Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Задумываюсь к чему меня это привело.После чего она как будто исчезает.Если раньше романтизировал употребление первый месяц.То сейчас я негативные последствия вижу вперед чем мнимый приход.
Ты не на все вопросы ответил!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
За всю изоляцию тяга лютая была раза три в начале изоляции.Сейчас может просто мысль проскочить пару секунд и тут же забывается.Я как то не придавал этому значения.А сегодня прям заметил читаю рассказ,а мысли про меф.Причем не желание было.А просто вспоминал как и чего.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Представь сегодня что было.Читаю Драйзера читаю внимательно.А мысли о том как я меф юзал и друга.Сижу читаю в сюжет вникаю.Раз мысль отогнал.Употребить не хотел.Просто вспоминал жизнь былую.Потом резко вспомнил за родных к чему меня привело и отогнал мысль.Бывает ночью перед сном мысли такие.То есть тяга отрытая временами.Я то теперь могу прогнать ее прочь.А вот боюсь после изоляции если приспичит.Было у тебя такое? Как в случае чего мысли эти устранить?Ден сегодня Кате написал еще поинтересовался как дела.Ппц вот наверное поэтому тягу разогнал.Сейчас норм отвлек мысли читаю
Теперь сам видишь, что ни о каком окончании изоляции и речи быть не может. Ты дома сидишь, а мысли о наркоте приходят. Боюсь представить, что в твоей голове произойдет, когда ты "на волю" выйдешь. Будешь сидеть взаперти, пока все статьи осознанно не прочитаешь несколько раз. С твоим сроком употребления за 3 месяца мозги не восстановятся
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не на все вопросы ответил!
В мо
Теперь сам видишь, что ни о каком окончании изоляции и речи быть не может. Ты дома сидишь, а мысли о наркоте приходят. Боюсь представить, что в твоей голове произойдет, когда ты "на волю" выйдешь. Будешь сидеть взаперти, пока все статьи осознанно не прочитаешь несколько раз. С твоим сроком употребления за 3 месяца мозги не восстановятся
А что мне еще вспомнить было.Я всю осознанную жизнь алкашом и наркоманом был.Что не день то в умате.особенно последние 10 лет
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
В мо

А что мне еще вспомнить было.Я всю осознанную жизнь алкашом и наркоманом был.Что не день то в умате.особенно последние 10 лет
Родителей нужно было слушать. А то считал, что ты умнее всех, а родители ничего не понимают в жизни. И вспомнить ты теперь можешь только свое беспробудное пьянство и утреннюю головную боль. А мог бы вспоминать, например, отдых на море. Но ты и на отдыхе вместо красоты природы видел забегаловки и пивнушки. Хорошие воспоминания?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Родителей нужно было слушать. А то считал, что ты умнее всех, а родители ничего не понимают в жизни. И вспомнить ты теперь можешь только свое беспробудное пьянство и утреннюю головную боль. А мог бы вспоминать, например, отдых на море. Но ты и на отдыхе вместо красоты природы видел забегаловки и пивнушки. Хорошие воспоминания?
Через призму анозогнозии.Все что я слышал сквозь меня проходило.Вроде как слушал но не слышал.Что не событие все в бреду пьяном.Я крайний раз трезвый мог вас слышать в 7 классе.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Теперь сам видишь, что ни о каком окончании изоляции и речи быть не может. Ты дома сидишь, а мысли о наркоте приходят. Боюсь представить, что в твоей голове произойдет, когда ты "на волю" выйдешь. Будешь сидеть взаперти, пока все статьи осознанно не прочитаешь несколько раз. С твоим сроком употребления за 3 месяца мозги не восстановятся
Вы+Катя нужно с ним садиться и каждую статью читать. Он вслух читает и сразу разбираете, если криво мыслит направлять, а Косте не доказывать, как он все время доказывал свои кривые мысли, а слушать и думать в чем он не прав и почему вы правы. Статью разбирать не для численности и типа сделали, а до тех пор пока он ее не поймет.
