Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не могу ответить.Будет время поезжай на Вертол экспо.Глазам свои не поверишь сколько там люду и все радостные
причем здесь сейчас религия и мораль?
По-твоему люди с моралью - это просто радостные люди?

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Тебе говорят, что нормальное общество - это носители морали. Это простые люди, вне зависимости от принадлежности к какой-либо конфессии. Простые люди. Граждане страны.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
причем здесь сейчас религия и мораль?
По-твоему люди с моралью - это просто радостные люди?

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Тебе говорят, что нормальное общество - это носители морали. Это простые люди, вне зависимости от принадлежности к какой-либо конфессии. Простые люди. Граждане страны.
КуКу ну посмотри пожалуйста на граждан страны.У огромного количества людей тьма в котелке.Или меня странные люди окружали или я чего то не понимаю.Нет много грамотных людей.Ну просто по сторонам смотришь кто за деньгами охоту ведет.А кто деградирует.В государстве воры с кого я дожжен пример брать? Джунгли зовут кто сильный тот и прав
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Или меня странные люди окружали
Да. Круг общения у тебя - быдло и люмпены. А хорошего ты не заммечаешь, как и в рассказах. Хотя это не отменяет того факта, что оно рядом есть.
я знаю очень много достойных людей - мы живем в одном городе
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так,а где я там мораль увижу? Нарков тоже до х.уя, и все радостные! А мораль их где?
Прости за наглость.А у меня встречный вопрос где моралью можно разжиться кроме чтения? Когда я в 4 стенах форум и все.Телевизор не глядел пару месяцев.Гитара в пыли вся как и боксерская груша.Шарфы только футбольного клуба весят на стене и все.Даже спортом не занимаюсь следую правилам
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да. Круг общения у тебя - быдло и люмпены. А хорошего ты не заммечаешь, как и в рассказах. Хотя это не отменяет того факта, что оно рядом есть.
я знаю очень много достойных людей - мы живем в одном городе
В том и дело.Просто я не в тех местах бывал.Ну взять центральную улицу нашего города Пушкинская.Кроме публичной библиотеки и дома художественного ларца ничего не видел.Кавказские наглые орлы которые так и провоцируют на драку и обдолбанные персонажи.Куда посоветовала бы сходить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В том и дело.Просто я не в тех местах бывал.Ну взять центральную улицу нашего города Пушкинская.Кроме публичной библиотеки и дома художественного ларца ничего не видел.Кавказские наглые орлы которые так и провоцируют на драку и обдолбанные персонажи.Куда посоветовала бы сходить?
Сходить туда же. Только со своей девушкой. Поверь, никаких драк и кавказцев. Мы с мужем по городу когда гуляем, нет никаких драк и кавказцев
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сходить туда же. Только со своей девушкой. Поверь, никаких драк и кавказцев. Мы с мужем по городу когда гуляем, нет никаких драк и кавказцев
Я последний раз дрался на футбольном матче.На олимпе 21 век.И омоном был повален как уголовник на земле с руками за голову.Кавказцы да был по моложе часто стычки были именно на Пушкинской.А сейчас я дед уже кому нах нужен молодые были горячие.А сейчас в голову пришло уже что нужно порядочным быть
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
.А у меня встречный вопрос где моралью можно разжиться кроме чтения?
Ты хочешь волшебства, не прикладывая никаких усилий, для того, что бы эта мораль появилась! Такого не бывает! У тебя сейчас есть все условия для того, что бы ей обзавестись, работай, из гантели ты мораль не выжмешь! Есть рекомендованные фильмы, добрые с сильной моралью, книги, читай, раз в пару дней посмотри рекомендованный фильм, чего тебе еще не хватает? Работай!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты хочешь волшебства, не прикладывая никаких усилий, для того, что бы эта мораль появилась! Такого не бывает! У тебя сейчас есть все условия для того, что бы ей обзавестись, работай, из гантели ты мораль не выжмешь! Есть рекомендованные фильмы, добрые с сильной моралью, книги, читай, раз в пару дней посмотри рекомендованный фильм, чего тебе еще не хватает? Работай!
Спасибо тебе искреннее!!! Знал бы где упаду подстелил бы:Rolleyes2:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.773
Реакции
35.628
Спасибо тебе искреннее!!! Знал бы где упаду подстелил бы:Rolleyes2:
Тебе такие инструменты даються в руки, начинай их использовать воблаго для себя. Тебе такой шанс выдался в жизни чтоб человеком стать . Сбрось свою гордыню и шагай вперёд в светлое будущее.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не стыдно в грязь упасть, стыдно в грязи валятся, зная, что ты можешь поднятся!
Теперь я понимаю значение шатает.Думал ломку перекумарил и все.Сколько же нюансов которые я не представлял себе даже.(Раки )
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе такие инструменты даються в руки, начинай их использовать воблаго для себя. Тебе такой шанс выдался в жизни чтоб человеком стать . Сбрось свою гордыню и шагай вперёд в светлое будущее.
Миша представь я никогда бы не думал что со мной такое могло бы произойти.
Что чувствую я:
Мне казалось что все уже позади.Думал тяги нет все круто и хорошо.Самоуверенность до небес.Начинается спор ну я думаю что опять профилактическая пизд+ юлина .А оказывается не профилактическая шатает меня а я и не замечаю этого.Хотя при этом чувствую себя безупречно.Вот дела.Вот что такое анозогнозия
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Миша представь я никогда бы не думал что со мной такое могло бы произойти.
Что чувствую я:
Мне казалось что все уже позади.Думал тяги нет все круто и хорошо.Самоуверенность до небес.Начинается спор ну я думаю что опять профилактическая пизд+ юлина .А оказывается не профилактическая шатает меня а я и не замечаю этого.Хотя при этом чувствую себя безупречно.Вот дела.Вот что такое анозогнозия
Ты сейчас вообще не должен себе доверять, ты нае..быв..аешь сам себя, просто потому, что ты наркоман, все свои убеждения ставь под сомнение, для этого есть рядом люди, к которым ты должен прислушиваться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
КуКу ну посмотри пожалуйста на граждан страны.У огромного количества людей тьма в котелке.Или меня странные люди окружали или я чего то не понимаю.Нет много грамотных людей.Ну просто по сторонам смотришь кто за деньгами охоту ведет.А кто деградирует.В государстве воры с кого я дожжен пример брать? Джунгли зовут кто сильный тот и прав
У тебя круг общения просто такой. Остальное - твои психозащиты и перекладывание ответственности на окружение, общество, правительство. Ты такой не из-за них, хотя и думаешь иначе. Подобное липнет к подобному. Если ты другой жизни не видел, то это не значит, что ее нет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сейчас вообще не должен себе доверять, ты нае..быв..аешь сам себя, просто потому, что ты наркоман, все свои убеждения ставь под сомнение, для этого есть рядом люди, к которым ты должен прислушиваться.
Я считал что все вылетела птичка.А там даже и посылов не было в спячке птичка.Нужно оккупировать суку эту
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.773
Реакции
35.628
Теперь я понимаю значение шатает.Думал ломку перекумарил и все.Сколько же нюансов которые я не представлял себе даже.(Раки )
Вот и старайся отслеживай свои мысли . 3 месяца это старт для тебя как дальше жить и Не быть наркоманом. И родные твои так же дальше будут помогать тебе в жизни первое время. Может ты сейчас поддержку не видишь , но после изоляции она тебе будет необходима, сам потом поймёшь со временем. Ну и плюс форум тебе в подарок.)