Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне нравилось пером и тушью лайн делать, а сверху акварелью цвета мазюкатть. Или цветными карандашами штриховку делать.
пером и тушью давно очень пользовалась)) в школе рисовала Лилит
сейчас в основном линеры микрон или юнипин
но роспись поверх акварели только гелька, линеры забиваются сильно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Мое мнение :
Хотелось бы верить .Два моих друга бросили употреблять соль и наркотики без лишней помощи .Но я понимаю что они возможно испытывают тягу и не бросили .Два года без единого срыва я щитаю что эти люди сильной воли .Нужно всем быть как Ленин или мои друзья .
Ты с ними 24/7? Ты знаешь прям все до крупицы? Во сколько просыпаются, во сколько идут завтракать, чем занимаются на протяжение дня? Так получается?
Ты вроде дома сидишь, откуда ты знаешь что они делают? У тебя открылся дар предвидения? Или он у тебя был? Может и мне судьбу предскажешь?
Силой воли - люди не бросают наркотики, а только оттягивают время и по конечному результату срываются?!
Так уверено заявляешь, будто тебе все отчитываются как на самом деле есть.
Ты выглядишь глупо! Ты и Харченко одной поли ягоды.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Два года без единого срыва я щитаю что эти люди сильной воли .
ага, бухают = поменяли вещество - они и не бросали, пересели на другой велосипед , и грушу лупят, когда тяга идет.
ОЧень круто. А если груши нет в этот момент рядом, то что?

И не цепляйся за эти нитки, даже не вздумай. это попытка твоего мозга тебя нае.бать!
Вообще не держи это в голове. Наркотики не имеют ничего общего с силой воли.
Лампочка загорится, когда совпадут обстоятельства и будет сильный стресс - он пойдет и упорется.
Не будь таким наивным.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты с ними 24/7? Ты знаешь прям все до крупицы? Во сколько просыпаются, во сколько идут завтракать, чем занимаются на протяжение дня? Так получается?
Ты вроде дома сидишь, откуда ты знаешь что они делают? У тебя открылся дар предвидения? Или он у тебя был? Может и мне судьбу предскажешь?
Силой воли - люди не бросают наркотики, а только оттягивают время и по конечному результату срываются?!
Так уверено заявляешь, будто тебе все отчитываются как на самом деле есть.
Ты выглядишь глупо! Ты и Харченко одной поли ягоды.
Я не говорю что они здоровы психически нет .Ну факт что они не употребляют 2 года .Да он алкаш ну все равно это требует внимания .Я не смог как он .Речь сейчас не о лечении .Мышление у него наркоманское .Ну он своей силой воли противится своей тяге .И я считаю у него стальная воля .Даже не исключу что у него ежеминутная тяга которую он не выставляет на показ .Ну держится в таком режиме два года .А меня максимум на 2 недели хватало .

Не хочу разводить демагогии .Ну я привел в пример его силу воли -даже не смотря на то что он наркоман
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не говорю что они здоровы психически нет .Ну факт что они не употребляют 2 года .Да он алкаш ну все равно это требует внимания .Я не смог как он .Речь сейчас не о лечении .Мышление у него наркоманское .Ну он своей силой воли противится своей тяге .И я считаю у него стальная воля .Даже не исключу что у него ежеминутная тяга которую он не выставляет на показ .Ну держится в таком режиме два года .А меня максимум на 2 недели хватало .

Не хочу разводить демагогии .Ну я привел в пример его силу воли -даже не смотря на то что он наркоман
Да че ты сравниваешь себя и его?
Ты алкаш и нар, он алкаш и нар. Только ты лечишься - ты уже вылазишь из жопы и меняешь свое мышление. А он как был алкашом и наром, так и остался.
Нет никакой силы воли, слышишь? Ты ее ему придумал. Он бухает и при этом говорит себе - ну я же не употребляю наркотики. Значит он выбрал вещество ЭТАНОЛ, убивается этим ядом, значит он изначально был алкашом, а наркотой перебивался. Ну ты че, тупишь?

Какой факт, что они 2 года не употребляют? Пьют алкоголь = употребляют.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Наркотики не имеют ничего общего с силой воли.
Вот я о чем .Я абсолютно не говорю про то что он не наркоман .Я вообще не это имел ввиду .Я понимаю что он наркоман .
Я в примере показал какая крепкая сила воли у человека .Он хочет ежедневно хочет ну не позволяет себя уже два года .Согласен через еще 2 года тяга его никуда не денется .Ну он борется сам с собой .Волевой человек .Если бы у него были знания он бы не мучался .А сейчас он просто закаляет волю и ежеминутно мучается .Надеюсь ты меня поняла что я наркоманию сюда не приплетал .
Тут пример в силе воли у меня ее нет ,а у друга огромная -ну при этом он наркоман .А,я вылечился
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не говорю что они здоровы психически нет .Ну факт что они не употребляют 2 года .Да он алкаш ну все равно это требует внимания .Я не смог как он .Речь сейчас не о лечении .Мышление у него наркоманское .Ну он своей силой воли противится своей тяге .И я считаю у него стальная воля .Даже не исключу что у него ежеминутная тяга которую он не выставляет на показ .Ну держится в таком режиме два года .А меня максимум на 2 недели хватало .

