Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне кажется у нас мышление по разному воспринимает вещи
Да, потому что у тебя мышление наркомана, а у нее нет.
Катя все нормально воспринимает. Вот только не пойму, что она с тобой забыла
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Леша если бы я тихарился у меня не было бы тут столько конфликтов.Распутин бы висел на аве.А не ******
Ты тихаришься тут уже овер 300 страниц. А сейчас тебя просто спалили.
И как только выйдешь, пойдешь торчать. Если твоя семья не возьмется всерьез за твое лечение.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Где ты извинился? Где ты осознал?
Перед тобой извинился.А еще хочу перед командой форума.Простите меня пожалуйста не прав был.Я реально еще не готов выйти в свет еще много работы предстоит
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
По ошибке в юношестве не знал последствий.
А еще почему? Почему продолжал? Почему при маме позволил дрянь долбить? Почему позволяешь себе так с девушкой обращаться?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Перед тобой извинился.
За что ты извинился перед ней? Ты же писал, что ни в чем перед ней не виноват, и, что барыню будешь учить уму-разуму, чтобы знала, каково это - парню ультиматумы ставить!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Перед тобой извинился.А еще хочу перед командой форума.Простите меня пожалуйста не прав был.Я реально еще не готов выйти в свет еще много работы предстоит
Ты говоришь, что ты не воюешь с нами, но ты всеми силами показываешь обратное. Нет, чтобы прочитать переписку снова и снова, пока не поймёшь, что тебе хотят донести.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты там себе под нос извенился? Подругу ты обидел прилюдно а извинения где? Что наркоманская гордость не позволяет?
Вот и неправда перед девушкой извинился.И тут могу Катюша я был не прав прости меня пожалуйста.
Миша тебе отдельное извини.Быканул в ответ.Прости реально с горяча.Дурака меня тянете а,я на вас агрессирую.Эмоции буду стараться сдерживать свои
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот и неправда перед девушкой извинился.И тут могу Катюша я был не прав прости меня пожалуйста.
Миша тебе отдельное извини.Быканул в ответ.Прости реально с горяча.Дурака меня тянете а,я на вас агрессирую.Эмоции буду стараться сдерживать свои
Эмоции свои давно пора уже сдерживать, если с чем то не согласен, то милости просим, а грубить не обязательно!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Доброта - ты при маме курил соль, довел своими поступками отца до инфаркта, издеваешься над своей девушкой сейчас прилюдно, не ставя ее ни во что.
Защищать слабых - Катя сейчас переживает за тебя, пытается вытащить тебя из кучи дерьма, в которой ты оказался, а ты гнобишь ее и язвишь в ответ на все ее комментарии - ты нападаешь, а не защищаешь. Мой муж переживал за каждое слово, которое пишет, боялся меня обидеть, зная, сколько страданий я УЖЕ перенесла. Потому что я знаю, он меня любит. А ты?
Опека ближнего, своей семьи - это где? Сейчас семья тебя опекает, потому что ты ее всю на уши поставил! Довел до инфаркт аотца, перевернул все с ног на голову! Они сейчас тянут тебя в ущерб своим потребносятм, ,переживают! Они опекают тебя а не ты! Ты все это себе придумал, это твоя анозогнозия!
Ты пытаешься казаться лучше, чем есть на самом деле. Все это - мнимое!
Болен я был не ведал что творил.Сейчас на поправку пошел.Эмоции свои агрессивные в попу засуну.Вот теперь понятно где я не прав.Представляешь все ругались на меня а,я думал не оправдано
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Никто не пишет тебе, что ты психопат! Тебе пишут, что ты наркоман с нулевой моралью!!
А наркомания, если ты внимательно читал статьи, имеет все признаки пссихопатии!
Согласен.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Перед тобой извинился.А еще хочу перед командой форума.Простите меня пожалуйста не прав был.Я реально еще не готов выйти в свет еще много работы предстоит
Ха-ме-ле_он.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что ты это написал, потому что к жопу твою к стене прижали и так как нет возможности больше выкручиваться, ты начал писать, что хотят услышать, а по факту ты так этого не считаешь.
Я банально не понимал что от меня хотят .А когда пояснили я и согласился не прав
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Дело в том что я уверен в себе
Дело в том, что твоя излишняя самоуверенность, тебя же в итоге и поимеет. Ты вообще учишься на своих ошибках? К чему тебя привела твоя излишняя самоуверенность? Не к тому ли, что ты сейчас здесь? Подумай!