Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
До инъекций дошел? Всегда считал что это край уже.Только я сам превратился в зомби от курение солей за 3 года.И +7 на лирике и спиртном
Здесь похер, что объясняй, что не объясняй. ТАНК!
Ему про жизнь, трезвую и здоровую, что нужно вылазить из говна, а он продолжает тему наркоты двигать. Ему не интересна трезвая жизнь, ему нужна тема движа по наркоте.
Не спросил ведь, как после лечения, как состояния, а сразу, как употреблял, до инъекций дошел. ДОЛБАН НА ВСЮ СОЛЕНУЮ ГОЛОВУ!
 

Sympo

Guest
Читаю каждый человек по своему уникален.Судьба у всех разная до начала употребления.А потом все как один.Не зря же говорящие куклы Маруся прозвала.
Вот а экшен еще знаешь в чем , я хз может мне жить то осталось 1 год .. и вот посмотри .. я уже брлосил все живу по другому и всне такое ... и тока щя подумал а вот может уже скоро конец мой ... А ты сидишь сдесь и о всякой фигне друзья работа .. о таких приземленных вещах думаешь ... А я думаю что же я смогу успеть сделать и что я должен сделать ... я думаю о том а хватит ли мне этих зим ... понимаешь ... ты просто посмотри на все ... и окажеться что экшен то сам продолжаеться дальше даже после того как ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вы не переживайте , он все понял .. он исправиться , я вот тоже вроде освободился , а ксюша все заподло от меня ждет .. вот тока не дождеться )))) я вам так скажу он выздоровит и придет его время лечить вас .. лекарствами такими , как СПОКОЙСТВИЕ , СТАБИЛЬНОСТЬ .. и т.д ...
Я не жду западла от тебя - просто нет доверия и откуда ему взяться по волшебному щелчку? Оно само придет со временем, если не будет обмана даже в мелочах и я буду видеть, что ты реально на практике меняешься и растешь в правильном направлении. А ты знаешь и сам, где твои дыры. Тоже подросток в своей голове и отношение к себе такое же. Ответственность сама по себе не появляется, взрослость тоже, мужественность тоже, знания тоже - это все работа. Но результаты будут стоить усилий - это 100% факт. Тут загвоздка лишь в том, чтобы преодолевать себя и прокачивать ежедневно своего настоящего героя.
 

Sympo

Guest
Здесь похер, что объясняй, что не объясняй. ТАНК!
Ему про жизнь, трезвую и здоровую, что нужно вылазить из говна, а он продолжает тему наркоты двигать. Ему не интересна трезвая жизнь, ему нужна тема движа по наркоте.
Не спросил ведь, как после лечения, как состояния, а сразу, как употреблял, до инъекций дошел. ДОЛБАН НА ВСЮ СОЛЕНУЮ ГОЛОВУ!
Гонит по страшному , ну хай почетает , я тоже гнал по страшному .. может он поймет и увидет себя в моих делах ...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Жестоко да? А удивлялся с себя почему я жив еще.Ппц богатырь ты столько яда организм твой вывез.Я в шоке что мы делали с собой
Богатырь бл...ядь, сахар не в пиз...ду, шкелет обтянутый кожай, мразь ты наркотская, а не богатырь. Как же ты себя любишь!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот а экшен еще знаешь в чем , я хз может мне жить то осталось 1 год .. и вот посмотри .. я уже брлосил все живу по другому и всне такое ... и тока щя подумал а вот может уже скоро конец мой ... А ты сидишь сдесь и о всякой фигне друзья работа .. о таких приземленных вещах думаешь ... А я думаю что же я смогу успеть сделать и что я должен сделать ... я думаю о том а хватит ли мне этих зим ... понимаешь ... ты просто посмотри на все ... и окажеться что экшен то сам продолжаеться дальше даже после того как ....
Настрой позитивнее себя.Только с позитивным настроем жить легче.Как говорят слезами горю не помочь.Нужно всегда бороться до последнего.Если жить в борьбе попадешь Вальхаллу.Поэтому нужно не опускать руки не при каких обстоятельствах
 

Sympo

Guest
Настрой позитивнее себя.Только с позитивным настроем жить легче.Как говорят слезами горю не помочь.Нужно всегда бороться до последнего.Если жить в борьбе попадешь Вальхаллу.Поэтому нужно не опускать руки не при каких обстоятельствах
А зачем ты отпустил , и как ты борешься до последнего когда у тебя сегодня в приоритете друзья , завтра пработа , после завтра семья ... А ты с кем боришься то ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Богатырь бл...ядь, сахар не в пиз...ду, шкелет обтянутый кожай, мразь ты наркотская, а не богатырь. Как же ты себя любишь!!!!
Я не про себя писал.Сильный не тот кто бык.А тот кто духом силен
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Народ, выдайте танкисту аву какую-нибудь.
 

Sympo

Guest

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 21

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А зачем ты отпустил , и как ты борешься до последнего когда у тебя сегодня в приоритете друзья , завтра пработа , после завтра семья ... А ты с кем боришься то ?
С наркоманией.Мне деньги платить будут не подойду к ней.Нужно развиваться физически и морально
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Настрой позитивнее себя.Только с позитивным настроем жить легче.Как говорят слезами горю не помочь.Нужно всегда бороться до последнего.Если жить в борьбе попадешь Вальхаллу.Поэтому нужно не опускать руки не при каких обстоятельствах
А с хрена ему руки опускать? Нормально он сча себя чувствует, тело молодое и дай бог не успело получить необратимые серьезные разрушения, которые в ближайшие лет 40-50 загонят его в могилу при трезвом образе жизни. У него и долгожители все в роду, и на 6 лет младше тебя. Твой организм уже не имеет такой силы уже давно. И он бы год-два наркоманской жизни и тоже подох уже. Он тебе вообще то это написал, а не ныл, чтоб ты, дэбил, задумался.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280