Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я всегда за дом и родных стоял горой.Только не мог понять что обижаю их тем самым что торчал.Только на изоляции понял что торчал я а страдали все.Я никому в совей жизни намеренно зла не желал.Я очень добрый по отношению к людям.И всегда стараюсь нести правду.Во всем быть хорошим.Нет во мне плохого кроме того.Что я сам загнал в себя пропасть.Теперь я всеми силами пытаюсь выбраться
Горой?? Это ты так видишь?!! Ты их и предал! Передавал на протяжении долгих лет. Думал только о своём комфорте и плевать тебе было на всех. Пока ты этого не увидишь-ты нарк! То, что ты считаешь себя"не таким уж и плохим" - это твоя психозащита. Пока ты её не разобьешь, пока не посмотришь правде в глаза-ты нарк!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Горой?? Это ты так видишь?!! Ты их и предал! Передавал на протяжении долгих лет. Думал только о своём комфорте и плевать тебе было на всех. Пока ты этого не увидишь-ты нарк! То, что ты считаешь себя"не таким уж и плохим" - это твоя психозащита. Пока ты её не разобьешь, пока не посмотришь правде в глаза-ты нарк!
Там родители поддерживают его анозогнозию. Он же хороший и порядочный. Только в чем именно не понятно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На словах можно говорить что угодно. Все торчи себя считают хорошими людьми. Нет ни одного, кто сказал бы иначе в анозогнозии. Ты по факту перечисли, в чем твои поступки были поступками хорошего и порядочного человека? Пунктов 5-10 хотя бы, что вспомнишь.
Я прекрасно понимаю что я не идеальный.Много говна совершил за 10 лет когда торчал -очень много.Ничего не стоит и рядом с тем что я натворил.Я ничего перечислять не буду.Вылечусь и поступками докажу какой я
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Если вы абсолютно уверены, что он трезв - не делайте. Дело ваше. Вы и интернет ему доверяете, и к телефону он доступ может получить при желании. У вас есть основания ему доверять? Зачем ему работать над собой и становиться человеком, если он и так хороший и порядочный человек типа.
не знаю как установить р. контроль на буке .обещали дать мануал . профан в этом . хоть писали здесь . что работают в нем в 70 лет .пока не освоил ... до 70 еще 3 года \дожить бы\
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дураком ты выставляешь себя сам. А тебе говорят где и почему.
Спасибо что очередной раз отрыли мне глаза.Просто написал в чем вдохновение нашел.А со стороны наверно забавно было читать.Ладно проехали.Сколько раз зарекался в себе держать.Мне не стыдно за это.Написал что есть.Правда она и в Африке правда
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я прекрасно понимаю что я не идеальный.Много говна совершил за 10 лет когда торчал -очень много.Ничего не стоит и рядом с тем что я натворил.Я ничего перечислять не буду.Вылечусь и поступками докажу какой я
ты не просто НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ. ТЫ ТОРЧ. Гной, зараза, предатель, обманщик, у.бийца, мучитель и разносчик заразы. Чувствуешь разницу?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
не знаю как установить р. контроль на буке .обещали дать мануал . профан в этом . хоть писали здесь . что работают в нем в 70 лет .пока не освоил ... до 70 еще 3 года \дожить бы\
сча напишу в личку мануал. Вскрыть не сможет. Пару мин.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты не просто НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ. ТЫ ТОРЧ. Гной, зараза, предатель, обманщик, у.бийца и разносчик заразы. Чувствуешь разницу?
Да это все было в прошлом.Сейчас я становлюсь настоящим
 

Sympo

Guest
Спасибо что очередной раз отрыли мне глаза.Просто написал в чем вдохновение нашел.А со стороны наверно забавно было читать.Ладно проехали.Сколько раз зарекался в себе держать.Мне не стыдно за это.Написал что есть.Правда она и в Африке правда
Лучше жестокая правда , чем сладкая лож...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да это все было в прошлом.Сейчас я становлюсь настоящим
сейчас ТЫ СОЗДАЕШЬ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА! ИЗ минуса ПРИЧЕМ! ИЗ ГЛУБОКОГО МИНУСА. И нет у тебя оснований, чтоб считать себя хорошим и порядочным человеком. Чтоб считать себя таковым, надо чтоб на деле подтверждения были тому, подтверждения из твоей жизни. А у тебя об этом иллюзии только одни КАКИМ ТЫ БЫ МОГ БЫТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЕСЛИ БЫ.

