Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Sympo

Guest
Так у меня позитив на его спасение, думаешь чего стараюсь и как все здесь ему донести и исправить все его кривые мысли. Прекрасно понимаю, что здесь не до смеха, а жопа полная и очень глубокая и сам лесть он пытается, но нет тех может помочь, родные тупо морозятся! А чела реально жалко, малый ведь нормальный!
зема какой малый , ему годов под сраку 31 годик этому малому , и с мамой ит папой живет ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так у меня позитив на его спасение, думаешь чего стараюсь и как все здесь ему донести и исправить все его кривые мысли. Прекрасно понимаю, что здесь не до смеха, а жопа полная и очень глубокая и сам лесть он пытается, но нет тех может помочь, родные тупо морозятся! А чела реально жалко, малый ведь нормальный!
ты понимаешь, Слава понимает - А ОН НЕТ!!!! И все, что вы обсуждаете должно быть прилюдно, чтоб у него была возможность прочитать (пусть в другой теме). Потом чтоб он понимал, где стеб, а где реальная реакция и мнение. Он же сча дегенерат 8-мибитный. Чтоб не услугубить его анозогнозию. И малый НЕ НОРМАЛЬНЫЙ! Его тупо жаль, как любое живое существо, попавшее в беду. Откуда тебе знать может он быть хорошим человеком или нет?? На каком основании судишь о его хорошести или нормальности? На основании надежд и веры?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Думаешь сном надо вдохновляться??? Ну а если завтра тебе приснится сон о том, как ты под наркотой людей убиваешь и ощущения у тебя при этом будут позитивные, ты тоже вдохновишься и решишь, что это твоя судьба и предназначение?? НЕ СНАМИ НАДО ВДОХНОВЛЯТЬСЯ!!! НЕ ОНИ ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ! НЕ НА ОСНОВЕ ОЩУЩЕНИЙ ПРИНИМАЮТСЯ РЕШЕНИЯ! ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК НЕ ТОЛЬКО РАДИ ЭМОЦИЙ!!! Хоть что то из списка до тебя доходит?
Сон мой наверно всего лишь пустышка был.Просто вдохновленный проснулся.Главное теперь мысли ясный.И про соупроребов вопрос меня больше не тревожит.Что теперь у меня есть ответ на любой вопрос.Это важно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ты понимаешь, Слава понимает - А ОН НЕТ!!!! И все, что вы обсуждаете должно быть прилюдно, чтоб у него была возможность прочитать (пусть в другой теме). Потом чтоб он понимал, где стеб, а где реальная реакция и мнение. Он же сча дегенерат 8-мибитный. Чтоб не услугубить его анозогнозию.
Каюсь, согласен здесь с тобой на все 100?%
 

Sympo

Guest
Сон мой наверно всего лишь пустышка был.Просто вдохновленный проснулся.Главное теперь мысли ясный.И про соупроребов вопрос меня больше не тревожит.Что теперь у меня есть ответ на любой вопрос.Это важно
И это сделал ты а не тетя ванга .... это главное что ты должен понять .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тут нету нечего смешного , мы помогаем тебе понять то что ты понял а не какая нибулдь ванга и т.д понимаешь ?
Да.Я теперь понимаю что я криво мыслил и стоял на своем как баран.Теперь я это осознал и прислушиваюсь к каждому.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Сон мой наверно всего лишь пустышка был.Просто вдохновленный проснулся.Главное теперь мысли ясный.И про соупроребов вопрос меня больше не тревожит.Что теперь у меня есть ответ на любой вопрос.Это важно
Сон не пустышка и не вещий - сон это просто сон. Совершенно другие вещи должны тебя вести по жизни, чтоб не зависить от настроений и эмоций. Вдохновляться необходимо другими вещами. И что у тебя прояснилось, интересно? опиши. На какой такой любой вопрос у тебя имеются ответы?? И Я НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ!
 

Sympo

Guest
Да.Я теперь понимаю что я криво мыслил и стоял на своем как баран.Теперь я это осознал и прислушиваюсь к каждому.
тебе показали как тебя твой же мозг пытался на.е.ба.ть в виде гусей , а завтра он тебе еще че подсунет .. фирштейн ? Видешь тебя в какие дебри он затянул .. что уже будущее видеть начал .. а там и недалеко до употреба ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да.Я теперь понимаю что я криво мыслил и стоял на своем как баран.Теперь я это осознал и прислушиваюсь к каждому.
Опиши мне, в чем ты понимаешь кривизну своих мыслей сейчас. Что именно ты осознал? Если я тебе скажу долбануться головой об стену, долбанешься?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
1. На сегодняшний день ты мало что умеешь. 2. Ты не замечаешь, что несешь чушь и не пытаешься задуматься, почему это чушь. 3. То, что пишешь правду - это хорошо, но кроме вываливания правды (кривой, хромой, тупой), НАДО еще и ОБДУМЫВАТЬ ПОЧЕМУ твою "правду" выпрямляют и критикуют. Поскольку ОЧЕНЬ МНОГОЕ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, что тебе кажется нормальным и адекватным, ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. И это не нормально. И смиряться с этим НЕ НАДО, типа "все люди разные, вот у меня такая правда и чо". НЕТ. Это из разряда тех вещей, где надо РАЗВЕНЧАТЬ ЗАБЛУЖЕДЕНИЯ, поскольку именно они тебе и не дадут выбраться из вонючего болота, в коем ты сидишь по самое не хочу и сейчас. Понимаешь? И я не получила ответы на свои вопросы.
Хорошо.Я не такой как вам показалось.Пришло озарение думал что во сне.Только если бы вы мне не помогали никакого озарения бы не пришло.Не во сне не на яву.Все элементарно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вот вот .. а у него то гуси сняться , то чакра открываеться ...
Да он не понимает и понять не может, что не в гусях и индюках дело, а дело в наркоте и нет никах не Ванг, не просветлений.
Есть он, есть наркотик (говно), которое сделала его временно психом из-за того, что он употреблял. Приобрел болезнь аназагнозию (самообман), под действием самообмана мозг его выстраивает психозащиты, так как получал на халяву удовольствие, мозг накатал путь холявы выработался рефлекс на употребление, самокритика ушла в ноль. Вот вся система его наркомании.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Хорошо.Я не такой как вам показалось.Пришло озарение думал что во сне.Только если бы вы мне не помогали никакого озарения бы не пришло.Не во сне не на яву.Все элементарно
Какой ты? И как нам показалось? Какое именно озарение к тебе пришло? Распиши по пунктам. У меня уже накопилось около 10-ка неотвеченных вопросов. Ответь на все. Я не просто так тебе их задаю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Sympo

Guest
Да он не понимает и понять не может, что не в гусях и индюках дело, а дело в наркоте и нет никах не Ванг, не просветлений.
Есть он, есть наркотик (говно), которое сделала его временно психом из-за того, что он употреблял. Приобрел болезнь аназагнозию (самообман), под действием самообмана мозг его выстраивает психозащиты, так как получал на халяву удовольствие, мозг накатал путь холявы выработался рефлекс на употребление, самокритика ушла в ноль. Вот вся система его наркомании.
Вот да это элементарно .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630