Если вы с ним так поработаете, то будет вам Костя, если на совет забьете, то будет продолжение Костя нарк, а дальше поминки.
А наркоту он жрал люто!
Мама хватить думать и прятаться, начинайте уже действовать, особенно сейчас ВАМ именно ВАМ можно до него достучаться! Вспомните, что 80% на вас лежит в его лечении, 10% КФ и 10% нарк. начинайте его уже лечить. Катя одна не вытягивает помогайте ей, ведь это ваш сын и на сколько понимаю единственный!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:Читал драйзера.Работал над моралью.Чувствую прям как я с каждым днем становлюсь более лучше и уверенней в себе.Спасибо всем за участие в моей теме вы мне очень помогаете разобраться в себе.Всем доброй ночи!!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я крайний раз трезвый мог вас слышать в 7 классе.
Костя отцепись ты от этой манипуляции.
Ты прекрасно схватываешь, то чем можно манипулировать.
Тебе уже все трубят и сон приснился вещий, что уже только не было, а по факту нужное пролетает у тебя словно тебе этого и не говорили.
Тебе мать правду сказала, а ты снова умного включил, а по факту наркоман-дурак, сам над собой посмеялся.
В натуре прекращай уже, ты реально уже всех зат...хал, если честно)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Задумываюсь к чему меня это привело.После чего она как будто исчезает.Если раньше романтизировал употребление первый месяц.То сейчас я негативные последствия вижу вперед чем мнимый приход.
Тебе антирефлекс накладывать должны, и как ты думаешь, кто это должен делать? Это раз. Два, почему ты сюда не написал об этом? Вот по этому тебе все и говорят, тихушник, сидишь тягу гоняешь, а написал бы сюда, получил бы порцию говна на свои мысли, антирефлекс бы был хороший, но ты почему-то себя переоцениваешь и считаешь, что можешь справится сам, так это не работает!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Родителей нужно было слушать. А то считал, что ты умнее всех, а родители ничего не понимают в жизни. И вспомнить ты теперь можешь только свое беспробудное пьянство и утреннюю головную боль. А мог бы вспоминать, например, отдых на море. Но ты и на отдыхе вместо красоты природы видел забегаловки и пивнушки. Хорошие воспоминания?
Родителям нужно заниматься лечением сына, а не спихивать его на КФ! Вам уже много раз об этом говорили и если бы вы делали все правильно, то таких бы мыслей у него было бы в разы меньше, а то и вообще бы не было! Вы должны ему антирефлекс накладывать, а не он сам себе! Почему вы думаете, что он может сам справится с этим, если 80-90 % его лечения зависит от вас?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вы+Катя нужно с ним садиться и каждую статью читать. Он вслух читает и сразу разбираете, если криво мыслит направлять, а Косте не доказывать, как он все время доказывал свои кривые мысли, а слушать и думать в чем он не прав и почему вы правы. Статью разбирать не для численности и типа сделали, а до тех пор пока он ее не поймет.
Если вы с ним так поработаете, то будет вам Костя, если на совет забьете, то будет продолжение Костя нарк, а дальше поминки.
А наркоту он жрал люто!
Мама хватить думать и прятаться, начинайте уже действовать, особенно сейчас ВАМ именно ВАМ можно до него достучаться! Вспомните, что 80% на вас лежит в его лечении, 10% КФ и 10% нарк. начинайте его уже лечить. Катя одна не вытягивает помогайте ей, ведь это ваш сын и на сколько понимаю единственный!
Ходит такое мнение, что родители не понимают всю серьезность своей ответственности в его лечении.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ходит такое мнение, что родители не понимают всю серьезность своей ответственности в его лечении.
