Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя круг общения просто такой. Остальное - твои психозащиты и перекладывание ответственности на окружение, общество, правительство. Ты такой не из-за них, хотя и думаешь иначе. Подобное липнет к подобному. Если ты другой жизни не видел, то это не значит, что ее нет.
В том и дело если отбросить своих соупотребов.На работу иду в разные места и там с головой проблему у людей.Я это клянусь не мое кривое видение.Как будто попал в дурдом.Один Амакс чего стоит Катя не даст соврать.ППц я иногда задумываюсь что я сума сошел
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Миша представь я никогда бы не думал что со мной такое могло бы произойти.
Что чувствую я:
Мне казалось что все уже позади.Думал тяги нет все круто и хорошо.Самоуверенность до небес.Начинается спор ну я думаю что опять профилактическая пизд+ юлина .А оказывается не профилактическая шатает меня а я и не замечаю этого.Хотя при этом чувствую себя безупречно.Вот дела.Вот что такое анозогнозия
Ты должен научиться отслеживать свои мысли где ты нарк а где человек. Первое время тяжело это отследить но современем научишься.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот и старайся отслеживай свои мысли . 3 месяца это старт для тебя как дальше жить и Не быть наркоманом. И родные твои так же дальше будут помогать тебе в жизни первое время. Может ты сейчас поддержку не видишь , но после изоляции она тебе будет необходима, сам потом поймёшь со временем. Ну и плюс форум тебе в подарок.)
Видит Бог не бунтарь я.Вспыльчивый корона давит:dash1::Blush:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В том и дело если отбросить своих соупотребов.На работу иду в разные места и там с головой проблему у людей.Я это клянусь не мое кривое видение.Как будто попал в дурдом.Один Амакс чего стоит Катя не даст соврать.ППц я иногда задумываюсь что я сума сошел
Я тебе на примере своей дочери скажу. Она в своей теме написала, что у нее на работе (кассир) после смены все бухают прям там, литрами. Мол, я же их не выбирала. Я ей ответила, что работала бы в банке, как я ей предлагала, контингент был бы поприличнее, понимаешь? Я сама инженером работала по ремонту торгового оборудования, у меня на работе люди были реально приличные и с мозгами, и никаких дебилов, вот ни одного. Мы сами выбираем себе окружение, так или иначе.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе на примере своей дочери скажу. Она в своей теме написала, что у нее на работе (кассир) после смены все бухают прям там, литрами. Мол, я же их не выбирала. Я ей ответила, что работала бы в банке, как я ей предлагала, контингент был бы поприличнее, понимаешь? Я сама инженером работала по ремонту торгового оборудования, у меня на работе люди были реально приличные и с мозгами, и никаких дебилов, вот ни одного. Мы сами выбираем себе окружение, так или иначе.
Я читал. Дочь у вас умница статьи хорошо пишет.Я периодически просматривал ее тему.Обидно что молодые не понимают к чему приводят наркотики.В мое время в 18 лет только трава и героин были.Более доступное и то не каждый мог достать.А сейчас любой подросток в лет достанет.Еще и синтетика.Сильно шатает организм я 7 лет употреблял аптечные наркотики и так не испортил здоровье как на солях за 3 года+алкоголь+а.птека.Странно что я еще живой.Пошатнул сильно себя.Спасибо за обратную связь.Было приятно пообщаться
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это ты так на.... послал меня сейчас так интеллигентно?)
Как такое пришло вам в мысль? Если я в ЛТП значит я какой- то бунтарь? Наоборот от души написал приятно что участвуете в моей теме.Поблагодарил за обратную связь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.В мое время в 18 лет только трава и героин были.
Да, я помню. Я до начала прошлого года вообще не знала, что синтетика есть, которую можно курить или нюхать и при этом деградировать стремительно и в ноль. Открытием было, что колоться для этого уже совсем необязательно, и ломок нет. А потом мне уже показали, как закладки эти чуть ли не под ногами на каждом шагу. Каким будет поколение наших внуков - вот это мне сейчас непоятно. Мутанты, не иначе.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, я помню. Я до начала прошлого года вообще не знала, что синтетика есть, которую можно курить или нюхать и при этом деградировать стремительно и в ноль. Открытием было, что колоться для этого уже совсем необязательно, и ломок нет. А потом мне уже показало, как закладки эти чуть ли не под ногами на каждом шагу.
Насчет ломок это миф.От синтетики болят почки,ноги,голова.Я конечно к счастью не опиумный наркоман.Не знаю какого это.Ну от синтетики тоже ломки есть.А моральная тяга просто ужасна.На это и рассчитано мгновенная зависимость и первое время да абстинентный синдром протекает не заметно
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Насчет ломок это миф.От синтетики болят почки,ноги,голова.Я конечно к счастью не опиумный наркоман.Не знаю какого это.Ну от синтетики тоже ломки есть.А моральная тяга просто ужасна.На это и рассчитано мгновенная зависимость и первое время да абстинентный синдром протекает не заметно
Я врагу не пожелаю когда ломки от опиатов. Я реально на стены лез, и сопли и слезы а время вообще не движется . День как неделя проходит и все ноет и болит. Я только через месяца три спать начал часов по 4-5 и даже этому радовался что хоть чуть чуть забываешься
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Насчет ломок это миф.От синтетики болят почки,ноги,голова.Я конечно к счастью не опиумный наркоман.Не знаю какого это.Ну от синтетики тоже ломки есть.А моральная тяга просто ужасна.На это и рассчитано мгновенная зависимость и первое время да абстинентный синдром протекает не заметно
Говоришь миф, при этом говоришь что есть ломки. Это как?