Не хочу разводить демагогии .Ну я привел в пример его силу воли -даже не смотря на то что он наркоман
Если ты в своих ммыслях восхищаешься этим, в твоем мозгу НЕ происходит сигнала о том, что они обманули себя алкоголем. Значит ТЫ тоже так делаешь.
Это и есть нитка к употреблению. У тебя нет запрета на это в голове.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да че ты сравниваешь себя и его?
Ты алкаш и нар, он алкаш и нар. Только ты лечишься - ты уже вылазишь из жопы и меняешь свое мышление. А он как был алкашом и наром, так и остался.
Нет никакой силы воли, слышишь? Ты ее ему придумал. Он бухает и при этом говорит себе - ну я же не употребляю наркотики. Значит он выбрал вещество ЭТАНОЛ, убивается этим ядом, значит он изначально был алкашом, а наркотой перебивался. Ну ты че, тупишь?

Какой факт, что они 2 года не употребляют? Пьют алкоголь = употребляют.
Речь не за это .Да они пересели на вещество. Сила воли более устойчивая у них к примеру чем у меня .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Речь не за это .Да они пересели на вещество. Сила воли более устойчивая у них к примеру чем у меня .
В отличие от некоторых в танке, я как раз-таки понимаю, о чем речь!
А у тебя х.уй в жопе торчит, а ты не замечаешь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если ты в своих ммыслях восхищаешься этим, в твоем мозгу НЕ происходит сигнала о том, что они обманули себя алкоголем. Значит ТЫ тоже так делаешь.
Это и есть нитка к употреблению. У тебя нет запрета на это в голове.
У меня есть я принял для себя что алкоголь тот же наркотик .Я не хочу его даже отделять от наркотика .Все это настроено на разрушение человека .Для организма это яды .Который не предусмотрены в природе для употребления человеком .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да они пересели на вещество. Сила воли более устойчивая у них к примеру чем у меня .
О чем речь?? Ты читаешь, что пишешь?

Да, они считают, что лучше пить, чем торчать и думают, что бросили, раз временно делают что-то одно из этого,
а я лечусь и не буду вообще ни пить ни торчать, потмоу что починю свою голову, но они круче чем я, потому что них.уя я так не вылечусь, пока буду мечтать бухнуть и торчать, как они своими тупыми рассуждениями - мозг не взрывается, нет?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что в лоб. что по лбу
Куку я не зря отметил его красным .Тем самым я показал что я вижу свои ошибки .Когда я печатаю предложения ,я перечитывать стал .И увидел теперь где я их допускаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку я не зря отметил его красным .Тем самым я показал что я вижу свои ошибки .Когда я печатаю предложения ,я перечитывать стал .И увидел теперь где я их допускаю.
у тебя есть ошибки пострашнее .НУ и, и моя фраза относилась именно к одной из них
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня есть я принял для себя что алкоголь тот же наркотик .Я не хочу его даже отделять от наркотика .Все это настроено на разрушение человека .Для организма это яды .Который не предусмотрены в природе для употребления человеком .
Да пофиг, что ты говоришь, как мантру, если в мыслях твоих закрались ошибки, которые ты в упор не замечаешь.

Тебе на них указываешь, а ты в танке. Вот эта дичь, которую сейчас ты пишешь про силу воли тех соупотребов - это твоя анозогнозия на блюде с такой жирной каемочкой.
Поверь мне и перечитай заново, нихера не доверяя себе. Давай, пробуй. Шторка!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
О чем речь?? Ты читаешь, что пишешь?

Да, они считают, что лучше пить, чем торчать и думают, что бросили, раз временно делают что-то одно из этого,
а я лечусь и не буду вообще ни пить ни торчать, потмоу что починю свою голову, но они круче чем я, потому что них.уя я так не вылечусь, пока буду мечтать бухнуть и торчать, как они своими тупыми рассуждениями - мозг не взрывается, нет?
Совершенно мы о разных вещах говорим. Я восхищался ими когда не не имел этой информацией. К примеру нет никакого метода лечения наркомании и алкоголизма. Люди не знают как с этим бороться. Человек пересаживается на спиртное да прилагает по началу тяги силу воли хочет и соли и пиво.Отказывает себе употреблять соли -хотя очень хочетсяю.Начинает пить исключительно пиво что бы хоть как то отвлечься .
 

Sympo

Guest
Куку я не зря отметил его красным .Тем самым я показал что я вижу свои ошибки .Когда я печатаю предложения ,я перечитывать стал .И увидел теперь где я их допускаю.
Сила есть , Воля есть , Силаволи нет.....