Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
У меня вес упал , ну щя держиться на 65 - 64 .. слушай я хз что и чем я болен .... знаешь это щя идти к варачу это как в русскую рулетку играть .. понимаешь .... самое тупое то что реал остановился в развитиии на 13 лет .. тоже друзья и т.д
Чувствуешь себя нормально? Корону пережил и не сдох? На щеках румянец появляется? Ху.ли ноете тогда товарищ?)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Гонит по страшному , ну хай почетает , я тоже гнал по страшному .. может он поймет и увидет себя в моих делах ...
Зема у тебя хоть какие были сдвиги уже начинал отдупляться, а он же пиздос в танке своем сидить и думает красавчик и хер вы меня вытяните.
 

Sympo

Guest
Зема у тебя хоть какие были сдвиги уже начинал отдупляться, а он же пиздос в танке своем сидить и думает красавчик и хер вы меня вытяните.
Разница между мной и им ... ОДНА .. Я хотел бросить меня заебали эти оковы .. я шел в никуда .. я ******* кучу всего .. я хотел выздоровить ... А он ЕЩЕ не понил зачем он сдесь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я не про себя писал.Сильный не тот кто бык.А тот кто духом силен
В чем твой дух? Всем мозги еб....ать, отца до инсульта довести, на притоне сидеть, девушку свою здесь дерьмом поливать. В этом твой дух?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Читай мои сообщения и зри как я просветился с начала изоляции
Да нах мне их читать? Если все видят, кроме тебя барана, что как был нарком, так ты им и остался и движения нет вперед, а только назад и вниз в земельку.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А с хрена ему руки опускать? Нормально он сча себя чувствует, тело молодое и дай бог не успело получить необратимые серьезные разрушения, которые в ближайшие лет 40-50 загонят его в могилу при трезвом образе жизни. У него и долгожители все в роду, и на 6 лет младше тебя. Твой организм уже не имеет такой силы уже давно. И он бы год-два наркоманской жизни и тоже подох уже. Он тебе вообще то это написал, а не ныл, чтоб ты, дэбил, задумался.
Наркотики вредно не стоит их употреблять никому не богатырю не больному.Любого наркота на колени ставит
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что бы ты не торчал тебе должны платить ?
Нет.Например как говорят да и бесплатно не возьму.А я пищу мне деньги платить будут на возьми наркоту.А я отвечу ненадобно мне этого
 

Sympo

Guest
Нет.Например как говорят да и бесплатно не возьму.А я пищу мне деньги платить будут на возьми наркоту.А я отвечу ненадобно мне этого
*** старик , тебе 31 годик а мне такое чуство что из за партыы 4 класник ответил .. серьезно .. что ты несешь херню .. по взрослому напиши ..
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да нах мне их читать? Если все видят, кроме тебя барана, что как был нарком, так ты им и остался и движения нет вперед, а только назад и вниз в земельку.
Я сегодня с озарением проснулся все нынешне по другому вижу.Как я во сне прозрел
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
НЕ старик ты отупел больше и запутался .. я серьезно
Ты тоже заметил? Вот и мне кажется какой то сдвиг произошел.Я раньше не был таким.Ну ничего некотрые органы регенерируются.А с мозгами такими жить можно не критично.Просолил хорошо так ,работать смогу и на жизнь зарабатывать семью мало по малу содержать.
 

Sympo

Guest
Ты тоже заметил? Вот и мне кажется какой то сдвиг произошел.Я раньше не был таким.Ну ничего некотрые органы регенерируются.А с мозгами такими жить можно не критично.Просолил хорошо так ,работать смогу и на жизнь зарабатывать семью мало по малу содержать.
слушай , мало по малу , не хочешь своб бис открыть , развиваться ... ты же стоял на месте столько лет .... хочешь оставаться унылым говном ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В чем твой дух? Всем мозги еб....ать, отца до инсульта довести, на притоне сидеть, девушку свою здесь дерьмом поливать. В этом твой дух?
Тогда я наркоманом был не ведал чего творил.А сейчас прозрел от наркомании излечусь и жизнь в гору пойдет.Главное с оптимизмом по жизни идти.