лишним, позвони родителям него пускай сделают, тест и сцыт пускай при отце.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не виню никого.Разошелся спор хорошо.Нервы оголили.Какой урок мне заложите я готов.Антирефлекс огонь
Да тебе его уже битый час закладывают, да что час, три месяца ты уроки усвоить не можешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все равно, не все равно, какая разница, вынеси для себя правильный урок, а не городи херню. Если бы ты сказал, что он больной человек, на поводу своих гормонов, только и всего, никакого бы срача из-за этого не было. Но ты решил блеснуть тем, чего не знаешь, и чего не понял, чем спровоцировал ожидаемую реакцию от Кати, если ты эту мелочь не понял, то встает логический вопрос, чем ты читал статьи и как ты их понимаешь? Всего-то.
Вот точно спасибо тебе.Я признал он болен игрок сраный.Поспешил с разговором.Ляпнул не думая.Признал
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тесты есть дома?
Свою самоуверенность в опу себе засунь и корону и говна сними, торч.
Костя, зачем здесь тебе мораль, если ты себя считаешь здоровым и у тебя все хорошо?
Но только, читай ты или не читай, от этого ничего не поменяется, кроме того, что будешь начитанным торчком.
Тест есть.Гамачить его нет смысла если отец скажет сделать я сделаю
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты считаешь что мы тебя используем я и моя семья-Твоя ложная правда.
Ты говоришь я Сколкову люблю -Твоя ложна правда
Ты говоришь родные тебя мои в зуй не ставят -твоя ложная правда.
Как вижу я. Когда нужно посидеть с тобой, когда твои родители на работе, без проблем - еду, сижу сколько надо. Договорились что приеду, потом выяснилось, что твой папа выходной, мягко попросили не приезжать.
Сколкову да, торчиха, твоя любовь, ты вспомни как ты ее защищал, когда я сказала что вызову на неё ментов?! Ты сколько раз ее мусолил с Деном? Ты сколько обнаженных фоток ее посмотрел, когда тебе Белая показывала? Можешь к ней после выхода и пойти!
Я чувствую, у меня прям из головы не выходит, как поменялось отношение. Будто я мешаю твоему лечению. Кабинет, мозаика, все делаю не так, да и сегодняшний спор, я как будто палки в колёса вставляю. Вот мое видение!!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так где же Отец? Хочется почитать, что он думает обо всем этом
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да не из-за него а из-за твоего мышления. Ты сам не видишь как ахинею несёшь!!!!
Человек игроман он болен.Я сказал Кате что проиграл что бы ипотеку взять не подумав.Я не прав.