Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет, думаю, здесь не тяга. Просто у тебя к ней неискренние чувства. И кто-то из вас, а может и оба, себя обманывает.
Потому что люди с искренними чувствами не ведут себя так, как ты. Даже наркоманы.
Нужно серьезно задуматься над собой.Отношения начались когда я наркоманом был.У меня все отношения серьезные с Анозогнозией были.Может и правда я какой то странный
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нужно серьезно задуматься над собой.Отношения начались когда я наркоманом был.У меня все отношения серьезные с Анозогнозией были.Может и правда я какой то странный
Любой человек должен получать жизненный опыт из того, что с ним происходит. У человека с нормальной моралью этот механизм работает нормально, он делает правильные выводы. Человек с анозогнозией подстраивает все время происходящее под свое кривое видение, из-за чего для него поступки всех остальных людей неправильные, а его правильные.
Ты ровно такой, каким стал за годы своей жизни. И до тех пор, пока ты жил в своем иллюзорном мире, ты развивался ровно настолько, насколько научился/научили тебя до ее появления. Как только ты приобрел анозогнозию, все начало идти под откос. Для чего человеку нужны наказания за проступки? Чтобы он понимал, где хорошо, где плохо. А ты от ментов откупался, родители не наказывали тебя, делал, что хотел. Вот и все. Если за землей плохо ухаживать, то росток вырастет больным и чахлым. Иногда нужно отрезать ненужные побеги, которые будут мешать развитию, иногда нужно подвязать, чтобы росток двигался в правильном направлении, ограничить полив и т.д. А ты рос как сорняк. Так о каких плодах речь?

Надо заново, пересаживать в новый горшок и пытаться спасти, пока совсем не зачах - трудно, но возможно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Апельсин ты, и звать тебя - плевок.
А еще почему? Почему продолжал? Почему при маме позволил дрянь долбить? Почему позволяешь себе так с девушкой обращаться?
Причина вся Анозогнозия не возможность к здравому мышлению.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
За что ты извинился перед ней? Ты же писал, что ни в чем перед ней не виноват, и, что барыню будешь учить уму-разуму, чтобы знала, каково это - парню ультиматумы ставить!
Нет она правильно делает.Как еще до наркомана достучаться только так.Потому что простого языка наркоман не может услышать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет она правильно делает.Как еще до наркомана достучаться только так.Потому что простого языка наркоман не может услышать
Подсказка: когда искренне извиняются, пишут за что и побольше текста, не только "сорян, ошибочка вышла, был не прав"
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дело в том, что твоя излишняя самоуверенность, тебя же в итоге и поимеет. Ты вообще учишься на своих ошибках? К чему тебя привела твоя излишняя самоуверенность? Не к тому ли, что ты сейчас здесь? Подумай!
Я прям доверюсь словам и урок этот восприму в серьез.Умеешь убедить
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Твоя лжеуверенность, привела тебя в ЛТП.
Для чего ты пытаешься всем доказать что-то? Ты очередной самоуверенный нарк, КФ уже многих таких повидала.
Ты показывай делом! Старайся, вникай. Тут все тебя тянут, объясняют, а ты упёрся как баран. Наглости хватает ещё хамить и посылать. Тебе одолжение делают, на тебя время тратят, а ты быкуешь, показываешь своё фи.
Переставай, так ты не сдвинешься с мертвой точки. И все твои идеи о новом ремесле/новом навыке/профессии, так и останется у тебя не реализованы. Ты же не хочешь этого?! Если нет, ты должен прикладывать усилия.
Все теперь точно каждое слово буду 1000 раз взвешивать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе уже давно дали в руки инструменты, но ты ими не пользуешься, когда начнешь ими пользоваться, все пойдет в совершенно ином направлении!
Я как мартышка и граната.Всегда кажется что все идет правильно и хорошо.Оказывается вот как анозогнозия нагибает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Отсутствие морали - это тоже в каком-то смысле болезнь! Почему психопаты так выбиваются из общества?
Потому что их поступки противоречат общепризнанной морали! Человек - стадный вид, хочешь-не хочешь, но нужно соответствовать ожиданиям общества, общим понятиям о добре и зле, любви и ненависти, подлости, хитрости и т.д. Если ты не соответствуешь этим понятиям, то ты всегда будешь оказываться на обочине. И обществу не важно, почему ты это не соблюдаешь, важен только сам факт того, что не соблюдаешь. Поэтому преступники сидят в тюрьмах - убийства, воровство, причинение вреда другим людям нарушают мораль, принятую в стране, где ты живешь! Наркоманы и алкоголики игнорируют мораль и не вписываются в общество. И страдают от этого, из-за этого появляются психозащиты, анозогнозия! И они не могут выбраться сами уже из этой трясины! Все взаимосвязано. И ты никогда не выберешься из этого болота, если не проработаешь мораль - никогда! Снова и снова будешь возвращаться к этому!
Понятно теперь.А если ее и не было никогда а книги я читаю и вижу не правильно.Где же ее раздобыть мораль то?Вот почему и говорю мало вылечиться от наркомании нужно учения принять от ,,,,,,
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так ты научись сначала думать, к чему и для чего тебе это сказали и только думать научишься и сразу понимать начнешь, что не прав и что хотели тебе донести, а не доказывать, а потом, как побитая шавка, после того, как с тене прижали начинаешь со всеми соглашаться. Тебе черенок на шеи для чего нужен, только чтоб через его наркоту в себя сувать или думать?
О чем я и писал есть вещи которые далеки до моего понимания
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты внимание, только и обращаешь, но не нато что нужно. В статьях ты внимание обращаешь что родным написано в литературу виновных оправдываешь, а кто не виновен, тот у тебя плохой, а когда тебе показывают, что это не так ты начинаешь на 20 страниц пену свою пускать, а потом как шавка пищишь простите меня.
Так и вышло
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280