Судя по всему, так как им уже все кричат, то не понимают. Они правда думают наверное, что здесь без их участие Костю можно спасти, что КФ его вытянет. Но уже пора глаза открыть, чтоб без их участия ничего не получиться 300+ страниц и ничего не сдвинулось, а не сдвинулось, потому что они не работают с ним. А без них не вытянем мы его(((
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Вы+Катя нужно с ним садиться и каждую статью читать. Он вслух читает и сразу разбираете, если криво мыслит направлять, а Косте не доказывать, как он все время доказывал свои кривые мысли, а слушать и думать в чем он не прав и почему вы правы. Статью разбирать не для численности и типа сделали, а до тех пор пока он ее не поймет.
Если вы с ним так поработаете, то будет вам Костя, если на совет забьете, то будет продолжение Костя нарк, а дальше поминки.
А наркоту он жрал люто!
Мама хватить думать и прятаться, начинайте уже действовать, особенно сейчас ВАМ именно ВАМ можно до него достучаться! Вспомните, что 80% на вас лежит в его лечении, 10% КФ и 10% нарк. начинайте его уже лечить. Катя одна не вытягивает помогайте ей, ведь это ваш сын и на сколько понимаю единственный!
Вы зря считаете, что мы с ним не работаем. Читаем, разбираем и обсуждаем статьи . Часто не сходимся во мнении, иногда сходимся. Но кто из нас прав- я, папа, Катя или нарк- вот вопрос. Костя задает эти вопросы на форум. Мы мало пишем, потому что с компьютером на "вы", печатаем одним пальцем и зрение подводит. Рассказ прочитали-глаза болят и ничего не видят. Годы свое дело делают. Вам в этом плане легче. Пожалуйста, поддерживайте Костю-ругайте, критикуйте его мысли, если нужно. Мы со своей стороны тоже не бросаем его, помогаем как можем. Он очень хочет избавиться от зависимости.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Задумываюсь к чему меня это привело.После чего она как будто исчезает.Если раньше романтизировал употребление первый месяц.То сейчас я негативные последствия вижу вперед чем мнимый приход.
к чему меня это привело.После чего она как будто исчезает
То , что прошло, не так важно, как то, что будет. Ситуацию нужно просчитывать наперед. Все свои мысли и поступки анализировать, почему ты это делаешь и чем это закончится хотя бы на 10 мин вперед.
Эти 3 месяца — стартовый заряд на выздоровление. Очень мощный. И он дает моральные силы и желание(что самое важное) — продержаться трезвым 3 года, как и положено больным наркоманией. Наркомания считается полностью вылеченной — после 3-х лет трезвости. Если был хоть один срыв, то срок растягивается на 5.
лет.
Всего лишь одно употребление может карету превратить в тыкву(в твоем случае в кабачек).
И помни, что один раз-тоже *****.ас.
А наркочмо еще зуже , чем пи...с.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Но кто из нас прав- я, папа, Катя или нарк- вот вопрос.
Какой вопрос, вы же даже не пишите сюда о чем у вас там спор!?!? Лебедь, рак и щука!
Да потому что родители на него х.ер забили и считают, что это норм. Они приходят, только когда я спрашиваю, где они - торч их зовет, они приходят лайкают сообщения, пишут 2 сообщения - а-ля "как же тебе не стыдно быть наркоманом, ты что всегда будешь так себя вести? айяйяй" и все, опять их нет. Здесь с торчом работают, он уходит в реал, пахан "обсуждает все с ним" и торч возвращается в танке. Говоришь - все обсуждения на форуме - им насрать. Мне тоже, без родителей он т.руп. Катя у него не в авторитете. Он ее ху.ями кроет при всех, они даже слова не скажут - растят корону чуваку
Я знаю , там такой как я , даже хуже ..... я хз как его пробивать вот серьезно , я вчера уже залп полный дал .. а он улыбаеться .. ((((
там родителей надо было впускать прежде всего - 2 месяца назад еще.
Без родителей там нечего ловить. А они забили хер на сына и не понимают, че читали в статьях, поэтому морозятся, потому что здесь все время люлей получают.
ага...Причем здесь пенсионеры?
Мать орет, что сын торчит из-за друзей, что они во всем виноваты, проклятые
Родители, значит, не дожимают.
