Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ваши как дела ?
Жизнь полностью неопределена, никогда я не чувствовала в жизни такой НЕ стабильности, как будто над пропастью. Что будет через полгода, год. Никаких больше планов, никакого доверия. Сложно все очень. Живём одним днем. Как-то так)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Как то ночью поразмышлял да что страдать.На работе коллеги с ними тоже весело не кто там не торчит.Ла пью ну дома с женами не на работе и живут счастливо.Семьи дети все гуд.Что то резко на работу захотелось теперь.Кидает из стороны в стороны.Анозогнозия в рассвете сил
Да, имеет тебя наркомозг по полной. Ужаснись, взблевни и работай над собой до "крови из жопы"! Родители, ну будьте вы блин жёстче!!! Надо Косте это, чтоб торч уебанский подох в нем и КОСТЯ мог вырасти в человека, которого и вы будете уважать потом и он сам уважать будет, а не сбегать от реальности в космические дыры или ещё куда то - лишь бы сбежать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет , но как бы есть вещи на которые я бы не взглянул , я же еще на изоляции , вот думает с работай , я хз но одно знаю точно , обратно я не нагой .. в эту залупу незалезу .. вот точно .....
Ну на улицу выходишь же? Триггерит тебя что-то?
 

Sympo

Guest
Жизнь полностью неопределена, никогда я не чувствовала в жизни такой НЕ стабильности, как будто над пропастью. Что будет через полгода, год. Никаких больше планов, никакого доверия. Сложно все очень. Живём одним днем. Как-то так)
Ваш муж это понимает , у него на первом месте семья ... вы удивитесь но он для вас горы свернет ... Проверенно )
 

Sympo

Guest
Ну на улицу выходишь же? Триггерит тебя что-то?
Нет с этой стороны вообще класс , даже и не думаю об этом ... Все легко и все такое ... но я тармазнул на 13 годах вот догоняю вот в чем вся соль .. а со стороны наркотиков я свободен ...
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да там все экшен , ты посмотри как я начинал писать , что писал ... ну там пзд...
До инъекций дошел? Всегда считал что это край уже.Только я сам превратился в зомби от курение солей за 3 года.И +7 на лирике и спиртном
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ваш муж это понимает , у него на первом месте семья ... вы удивитесь но он для вас горы свернет ... Проверенно )
Наркотик оказался сильней как видишь. В течение первои изоляции оптимизма у меня было побольше. После срыва я наверное осознала весь ужас ситуации.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет , слушай вот почитай мою тему , очень твое мышленее похоже на мое , я тоже не понимал как так жить по другому очень долго , глянь пожалуйста может что поймешь , потом отпиши что понял .
Эйфоретики и галлюциногены
Мышление у всех торчей похожее. Но у некоторых особенно - потому что кто то хоть сколько трезвой жизни видел, а кого то наркота чуть ли не с люльки вырастила...
 

Sympo

Guest
До инъекций дошел? Всегда считал что это край уже.Только я сам превратился в зомби от курение солей за 3 года.И +7 на лирике и спиртном
Я в системе был 12 лет , 6 лет иглоукалывание .. ну и паралельно все жрал ... но в основном соль... почитай .. посмотри как мозги выкрутило мне .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я в системе был 12 лет , 6 лет иглоукалывание .. ну и паралельно все жрал ... но в основном соль... почитай .. посмотри как мозги выкрутило мне .
Жестоко да? А удивлялся с себя почему я жив еще.Ппц богатырь ты столько яда организм твой вывез.Я в шоке что мы делали с собой
 

Sympo

Guest
Наркотик оказался сильней как видишь. В течение первои изоляции оптимизма у меня было побольше. После срыва я наверное осознала весь ужас ситуации.
Да я же тоже во время изоляции чуть не сбежал 3 раза .. ну это мне кажеться кто как .. незнаю если бы я на тот момент нашел дома .. может я был такой как баж бан ... поймите .. этот рефлекс реально очень мощьное говно .. справиться с ней в период 1-2 мес нериально , только терпеть .и тут уже кто слаб нна передок ... потом уже в конце понимать начинаешь чито да как .. первых 2 мес тупа ппишешь .. со шторами и все ... как то так
 