НО ПО ФАКТУ дела обстоят СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ. НЕ ВРИ СЕБЕ!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
сейчас ТЫ СОЗДАЕШЬ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА! ИЗ минуса ПРИЧЕМ! ИЗ ГЛУБОКОГО МИНУСА. И нет у тебя оснований, чтоб считать себя хорошим и порядочным человеком. Чтоб считать себя таковым, надо чтоб на деле подтверждения были тому, подтверждения из твоей жизни. А у тебя об этом иллюзии только одни КАКИМ ТЫ БЫ МОГ БЫТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЕСЛИ БЫ.

НО ПО ФАКТУ дела обстоят СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ. НЕ ВРИ СЕБЕ!
Согласен.Я и по жизни не люблю хвалить себя.Всегда добивался что бы за меня говорили.счастливое время когда я учился в технаре.Спортсмен,староста,девки засматривались.Я вел себя сдержанно что еще более подчеркивало мою натуру.А сейчас я шут гороховый без понятий что есть хорошо а что плохо
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Согласен.Я и по жизни не люблю хвалить себя.Всегда добивался что бы за меня говорили.счастливое время когда я учился в технаре.Спортсмен,староста,девки засматривались.Я вел себя сдержанно что еще более подчеркивало мою натуру.А сейчас я шут гороховый без понятий что есть хорошо а что плохо
овца заблудшая и больная и спесивая.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Согласен.Я и по жизни не люблю хвалить себя.Всегда добивался что бы за меня говорили.счастливое время когда я учился в технаре.Спортсмен,староста,девки засматривались.Я вел себя сдержанно что еще более подчеркивало мою натуру.А сейчас я шут гороховый без понятий что есть хорошо а что плохо
если добивался, чтоб за тебя говорили - значит гордыни немеряно внутри. Ложная скромность - скрытая гордость. Слышал такое? Пытался быть впереди - это хорошо, амбиции - это неплохо по жизни, если правильно вкладываться в этом направлении. Для себя старался или одобрения ради? Сколько лет тогда было? Во сколько лет начал употреблять, напомни плз. Я имею ввиду даже травку. Как получилось, что стал старостой? Не было желающих на пост (все ж таки кулинарный техникум, это не центр инициативной элиты). Во сколько лет алкоголь употребил первый раз? Сколько лет было, когда впервые сильно напился? Когда пристрастился к алкашке, в каком возрасте (считается даже 1 нольпяшка пива в неделю) - в систему когда алкогольную влез? Какой максимум по толерантности был достигнут? Ежедневное употребление алко по сколько? В неделю. Расскажи.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
не знаю как установить р. контроль на буке .обещали дать мануал . профан в этом . хоть писали здесь . что работают в нем в 70 лет .пока не освоил ... до 70 еще 3 года \дожить бы\
я отписала по мануалу. Если надо подробнее - пишите, не стесняйтесь. Сделаю скрины
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Для себя старался или одобрения ради
Начал ходить в спорт зал в 9 классе.Меня очень старательно прокачивал мой друг азербайджанец.Он был мой наставник выжимал из меня все что мог.Очень всегда он меня поддерживал и мотивировал.В моменты когда я сдавался и не мог.Он меня буквально заставлял.В дальнейшем спустя пару лет я уже сам стремился к спорту .Был прогрес очевиден занимался с 15 до 20.
Сколько лет тогда было?
Начинал в 14 сорт зал,бассейн,Турники.Боксировали в гараже устраивали между собой спаринги.
Как получилось, что стал старостой?
Спорт.Мастер увидела во мне выдающуюся личность.Только я тогда уже был алкашом.Когда я учился в технаре толерантность была на пике 17 лет мне было.Пил много все подряд.Начало второй стадии
Во сколько лет алкоголь употребил первый раз?
Точно не помню лет в 7 просто на вкус мне не понравилось.Осознано лет в 14 коктейль типо ягуара 0.33 был сильно пьян от такого.
Сколько лет было, когда впервые сильно напился?
Начались празднования дней рождения у одноклассников ходили друг другу в гости.На столах было спиртное.На дне рождения у друга пил шампанское и водку.Блевал и проклинал такое застолье лет в 15-16
в систему когда алкогольную влез?
В 16 пил системно 10-11 класс.В 11 классе минимум 1 стадия алкоголизма.Пил пиво для набора массы.Пил много через силу.в 21 Кондировался со второй стадии алкоголизма
Какой максимум по толерантности был достигнут?
Пил не в себя не знаю 1 литр водки +пиво +вино.Пил до амнезии.Просыпался на улице.В транспорте.В снегу.Засыпал в любом месте на земле или на лавке
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Начал ходить в спорт зал в 9 классе.Меня очень старательно прокачивал мой друг азербайджанец.Он был мой наставник выжимал из меня все что мог.Очень всегда он меня поддерживал и мотивировал.В моменты когда я сдавался и не мог.Он меня буквально заставлял.В дальнейшем спустя пару лет я уже сам стремился к спорту .Был прогрес очевиден занимался с 15 до 20.

