Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Бл... ядь, новоиспеченный мессия. Ты один дома что ли?
Высмеиваете теперь? Приснился сон вещий поделился что все по другому теперь.Дома с отцом он читает все ругаемся с ним.Не за что
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
так да проснешься а все в электро плазме простыня одеяла ..
это в лучшем случае. А вообще реальное мнение о поведении Кости вам с Лешей лучше обсуждать прилюдно. Чтоб у торча была возможность на правду взглянуть.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Высмеиваете теперь? Приснился сон вещий поделился что все по другому теперь.Дома с отцом он читает все ругаемся с ним.Не за что
С чего ты взял что он вещий? с чего ты взял, что ты правильно его интерпритировал? Ощущение, что ты вообще сожрал что-то
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Что за дичь ты несешь...хочешь его спровоцировать, то делай это так, чтоб он в итоге понял, зачем это было. Он же тупой и слепой.

СДОХНИ СТОЯ??? О ЧЕМ ТЫ?? Ты ж сам бредишь. Что это за дичь наркоманская опять "сдохни стоя" - ты эту залупу сколько лет уже несешь??

На хрена тебе друг наркоман??

Чудо в чем? В его в наркоманских беспонтовых загонах и театральных выступлений на тему ночных снов??

Протыкать людей??? Что ты несешь... Стержень в себе надо сформировывать, чтоб людей протыкать что ли?? Что за бред опять из темы "человек человеку волк"??
Давно так не ржал:Lol::Lol::Lol:
Ксения, вы с Симпой сделали остаток дня на полном позитиви:Good2:
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Высмеиваете теперь? Приснился сон вещий поделился что все по другому теперь.Дома с отцом он читает все ругаемся с ним.Не за что
а какая по твоему должна быть реакция на дичь, которую ты несешь?? До тебя ж ни черта не доходит. Тебя стебанули, а ты и не заметил. Родители не контролят - доступа быть не должно ни к телефону, ни к интернету (кроме форума). Как сделать могу подсказать. Родители, напишите в личку - составлю мануал. НИ ЗА ЧТО С ОТЦОМ РУГАЕТЕСЬ???? НИ ЗА ЧТО???? ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА КАЖДОМ ШАГУ НЕСЕШЬ НАРКОМАНСКИЙ БРЕД И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЭТОГО??? Ты, с.у.к.а наркотская какого хрена родителям нервы трепишь??? Тебе 20 человек одно и то же говорят, а тебе хоть бы хны. Почему так?? Слюна с подбородка не течет еще? Под себя не сцышься ночью? Буквы путаешь местами когда говоришь? Отвечай.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Давно так не ржал:Lol::Lol::Lol:
Ксения, вы с Симпой сделали остаток дня на полном позитиви:Good2:
не вижу, Леш, позитива в том, что на наших глазах гибнет человек. И тебе советую не видеть в этом позитива. Было б смешно, если б не было так грустно...
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С чего ты взял что он вещий? с чего ты взял, что ты правильно его интерпритировал? Ощущение, что ты вообще сожрал что-то
Смотри. Я вчера уснул.Думал много про друзей даже.Приснился сон.Я проснулся полон сил и понял что друзья не самое важное в жизни.То что я на правильном пути.То что нужно идти только в перед.Много впереди светлого и хорошего.Наркомания осталась в прошлом.Я очень вдохновился сном.И теперь готов ко всему
 

Sympo

Guest
Смотри. Я вчера уснул.Думал много про друзей даже.Приснился сон.Я проснулся полон сил и понял что друзья не самое важное в жизни.То что я на правильном пути.То что нужно идти только в перед.Много впереди светлого и хорошего.Наркомания осталась в прошлом.Я очень вдохновился сном.И теперь готов ко всему
а если сон приснишь что хер отрезаешь , обратно повернешь ??? ну не неси ты чушь , ты понял потомучто ТЫ а не сон им всякая паранальманая ересь ...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
не вижу, Леш, позитива в том, что на наших глазах гибнет человек. И тебе советую не видеть в этом позитива. Было б смешно, если б не было так грустно...
Согласен с тобой, но во всех ситуациях должен быть позитив, ведь он помогает идти вперед! Даже в этой ситуации!
 

