Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да что ж такого случилось?
Меня тут засмеяли после этого случая не хотелось бы повторяться.Озарение пришло во сне.Утром все осознал и как заново родился.На все свои вопросы нашел ответы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Там родители не просто тупят, они сами в короне из-за того, что безумно тяжко осознать в почтенные годы, что сына просрали, что все НАСТОЛЬКО ужасно, а ведь так хочется верить, что ну хоть что-нибудь, ну хоть капелюшечку не так ужасно, как есть. Вот и защищаются сами и торча защищают, пытаются "марку держать" там где делать этого совсем не надо. Или "доверие торчу оказать", где этого совсем не надо делать. В общем, все это похоже на отчаянную попытку нарыть хоть какие то крохи хорошего в прошлом, вместо того, чтоб совместными усилиями задушить торча и в Косте мог расти новый нормальный человек... Медвежья услуга, попытка наложить пластырь на гниющую ногу.... Имхо
Ну как подохнет, на могиле может и дойдет. Только понту уже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Меня тут засмеяли после этого случая не хотелось бы повторяться.Озарение пришло во сне.Утром все осознал и как заново родился.На все свои вопросы нашел ответы
Макар, что осознал то?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А че ты вечно назад в лохи рвешься? Как не зайду а ты во всю орешь: "Дайте мне снова стать таким которому на маму и отца насрать, на свое здоровье, на статус уважительный в обществе, на вес слова, на доверие... ". Ты дурак чтоли? Не пойму...
Че морозишся?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Макар, что осознал то?
Что я зря тут сопротивляюсь.Я болен.У меня мышление не сходится с реальностью.Не стоит сопротивляться.Нужно прислушаться.Ведь мне тут добра каждый желает.А я дурак упирался.Буксовал тут.Себе хуже только.Я сегодня принял что я не могу критически себя оценивать.Моя самоуверенность меня же и погубит.Поэтому пока нет стойкой самокритики это значит что анозогнозия никуда не делась. если есть анозогнозия то человек наркоман
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Разве это возможно сделать без меня? Не знаю мне об этом не сообщали
Конечно можно. Подсыпаешь наркоты в еду, провоцируешь небольшой скандал и звонишь в дурку с ментами, крича, что убивают. Перед этим ментам и санитарам презент оставляешь.

А, ну еще можно добровольно дать согласие.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конечно можно. Подсыпаешь наркоты в еду, провоцируешь небольшой скандал и звонишь в дурку с ментами, крича, что убивают. Перед этим ментам и санитарам презент оставляешь.

А, ну еще можно добровольно дать согласие.
Разве что крайности.При желании все можно.Проше осознано пойти добровольцем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что я зря тут сопротивляюсь.Я болен.У меня мышление не сходится с реальностью.Не стоит сопротивляться.Нужно прислушаться.Ведь мне тут добра каждый желает.А я дурак упирался.Буксовал тут.Себе хуже только.Я сегодня принял что я не могу критически себя оценивать.Моя самоуверенность меня же и погубит.Поэтому пока нет стойкой самокритики это значит что анозогнозия никуда не делась. если есть анозогнозия то человек наркоман
Тю , ты шо гонишь? Тебе сразу сказали, что ты наркоман, со всеми вытекающими, но это лечиться, а ты 350 страниц в позе стоишь. )))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Разве что крайности.При желании все можно.Проше осознано пойти добровольцем
Так сходи. Скажи мамка папка поставьте меня на учет, лишний контроль мне не помешает.Это же не на всю жизнь, только на 3 года.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тю , ты шо гонишь? Тебе сразу сказали, что ты наркоман, со всеми вытекающими, но это лечиться, а ты 350 страниц в позе стоишь. )))
Вот видишь корона когда слетела.Когда уже тут всех замучал своей упёртость.И родных извел.Только я правда не понимал что я творю.А утром понял что я не прав конкретно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так сходи. Скажи мамка папка поставьте меня на учет, лишний контроль мне не помешает.Это же не на всю жизнь, только на 3 года.
Я вот планировал после изоляции.Соупотребов еще привлечь к этому скажу пошли за компанию.Хотите бросить ведь пошли вместе.Им то бонус еще положен.А я в свое время дурак боялся.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я вот планировал после изоляции.Соупотребов еще привлечь к этому скажу пошли за компанию.Хотите бросить ведь пошли вместе.Им то бонус еще положен.А я в свое время дурак боялся.
То есть, после изоляции ты сразу к соупотребам пойдешь проповеди читать? Ну ты же понимаешь остатками своего мозга, что ваша компашка до диспансера так и не доберется, останется там, куда ты придешь к ним.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я вот планировал после изоляции.Соупотребов еще привлечь к этому скажу пошли за компанию.Хотите бросить ведь пошли вместе.Им то бонус еще положен.А я в свое время дурак боялся.
Ты шо дурак? Они у веска пальцем покрутят и нах.уй тебя отправят. Тебе уже 352 страницы пытаються обьяснить, что быть наркоманом стыдно, а ты считаешь, что они тебя поймут с двух слов.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То есть, после изоляции ты сразу к соупотребам пойдешь проповеди читать? Ну ты же понимаешь остатками своего мозга, что ваша компашка до диспансера так и не доберется, останется там, куда ты придешь к ним.
Зачем мне проповеди.Нет.Родным нужно дать инструмент.А учет у нас тут в пару километрах от района.Да и то вряд ли они захотят.Я никого лечить не собираюсь.У меня другие цели на жизнь