Начинал в 14 сорт зал,бассейн,Турники.Боксировали в гараже устраивали между собой спаринги.

Спорт.Мастер увидела во мне выдающуюся личность.Только я тогда уже был алкашом.Когда я учился в технаре толерантность была на пике 17 лет мне было.Пил много все подряд.Начало второй стадии

Точно не помню лет в 7 просто на вкус мне не понравилось.Осознано лет в 14 коктейль типо ягуара 0.33 был сильно пьян от такого.

Начались празднования дней рождения у одноклассников ходили друг другу в гости.На столах было спиртное.На дне рождения у друга пил шампанское и водку.Блевал и проклинал такое застолье лет в 15-16

В 16 пил системно 10-11 класс.В 11 классе минимум 1 стадия алкоголизма.Пил пиво для набора массы.Пил много через силу.в 21 Кондировался со второй стадии алкоголизма

Пил не в себя не знаю 1 литр водки +пиво +вино.Пил до амнезии.Просыпался на улице.В транспорте.В снегу.Засыпал в любом месте на земле или на лавке
Ну так ты алкаш сначала, похоже, а потом уже торч. Торчать начал позже? во сколько первый раз наркота пошла? Любая.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну так ты алкаш сначала, похоже, а потом уже торч. Торчать начал позже? во сколько первый раз наркота пошла? Любая.
Помню первое употребления в школе травка мне не понравилось.Тупо рефлекс закрепился в саму атмосферу адреналин эмоции.Весь класс ребята 10 человек скинулись купили коробок курнули по пару тяг и все.Кайфа от травы не испытал не тогда не в дальнейшем.Курил ее много раз и каждый раз только жалел в дальнейшею.100% не мой кайф
Начал активно торчать после кодировки от алкоголизма.Раз пить нельзя а тяга была.Я открыл для себя лирику 5 лет на системе.В перерывах от кодировок кодировался 3 раза .Лирика +спиртное.Когда ее стало трудно достать стала на КПУ.Присел на соли 3 года.Соли система курил.+Мефедрон +Лирика +Спиртное +Бутират +Баклофен.-3 года поли наркомании .Соль стабильно 3 раза в неделю .Марафоны были месяцами
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Начал активно торчать после кодировки от алкоголизма.Раз пить нельзя а тяга была.Я открыл для себя лирику 5 лет на системе.В перерывах от кодировок кодировался 3 раза .Лирика +спиртное.Когда ее стало трудно достать стала на КПУ.Присел на соли 3 года.Соли система курил.+Мефедрон +Лирика +Спиртное +Бутират +Баклофен.-3 года поли наркомании .Соль стабильно 3 раза в неделю .Марафоны были месяцами
И что это жизнь, за это ты так с пеной у рта борешься?
В натуре, Костя я ******, как ты еще живой!!!!!!!
Лечись, если продолжишь тебе не долго тогда останется!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И что это жизнь, за это ты так с пеной у рта борешься?
В натуре, Костя я ******, как ты еще живой!!!!!!!
Лечись, если продолжишь тебе не долго тогда останется!!!
Продолжать я исключаю.Я сам в шоке что я живой.Только чувствую что легким ****** и в голове сдвиг лютый.Дураком себя не считаю ну замечаю что странности проскакивают.Фу мне мерзко вспоминать прошлое.Вообще конченным был.Я бы себе пиздюлей дал если бы встретил такого
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Фу мне мерзко вспоминать прошлое.
А ты вспоминай и чем больше дерьма вспомнишь, тем лучше и пиши его здесь, всю гниль вываливай не скрывая это все антирефлекс, который тебе самому поможет навсегда поставить точку на наркомании и алкоголе.