Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я стану правильным в первую очередь для себя.А кому в угоду пусть пример с меня берут.Главное собой заниматься,остальные должны сами становиться лучше.Правда на всех одна и кто хочет тот берет и делает
Так делай, а не трепись! То уже 300+ страниц все приступаешь и приступаешь к делу, а по-сути только треп.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Разница между мной и им ... ОДНА .. Я хотел бросить меня заебали эти оковы .. я шел в никуда .. я ******* кучу всего .. я хотел выздоровить ... А он ЕЩЕ не понил зачем он сдесь
хотел бросить или тебе помогли захотеть и осознать?? Сколько ты до этого раз хотел??? Три дня после каждого марафона и потом хотелка сдувалась?? Три дня после говноедства максимум и совесть мучала, и депрессняк и понимание того, что идешь в никуда. А потом??? Что ты только не придумывал - и неизлечимый, и так за.е.бись, и дружки наркоты вполне себе вменяемые живут и работают, и я тебе мщу и спецом тебя мучаю, и в чем радость жизни тогда будет, и тд итп. Ровно как Распутин, без разниц. Он так же разумом понимает, что это дерь.мо-существование, но рефлекс подкидывает мозгу идейки, возвращающие на старый путь, ну хоть глазочком, ну хоть вздрочнуть на него - а все, кто оттягивают от этого пути - мрази, **** и твари, так? ВСЕ НАРКОТЫ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИДУТ В ЖОПУ, ВСЕ ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ, но ровно в тот момент, когда рефлекс чуть засыпает или на отходах. Да что далеко идти - возьми в пример сигареты даже. Тут не такой жуткий рефлекс по влиянию на психику на биологическом уровне - но однако, и психоз, и попытки что то выклянчать, и самоубеждение, что сча дам поблажку себе еще разочек и потом не буду...Вспомни, СКОЛЬКО раз за 6 лет ты типа "ЗАВЕРШАЛ СТАРЫЕ ДЕЛА И ВОТ ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ"??? Ты пытался сколько раз бросить сам?? А тут на силе воли не уедешь никуда! Он также как и все наркоты, понимает, что это жопа. Понимает, что нельзя так. Понимает, что надо выздороветь. Но наркомозги ему на каждом шагу подсказывают хренотень, которая уводит его от истины и возвращает в старые путы на старую дорогу. КАЖДЫЙ РАЗ я накидывалась на тебя, как только видела, что тебя несет не туда мыслями. И орала, и психовала, и доколебывалась, и провоцировала, и мега-цирк устраивала, чтоб у тебя в памяти заякорилось "бред = плохо". А тут что? Костик напи.з.дел с три короба, молодец, Костик, он понял все...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я для себя убежденно решил я не буду больше наркоманом и алкоголиком.Любые предложения меня угостить говном я буду резко пресекать
зачем трезвому человеку В ПРИНЦИПЕ ВОДИТЬСЯ с тем, кто может угостить говном??? АУ! Если бл.ять. меня кто-нить из знакомых попытается угостить ГОВНОМ (натуральным, собачьим к примеру), какая будет реакция? Ты чо е.банутый?? Иди на.хер. Ты подойдешь еще хоть к раз к такому человеку?? Еще ж и потом в шоке всем расскажешь, какой дебил к тебе подходил. Так почему в твоей голове НАРКОТА - это лайтовее, чем собачье дерь.мо???? ЭТО ХУЖЕ!!!!! ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! ПОЙМИ!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
зачем трезвому человеку В ПРИНЦИПЕ ВОДИТЬСЯ с тем, кто может угостить говном??? АУ! Если бл.ять. меня кто-нить из знакомых попытается угостить ГОВНОМ (натуральным, собачьим к примеру), какая будет реакция? Ты чо е.банутый?? Иди на.хер. Ты подойдешь еще хоть к раз к такому человеку?? Еще ж и потом в шоке всем расскажешь, какой дебил к тебе подходил. Так почему в твоей голове НАРКОТА - это лайтовее, чем собачье дерь.мо???? ЭТО ХУЖЕ!!!!! ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! ПОЙМИ!!!
А трезвому слушать весь нарко бред то еще испытание. Какие общие темы могут быть у трезвого и нарка. Это как здоровому с шизофреником общаться. Никак!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не ты должен стать баракудой ... только так ...
Что за дичь ты несешь...хочешь его спровоцировать, то делай это так, чтоб он в итоге понял, зачем это было. Он же тупой и слепой.
Вот и стой ... бейся , каждый день бой ... так живи стоя .... или хотя бы здохни стоя .. и не живи на коленях
СДОХНИ СТОЯ??? О ЧЕМ ТЫ?? Ты ж сам бредишь. Что это за дичь наркоманская опять "сдохни стоя" - ты эту залупу сколько лет уже несешь??
Теперь мы твои друзья )
На хрена тебе друг наркоман??
молодец , Помнишь ты спрашивал о чуде , Так узри вот оно ....
Чудо в чем? В его в наркоманских беспонтовых загонах и театральных выступлений на тему ночных снов??
Найдет обязательно , затем мы сдесь , что бы помогать таким же заблудшим какими были сами ... Знаешь и один в поле воин я серьезно ... Ну что поработай ? Ты сейчас куешь свой стержень , так сделай его настолько прочным что просто можно протыкать людей .
Протыкать людей??? Что ты несешь... Стержень в себе надо сформировывать, чтоб людей протыкать что ли?? Что за бред опять из темы "человек человеку волк"??
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Что за дичь ты несешь...хочешь его спровоцировать, то делай это так, чтоб он в итоге понял, зачем это было. Он же тупой и слепой.

