Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот это уже при встрече
Высказывался ты при всех, а прощение попросить при всех тебе видимо корона мешает. Не царское это дело, перед свой бабой на людях извинятся!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да тебе бы вообще к своему лечению отнести более серьезнее, а то пока у тебя все не всерьез воспринимается. Ты должен для себя понять, что это не шутка и все серьезнее некуда. То же самое могу сказать и про твоих друзей, которых ты так яро защищал все это время. Ты слишком самоуверенный и не относишься к дельным советам всерьез. Тебе говорят, общение с друзьями(соупотребами) ограничить, пока не будет более длительный срок твоей трезвости, а ты вместо того, что бы принять это, начинаешь распалятся, что я так не могу и т.д. Можешь!
Ты можешь позвонить им после изоляции в присутствии Кати или мамы, папы и объяснить все им по телефону, рассказать, что и как, но ты твердо стоишь на том, что бы обязательно их увидеть. Сам не суйся к ним, если прям такое желание личной встречи с ними есть, можешь это сделать точно так же в присутствии кого-нибудь из вышеперечисленных, но опять же, только для того, что бы объяснить, что к чему, почему тебе нельзя первое время с ними общаться, можешь рассказать им про метод, про его условия и результат и т.д. Обязательно в присутствии кого-нибудь из твоих врачей, так ты оградишься от излишних соблазнов и перестрахуешься от своей переизбыточной самоуверенности, дашь им информацию, по сути, протянешь им руку помощи, перестраховавшись, что бы они за эту руку тебя не потащили обратно! Еще раз, тебе никто не писал открещиваться от друзей, тебе писали о том, что ты поймешь какая между вами будет пропасть в понимании ситуации. Правильнее с твоей стороны будет дать информацию их родным, которые будут ими заниматься, а им просто объяснить, что есть метод и он рабочий, все.
Все намного печальнее.Мама говорила с мамой моего друга.Она не может признать что ее сын наркоман.Хотя он там дом перевернул на новый год когда они ему намекнули что он торчок
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а обижал прилюдно
Катюша прости пожалуйста я вел себя крайне дико по отношению к тебе.:Blush:
В оправдание я ничего писать не буду.Не прав искренне не прав.Прости малышка!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Все намного печальнее.Мама говорила с мамой моего друга.Она не может признать что ее сын наркоман.Хотя он там дом перевернул на новый год когда они ему намекнули что он торчок
Пусть даст ей ссылку на статьи и объяснит, что читать нужно все подряд, не выбирая и не перескакивая на внутренние ссылки. Та почитает, может и дойдет до нее чего-нибудь. Жена у него есть, отец, сестра?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.764
Реакции
35.623
А я тебе говорю, что наркомана с моральными рамками даже при анозогнозии факт присутствия матери бы остановил!
Вот я при матере лично не употреблял на глазах, так как стыдно было. Но дома при ней изготавливал, так как когда сильно кумарит там по.х на все, лишь бы не болеть. Но перед ней никогда не ставился стыдно было. Но после одного раза когда я передознулся дома на кухне и мать меня откачивала а я был бессознания и сошприцом воткнутым в руку, я вообще перестал дома употреблять. Я увидел как мама перепугалась и как плакала, но ни чего сделать не мог. Хотя помню в душе так гадко было на тот момент.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
да как бы всем на всю жизнь - это долг человека - развиваться всю жизнь, каждую минуту своей жизни.
Более того, в этом же и смысл жизни, каждый день узнавать, созерцать что-то новое.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
очень зря. это все мишура - и резонерство как раз - не имеющее ничего общего с твоим случаем, блаблабла ни о чем
А где морали научиться?В таких местах я считаю именно мораль прививают
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А где морали научиться?В таких местах я считаю именно мораль прививают
тебя послушать, тогда все общество - это баптисты и староверы, стало быть?
Детям родители мораль прививают, в школе учат, в детском саду. В книжках ты читаешь, потом обсуждаешь с родителями, с учителями, с одноклассниками.
А у тебя опять какие-то баптисты, староверы... Сиди, я сам открою, называется
smile53.gif
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пусть даст ей ссылку на статьи и объяснит, что читать нужно все подряд, не выбирая и не перескакивая на внутренние ссылки. Та почитает, может и дойдет до нее чего-нибудь. Жена у него есть, отец, сестра?
Нет девушек он избивал.Брат тоже его торчок мой кореш по совместительству у меня жопа с моралью Анатолия вообше тьма в котелке.Он писать не умеет.Книжки от родясь не читал.Мой пртж.Вряд ли до лечения дойдет ну попробовать стоит
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот я при матере лично не употреблял на глазах, так как стыдно было. Но дома при ней изготавливал, так как когда сильно кумарит там по.х на все, лишь бы не болеть. Но перед ней никогда не ставился стыдно было. Но после одного раза когда я передознулся дома на кухне и мать меня откачивала а я был бессознания и сошприцом воткнутым в руку, я вообще перестал дома употреблять. Я увидел как мама перепугалась и как плакала, но ни чего сделать не мог. Хотя помню в душе так гадко было на тот момент.
Да это ужасно я тоже всегда прятался на притонах.А после этого случая понял что дальше нельзя и на изоляцию пошел добровольно.Не пришлось меня силой заставлять.Хотя еше пару недель манипулировал.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тебя послушать, тогда все общество - это баптисты и староверы, стало быть?
Детям родители мораль прививают, в школе учат, в детском саду. В книжках ты читаешь, потом обсуждаешь с родителями, с учителями, с одноклассниками.
А у тебя опять какие-то баптисты, староверы... Сиди, я сам открою, называется
smile53.gif
С миру по нитке Макарчику мораль
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Почему тогда их там много? Что стало бы люди туда так стремятся
Где там, и с чем ты сравниваешь? ПС Открою тебе секрет, не бабтистов и не староверов во много раз больше!
Вот много, а это еще, раз в миллиард больше, и еще раз по столько, вот сколько не бабтистов, и не староверов! И по твоему они все без морали?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Где там, и с чем ты сравниваешь? ПС Открою тебе секрет, не бабтистов и не староверов во много раз больше!
Вот много, а это еще, раз в миллиард больше, и еще раз по столько, вот сколько не бабтистов, и не староверов! И по твоему они все без морали?
Не могу ответить.Будет время поезжай на Вертол экспо.Глазам свои не поверишь сколько там люду и все радостные
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Палка-копать!