Sympo

Guest
Жестоко да? А удивлялся с себя почему я жив еще.Ппц богатырь ты столько яда организм твой вывез.Я в шоке что мы делали с собой
у зубы у сменя во все 32 ... так что так .... но да ушатал я хорошенько .. да и ты тоже .. зайди и почитай тебе полезно будеьт.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Спасибо.Обязательно просмотрю.На какой примерно странице самый Экшен? Вчера просто свою весь день просматривал даже к литературе не притронулся
Тебе экшн нужен, торч тупой??? Тебе почитать предложили, чтоб ты задумался больше, с собой сравнил - а с думать у тебя явные проблемы - только пи.з.деть мастер. То экшн ему подавай, то удовольствия. Мозги в кучу собери, черт. Тебе не на этом концентрироваться надо. Это спортсмен, завоевавший бронзовую медаль будет думать о золоте, а ты чмо по уши в вонючем болоте, а сидишь рассуждаешь та, будто возле болота коттедж твой стоит, а сидишь ты в болоте так, чисто по собственной инициативе. Ферштейн? Слав, скинь ему картинку плз, сам знаешь какую.
 

Sympo

Guest
Тебе экшн нужен, торч тупой??? Тебе почитать предложили, чтоб ты задумался больше, с собой сравнил - а с думать у тебя явные проблемы - только пи.з.деть мастер. То экшн ему подавай, то удовольствия. Мозги в кучу собери, черт. Тебе не на этом концентрироваться надо. Это спортсмен, завоевавший бронзовую медаль будет думать о золоте, а ты чмо по уши в вонючем болоте, а сидишь рассуждаешь та, будто возле болота коттедж твой стоит, а сидишь ты в болоте так, чисто по собственной инициативе. Ферштейн? Слав, скинь ему картинку плз, сам знаешь какую.
Да экшн уже чито 12 лет в некуда ..
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да я же тоже во время изоляции чуть не сбежал 3 раза .. ну это мне кажеться кто как .. незнаю если бы я на тот момент нашел дома .. может я был такой как баж бан ... поймите .. этот рефлекс реально очень мощьное говно .. справиться с ней в период 1-2 мес нериально , только терпеть .и тут уже кто слаб нна передок ... потом уже в конце понимать начинаешь чито да как .. первых 2 мес тупа ппишешь .. со шторами и все ... как то так
Да я понимаю, Слав, что это рефлекс. Поэтому до сих пор сдесь, поэтому до сих пор не развелась. На что-то надеюсь ещё наверное. Кажется что готова уже ко всему, к любому исходу. Сложно все в общем. Время расставит все по местам думаю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
у зубы у сменя во все 32 ... так что так .... но да ушатал я хорошенько .. да и ты тоже .. зайди и почитай тебе полезно будеьт.
Читаю ппц начало жестокое.Как сейчас здоровье? Как мозги? Вес набрал? Я за 2 месяца 10 набрал.Мозги хоть чуть работать начали.А первые два месяца не то что шторки .Ворота стальные были не понимал что я делаю и зачем
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Да я понимаю, Слав, что это рефлекс. Поэтому до сих пор сдесь, поэтому до сих пор не развелась. На что-то надеюсь ещё наверное. Кажется что готова уже ко всему, к любому исходу. Сложно все в общем. Время расставит все по местам думаю.
Вы не переживайте , он все понял .. он исправиться , я вот тоже вроде освободился , а ксюша все заподло от меня ждет .. вот тока не дождеться )))) я вам так скажу он выздоровит и придет его время лечить вас .. лекарствами такими , как СПОКОЙСТВИЕ , СТАБИЛЬНОСТЬ .. и т.д ...
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе экшн нужен, торч тупой??? Тебе почитать предложили, чтоб ты задумался больше, с собой сравнил - а с думать у тебя явные проблемы - только пи.з.деть мастер. То экшн ему подавай, то удовольствия. Мозги в кучу собери, черт. Тебе не на этом концентрироваться надо. Это спортсмен, завоевавший бронзовую медаль будет думать о золоте, а ты чмо по уши в вонючем болоте, а сидишь рассуждаешь та, будто возле болота коттедж твой стоит, а сидишь ты в болоте так, чисто по собственной инициативе. Ферштейн? Слав, скинь ему картинку плз, сам знаешь какую.
Читаю каждый человек по своему уникален.Судьба у всех разная до начала употребления.А потом все как один.Не зря же говорящие куклы Маруся прозвала.
 

Sympo

Guest
Читаю ппц начало жестокое.Как сейчас здоровье? Как мозги? Вес набрал? Я за 2 месяца 10 набрал.Мозги хоть чуть работать начали.А первые два месяца не то что шторки .Ворота стальные были не понимал что я делаю и зачем
У меня вес упал , ну щя держиться на 65 - 64 .. слушай я хз что и чем я болен .... знаешь это щя идти к варачу это как в русскую рулетку играть .. понимаешь .... самое тупое то что реал остановился в развитиии на 13 лет .. тоже друзья и т.д