СДОХНИ СТОЯ??? О ЧЕМ ТЫ?? Ты ж сам бредишь. Что это за дичь наркоманская опять "сдохни стоя" - ты эту залупу сколько лет уже несешь??

На хрена тебе друг наркоман??

Чудо в чем? В его в наркоманских беспонтовых загонах и театральных выступлений на тему ночных снов??

Протыкать людей??? Что ты несешь... Стержень в себе надо сформировывать, чтоб людей протыкать что ли?? Что за бред опять из темы "человек человеку волк"??
А как бы ты узнала о доступе пк ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А как бы ты узнала о доступе пк ?
я поняла, но и он тоже должен понять это. Для чего что-либо делается и говорится. Потому и написала. Ну и чтоб ты тоже над некоторыми нюансами таки задумался - они есть.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
зачем трезвому человеку В ПРИНЦИПЕ ВОДИТЬСЯ с тем, кто может угостить говном??? АУ! Если бл.ять. меня кто-нить из знакомых попытается угостить ГОВНОМ (натуральным, собачьим к примеру), какая будет реакция? Ты чо е.банутый?? Иди на.хер. Ты подойдешь еще хоть к раз к такому человеку?? Еще ж и потом в шоке всем расскажешь, какой дебил к тебе подходил. Так почему в твоей голове НАРКОТА - это лайтовее, чем собачье дерь.мо???? ЭТО ХУЖЕ!!!!! ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! ПОЙМИ!!!
Говна скушал хоть не отравил организм.А наркотик хуже говна.Так что полностью солидарен
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
родители попку не подтирают?? Тебе может шлюх еще заказывают на дом и негра с опохалом??? РОДИТЕЛИ!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! ВЫ УБИВАЕТЕ СВОЕГО ТОРЧА!!!!!
У меня полный порядок в голове после вещего сна.Теперь все по иному будет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Выход есть.Только я не куда на сторонние ссылки не выхожу.
ага, ну-ну. Что еще расскажешь? Ты еще может и образование заочно получаешь, и детям в африке помогаешь тайно и никто и не догадывается, какой ты на самом деле замечательный, чистый, светлый и честный человек!! РОДСТВЕННИКИ!!!!! НЕ ВЕРИТЬ ТОРЧУ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ОТКУДА У ВАС ДОВЕРИЕ К НЕМУ??? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ???? По принципу, ты же не будешь, сыночек, больше торчать?? Конечно, мама, честно-честно... ДА ЗАБУДЬТЕ ВЫ О СВОЕЙ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ!!! РАДИ СПАСЕНИЯ СЫНА ЭТО НЕОБХОДИМО!!! ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ И ПРЕССИНГ ВАШЕМУ ПИСЮНЦУ НУЖЕН. И ТО ОТНОШЕНИЕ, КОТОРОЕ ОН ЗАСЛУЖИЛ СВОИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ!!!! Грубость, недоверие, пренебрежение, неуважение и тд по списку. РОВНО ТО, ЧТО ЗАСЛУЖЕНО, без АВАНСОВ. Ваша "доброта" делает ему медвежью услугу!