К счастью не опиумный наркоман, ты разделяешь опиумных от солевых?!
Тут нет подразделений! Ты наркоман не смотря на то, какой вид наркотика ты употреблял!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Говоришь миф, при этом говоришь что есть ломки. Это как?

К счастью не опиумный наркоман, ты разделяешь опиумных от солевых?!
Тут нет подразделений! Ты наркоман не смотря на то, какой вид наркотика ты употреблял!
Да, тут только один вариант может быть - "к счастью, я вообще не употребляю ничего" и всë.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я читал. Дочь у вас умница статьи хорошо пишет.Я периодически просматривал ее тему.Обидно что молодые не понимают к чему приводят наркотики.В мое время в 18 лет только трава и героин были.Более доступное и то не каждый мог достать.А сейчас любой подросток в лет достанет.Еще и синтетика.Сильно шатает организм я 7 лет употреблял аптечные наркотики и так не испортил здоровье как на солях за 3 года+алкоголь+а.птека.Странно что я еще живой.Пошатнул сильно себя.Спасибо за обратную связь.Было приятно пообщаться
А ты проверял своё здоровье? Ты обследовался? Ты думаешь все прошло бесследно?
Наивная чукотская девочка.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я врагу не пожелаю когда ломки от опиатов. Я реально на стены лез, и сопли и слезы а время вообще не движется . День как неделя проходит и все ноет и болит. Я только через месяца три спать начал часов по 4-5 и даже этому радовался что хоть чуть чуть забываешься
Жесть.А что детокс не захотел? Решил на сухую?Мне жаль опиумных.У меня знакомые 20 лет колется.Терпит главное перекумаривается также на сухую а потом опять начинает.Он как то солями поставился и сказал что мы ********.Пидорка говорит.Сума чуть не сошел
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Говоришь миф, при этом говоришь что есть ломки. Это как?

К счастью не опиумный наркоман, ты разделяешь опиумных от солевых?!
Тут нет подразделений! Ты наркоман не смотря на то, какой вид наркотика ты употреблял!
В том и дело что от синтетики ломка есть.Миф это что от синтетики ломки нет.Она просто не настолько выраженная как от опиатов
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
В том и дело если отбросить своих соупотребов.На работу иду в разные места и там с головой проблему у людей.Я это клянусь не мое кривое видение.Как будто попал в дурдом.Один Амакс чего стоит Катя не даст соврать.ППц я иногда задумываюсь что я сума сошел
Это не только в Амаксе, у всех свои проблемы. У тебя дружок тоже будут, только не наркоманские проблемы, а человеческие. Это нормально!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты проверял своё здоровье? Ты обследовался? Ты думаешь все прошло бесследно?
Наивная чукотская девочка.
Какой там бесследно.Все болит как у старика.Самое главное мне кажется я умом тронулся.Не мог я всю жизнь таким быть
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Жесть.А что детокс не захотел? Решил на сухую?Мне жаль опиумных.У меня знакомые 20 лет колется.Терпит главное перекумаривается также на сухую а потом опять начинает.Он как то солями поставился и сказал что мы ********.Пидорка говорит.Сума чуть не сошел
Да хз не захотел в больничку, дома лучше плюс я на двух препаратах сидел многие года . Ладно всё, хорош тут эту тему разводить, не забивай себе мозги не нужной информацией да и не к чему тебе это.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
я 7 лет употреблял аптечные наркотики и так не испортил здоровье


Какой там бесследно.Все болит как у старика.Самое главное мне кажется я умом тронулся.Не мог я всю жизнь таким быть

Вот ты написал.

Почему ты считаешь, что ты тронулся умом?