Sympo

Guest
Смотри. Я вчера уснул.Думал много про друзей даже.Приснился сон.Я проснулся полон сил и понял что друзья не самое важное в жизни.То что я на правильном пути.То что нужно идти только в перед.Много впереди светлого и хорошего.Наркомания осталась в прошлом.Я очень вдохновился сном.И теперь готов ко всему
где тест ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Смотри. Я вчера уснул.Думал много про друзей даже.Приснился сон.Я проснулся полон сил и понял что друзья не самое важное в жизни.То что я на правильном пути.То что нужно идти только в перед.Много впереди светлого и хорошего.Наркомания осталась в прошлом.Я очень вдохновился сном.И теперь готов ко всему
Думаешь сном надо вдохновляться??? Ну а если завтра тебе приснится сон о том, как ты под наркотой людей убиваешь и ощущения у тебя при этом будут позитивные, ты тоже вдохновишься и решишь, что это твоя судьба и предназначение?? НЕ СНАМИ НАДО ВДОХНОВЛЯТЬСЯ!!! НЕ ОНИ ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ! НЕ НА ОСНОВЕ ОЩУЩЕНИЙ ПРИНИМАЮТСЯ РЕШЕНИЯ! ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК НЕ ТОЛЬКО РАДИ ЭМОЦИЙ!!! Хоть что то из списка до тебя доходит?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а какая по твоему должна быть реакция на дичь, которую ты несешь?? До тебя ж ни черта не доходит. Тебя стебанули, а ты и не заметил. Родители не контролят - доступа быть не должно ни к телефону, ни к интернету (кроме форума). Как сделать могу подсказать. Родители, напишите в личку - составлю мануал. НИ ЗА ЧТО С ОТЦОМ РУГАЕТЕСЬ???? НИ ЗА ЧТО???? ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА КАЖДОМ ШАГУ НЕСЕШЬ НАРКОМАНСКИЙ БРЕД И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЭТОГО??? Ты, с.у.к.а наркотская какого хрена родителям нервы трепишь??? Тебе 20 человек одно и то же говорят, а тебе хоть бы хны. Почему так?? Слюна с подбородка не течет еще? Под себя не сцышься ночью? Буквы путаешь местами когда говоришь? Отвечай.
Все что умаю что вижу выношу сюда.Развели меня смейтесь мне то чего.Я всю правду сюда пишу.Какой есть стараюсь на полную
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Согласен с тобой, но во всех ситуациях должен быть позитив, ведь он помогает идти вперед! Даже в этой ситуации!
нет. Не может быть позитива, когда ты видишь погибающего человека. Может быть позитив в надежде на спасение, но не от факта гибели. Ты путаешь сам кое-что. Видя, как от наркоты погибает человек, ужас должен быть внутри! Не позитив.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а если сон приснишь что хер отрезаешь , обратно повернешь ??? ну не неси ты чушь , ты понял потомучто ТЫ а не сон им всякая паранальманая ересь ...
Не подумал об этом.Воспринял не так.Возможно и так.
 

Sympo

Guest
Все что умаю что вижу выношу сюда.Развели меня смейтесь мне то чего.Я всю правду сюда пишу.Какой есть стараюсь на полную
Тут нету нечего смешного , мы помогаем тебе понять то что ты понял а не какая нибулдь ванга и т.д понимаешь ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
нет. Не может быть позитива, когда ты видишь погибающего человека. Может быть позитив в надежде на спасение, но не от факта гибели. Ты путаешь сам кое-что. Видя, как от наркоты погибает человек, ужас должен быть внутри! Не позитив.
Так у меня позитив на его спасение, думаешь чего стараюсь и как все здесь ему донести и исправить все его кривые мысли. Прекрасно понимаю, что здесь не до смеха, а жопа полная и очень глубокая и сам лесть он пытается, но нет тех может помочь, родные тупо морозятся! А чела реально жалко, малый ведь нормальный!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все что умаю что вижу выношу сюда.Развели меня смейтесь мне то чего.Я всю правду сюда пишу.Какой есть стараюсь на полную
1. На сегодняшний день ты мало что умеешь. 2. Ты не замечаешь, что несешь чушь и не пытаешься задуматься, почему это чушь. 3. То, что пишешь правду - это хорошо, но кроме вываливания правды (кривой, хромой, тупой), НАДО еще и ОБДУМЫВАТЬ ПОЧЕМУ твою "правду" выпрямляют и критикуют. Поскольку ОЧЕНЬ МНОГОЕ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, что тебе кажется нормальным и адекватным, ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. И это не нормально. И смиряться с этим НЕ НАДО, типа "все люди разные, вот у меня такая правда и чо". НЕТ. Это из разряда тех вещей, где надо РАЗВЕНЧАТЬ ЗАБЛУЖЕДЕНИЯ, поскольку именно они тебе и не дадут выбраться из вонючего болота, в коем ты сидишь по самое не хочу и сейчас. Понимаешь? И я не получила ответы на свои вопросы.
Слюна с подбородка не течет еще? Под себя не сцышься ночью? Буквы путаешь местами когда говоришь? Отвечай.