Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша если бы я тихарился у меня не было бы тут столько конфликтов.Распутин бы висел на аве.А не ******
А конфликтов и нет, тебе пытаются объяснить в чем твоя проблема и направить, а ты на всех ложишь и все, а тихорство твое показывает , то что ты пишешь и что у тебя в голове.
Вот ты снова пытаешься себя оправдать, но только все видят, что ты тихушник, а ты с пеной у рта всем доказываешь, что это не так, а чем больше ты орешь и не слушаешь, что тебе советуют тем хуже ты делаешь, только себе и не кому другому.
Почитай, что тебе пишут и почитай, что пишешь ты и может дойдет в конце концов!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Дело в том что я уверен в себе
Твоя лжеуверенность, привела тебя в ЛТП.
Для чего ты пытаешься всем доказать что-то? Ты очередной самоуверенный нарк, КФ уже многих таких повидала.
Ты показывай делом! Старайся, вникай. Тут все тебя тянут, объясняют, а ты упёрся как баран. Наглости хватает ещё хамить и посылать. Тебе одолжение делают, на тебя время тратят, а ты быкуешь, показываешь своё фи.
Переставай, так ты не сдвинешься с мертвой точки. И все твои идеи о новом ремесле/новом навыке/профессии, так и останется у тебя не реализованы. Ты же не хочешь этого?! Если нет, ты должен прикладывать усилия.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я считал что все понятно.А на некоторые вещи только сейчас внимание обратил
Тебе уже давно дали в руки инструменты, но ты ими не пользуешься, когда начнешь ими пользоваться, все пойдет в совершенно ином направлении!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Болен я был не ведал что творил.Сейчас на поправку пошел.Эмоции свои агрессивные в попу засуну.Вот теперь понятно где я не прав.Представляешь все ругались на меня а,я думал не оправдано
Отсутствие морали - это тоже в каком-то смысле болезнь! Почему психопаты так выбиваются из общества?
Потому что их поступки противоречат общепризнанной морали! Человек - стадный вид, хочешь-не хочешь, но нужно соответствовать ожиданиям общества, общим понятиям о добре и зле, любви и ненависти, подлости, хитрости и т.д. Если ты не соответствуешь этим понятиям, то ты всегда будешь оказываться на обочине. И обществу не важно, почему ты это не соблюдаешь, важен только сам факт того, что не соблюдаешь. Поэтому преступники сидят в тюрьмах - убийства, воровство, причинение вреда другим людям нарушают мораль, принятую в стране, где ты живешь! Наркоманы и алкоголики игнорируют мораль и не вписываются в общество. И страдают от этого, из-за этого появляются психозащиты, анозогнозия! И они не могут выбраться сами уже из этой трясины! Все взаимосвязано. И ты никогда не выберешься из этого болота, если не проработаешь мораль - никогда! Снова и снова будешь возвращаться к этому!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Твоя мораль, за которую ты сейчас говоришь, не помешала тебе быть наркоманом, понятное дело, что все это из-за поломки организма и болезни, но вот беда в чем, ты с этой моралью(псевдоморалью) был очень долгое время, у тебя сбиты жизненные ориентиры в жизни, что такое хорошо, а что такое плохо!(не берем во внимание очевидное, помощь бабушки и т.д., хотя и здесь у тебя сплошные дыры, ты одной рукой забираешь, а второй даешь, только даешь в сто крат меньше, чем забираешь) Так вот, чтение литературы позволяет выровнять твои сбитые по жизни ориентиры, добра и зла, понимаешь? Выравнивает твою мораль, без которой ты снова сунешь свой нос в дерь.мо. Я ХЗ, как тебе еще донести?!?!?
Спасибо разъяснил:good3:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я банально не понимал что от меня хотят .А когда пояснили я и согласился не прав
Так ты научись сначала думать, к чему и для чего тебе это сказали и только думать научишься и сразу понимать начнешь, что не прав и что хотели тебе донести, а не доказывать, а потом, как побитая шавка, после того, как с тене прижали начинаешь со всеми соглашаться. Тебе черенок на шеи для чего нужен, только чтоб через его наркоту в себя сувать или думать?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Одолжение не делай! Ты чего добиваешься, когда на тебя положат???? И кому ты хуже сделаешь? Только себе! Так и будешь всю жизнь дома сидеть, домработницей будешь!
Все сегодня свое мышление кривое сожгу.Когда мне глаза открыли ,понятно теперь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я считал что все понятно.А на некоторые вещи только сейчас внимание обратил
Ты внимание, только и обращаешь, но не нато что нужно. В статьях ты внимание обращаешь что родным написано в литературу виновных оправдываешь, а кто не виновен, тот у тебя плохой, а когда тебе показывают, что это не так ты начинаешь на 20 страниц пену свою пускать, а потом как шавка пищишь простите меня.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай, пиши изложение по этой статье снова, почитаем, чего нового тебе после ее прочтения в голову придет.
Изложение про Демагогию и резонерство.
Значит есть упертые люди которым ничего не докажешь.Демагог называется он будет петлять вокруг да около.Внимание отвлекать от темы отходить.С таким трудно придти к общему ну можно.Там все го лишь анозогнозия ии можно вылечить.А резонер это такой человек у него это уже в психике.Нужно вести его к психиатру на обследование.Болезнь это.Вот так вот
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.866
Реакции
35.695

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе в личном сообщении должно было прийти объяснение причины, так же на доске бана разъяснена причина.
Ты оскорбил члена КФ. Аватарка петуха - награда за плохое поведение.
Сейчас почитаю.Михаил прости.С горяча.Сам не прав был качать начал.У меня ко всем отношении хорошее
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Изложение про Демагогию и резонерство.
Значит есть упертые люди которым ничего не докажешь.Демагог называется он будет петлять вокруг да около.Внимание отвлекать от темы отходить.С таким трудно придти к общему ну можно.Там все го лишь анозогнозия ии можно вылечить.А резонер это такой человек у него это уже в психике.Нужно вести его к психиатру на обследование.Болезнь это.Вот так вот
эммм....
а изложение где?