анозогнозия, потому что должны лечить РОДИТЕЛИ. Хоть есь взвод КФ туда закинь, если родители не участвуют в теме и плохо понимают материал, то он идет к ним, и они ему делают откат!
Симпо! ты видел его пересказы? видел, как он к девушке своей относится и прилюдно оскорбляет?
Ты видел, чтобы родители поставили его на место хоть раз?
Если родители не видят его свинства, то не удивительно, что сын моральный урод. О чем речь?
Для них норма, что он все время стебется над Катей. А Катя спасательница, не ценит себя и не хочет признавать, что ей там не рады. Как ты собираешься лечить наркоманию, когда там проблемы иного уровня?
Они ПРОСТО ничего не делают. Я реально раз 15 спрашивала, где родные, почему они не участвуют в теме, говорила, как это необходимо. По полкам им разжевывала прессинг, что не так в их понимании. Что их общение здесь важно, чтобы мы видели ИХ ошибки в лечении. Все мимо. И у Кости так же. Мама типичная соза с гордыней - виноваты проклятые соупотребы, вся наркомания в них. А сын ни при чем. А отца напрягает ситуация, он не считает нужным работать с ним и тоже криво въехал в статьи. Он живет с ними и не платит даже за квартиру. Даже иногда. Там попытки делает Катя, понимает материал, но у нее нет рычагов. Торч открыто смеется над ней, все ее комменты оспаривает, выставляет ее дурой - а это значит, что у НЕГО чувств нет. И чья-то корона спасительницы, к несчастью, не дает это признать. А родители только лайкают сообщения и пишут раз в три дня комментарии вроде "Как тебе не стыдно быть наркоманом и портить нам жизнь"! в количестве 1-2 штука. Тут нет даже 20%. А одним желанием и жалостью наркомания не лечится. Таким нужны доказательства, что они не правы, чтобы они взялись серьезно. Либо срыв, либо с.мерть - но тогда уже поздно. Всех не пробить. Я честно пыталась - там 350 страниц уже.
Вот почитайте, что пишут в соседней теме о лечении вашего сына.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе антирефлекс накладывать должны, и как ты думаешь, кто это должен делать? Это раз. Два, почему ты сюда не написал об этом? Вот по этому тебе все и говорят, тихушник, сидишь тягу гоняешь, а написал бы сюда, получил бы порцию говна на свои мысли, антирефлекс бы был хороший, но ты почему-то себя переоцениваешь и считаешь, что можешь справится сам, так это не работает!
Антирефлекс должны накладывать окружающие то есть родители.Я написал вчера даже что чувствовал поверхностную тягу.Я в себе не держу.Как только возникла написал сразу же.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Но кто из нас прав- я, папа, Катя или нарк- вот вопрос.
По ваше сообщению можно понять, что вы не лечите его одним фронтом и считаетесь с мнением нарка, которое кривое.
Вы+отец+Катя=один фронт против нарка, между вами не должно быть разногласий, тогда у вас получиться здоровый Костя.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Антирефлекс должны накладывать окружающие то есть родители.Я написал вчера даже что чувствовал поверхностную тягу.Я в себе не держу.Как только возникла написал сразу же.
Да ну как сразу же, Если кроме этого сообщения об этом нигде больше не написано?!?!
Представь сегодня что было.Читаю Драйзера читаю внимательно.А мысли о том как я меф юзал и друга.Сижу читаю в сюжет вникаю.Раз мысль отогнал.Употребить не хотел.Просто вспоминал жизнь былую.Потом резко вспомнил за родных к чему меня привело и отогнал мысль.Бывает ночью перед сном мысли такие.То есть тяга отрытая временами.Я то теперь могу прогнать ее прочь.А вот боюсь после изоляции если приспичит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да ну как сразу же, Если кроме этого сообщения об этом нигде больше не написано?!?!
В начале изоляции была тяга.Я не писал о ней так как не знал что нужно сообщать.Мне об этом писали ,только первый месяц изоляции я как в вакууме был.Сам не свой не понимал что я и зачем.