Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Совершенно мы о разных вещах говорим. Я восхищался ими когда не не имел этой информацией. К примеру нет никакого метода лечения наркомании и алкоголизма. Люди не знают как с этим бороться. Человек пересаживается на спиртное да прилагает по началу тяги силу воли хочет и соли и пиво.Отказывает себе употреблять соли -хотя очень хочетсяю.Начинает пить исключительно пиво что бы хоть как то отвлечься .
:my_name_is_grisha:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Совершенно мы о разных вещах говорим. Я восхищался ими когда не не имел этой информацией. К примеру нет никакого метода лечения наркомании и алкоголизма. Люди не знают как с этим бороться. Человек пересаживается на спиртное да прилагает по началу тяги силу воли хочет и соли и пиво.Отказывает себе употреблять соли -хотя очень хочетсяю.Начинает пить исключительно пиво что бы хоть как то отвлечься .
От того, что ты мне этот лютый бред напишешь ЕЩЕ РАЗ, твои мысли не станут правильнее
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
у тебя есть ошибки пострашнее .НУ и, и моя фраза относилась именно к одной из них
Ну и -Это слова паразиты .Не стоит их писать.
Ну и -ичасто используются в разговоре когда беседуешь.Письменно нужно стараться их не использовать

У- Услышано
 

Sympo

Guest
Ну и -Это слова паразиты .Не стоит их писать.
Ну и -ичасто используются в разговоре когда беседуешь.Письменно нужно стараться их не использовать

У- Услышано
И в чем прикол казаться тем кем не являешься :?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну и -Это слова паразиты .Не стоит их писать.
Ну и -ичасто используются в разговоре когда беседуешь.Письменно нужно стараться их не использовать

У- Услышано
я тебе говорю про ошибки в понимании!!! ПРИЁМ! ПРИЁМ!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну и -Это слова паразиты .Не стоит их писать.
Ну и -ичасто используются в разговоре когда беседуешь.Письменно нужно стараться их не использовать

У- Услышано
мне в общем-то плевать на твои слова паразиты, раздражает, да.
Но ты сюда пришел от наркомании лечиться. И ошибки в твоем понимании ситуаций пострашнее - ты просто выйдешь и останешься торчом, который будет продолжать обманывать себя и не включишь самокритику.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да пофиг, что ты говоришь, как мантру, если в мыслях твоих закрались ошибки, которые ты в упор не замечаешь.

Тебе на них указываешь, а ты в танке. Вот эта дичь, которую сейчас ты пишешь про силу воли тех соупотребов - это твоя анозогнозия на блюде с такой жирной каемочкой.
Поверь мне и перечитай заново, нихера не доверяя себе. Давай, пробуй. Шторка!!
:Blush:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
О чем речь?? Ты читаешь, что пишешь?

Да, они считают, что лучше пить, чем торчать и думают, что бросили, раз временно делают что-то одно из этого,
а я лечусь и не буду вообще ни пить ни торчать, потмоу что починю свою голову, но они круче чем я, потому что них.уя я так не вылечусь, пока буду мечтать бухнуть и торчать, как они своими тупыми рассуждениями - мозг не взрывается, нет?
Они есть они я к ним отношения не имею .Я про силу воли пишу что есть у людей .Начали за Ивана -закончили за болвана.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
мне в общем-то плевать на твои слова паразиты, раздражает, да.
Но ты сюда пришел от наркомании лечиться. И ошибки в твоем понимании ситуаций пострашнее - ты просто выйдешь и останешься торчом, который будет продолжать обманывать себя и не включишь самокритику.
Вот вот это я понимаю. Я прежде всего вылечиться хочу ,мораль дело третье.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Они есть они я к ним отношения не имею .Я про силу воли пишу что есть у людей .Начали за Ивана -закончили за болвана.
Реально тупой, что ли?
Единственный болван здесь ТЫ!!

Я тебе в СОТЫЙ, су.ка раз повторяю!!! НЕТ У НИХ СИЛЫ ВОЛИ ОНИ ПРОСТО АЛКАШИ
ДЛЯ НИХ БУХНУТЬ КЛАССНО, НАХ ИМ ТОРЧАТЬ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.762
Реакции
35.623
Вот я о чем .Я абсолютно не говорю про то что он не наркоман .Я вообще не это имел ввиду .Я понимаю что он наркоман .
Я в примере показал какая крепкая сила воли у человека .Он хочет ежедневно хочет ну не позволяет себя уже два года .Согласен через еще 2 года тяга его никуда не денется .Ну он борется сам с собой .Волевой человек .Если бы у него были знания он бы не мучался .А сейчас он просто закаляет волю и ежеминутно мучается .Надеюсь ты меня поняла что я наркоманию сюда не приплетал .
Тут пример в силе воли у меня ее нет ,а у друга огромная -ну при этом он наркоман .А,я вылечился
Чё ты на себе крест ставишь. Нет силы воли. Не п.изди она у всех есть, или ты опять жалеешь себя? Чо за сопливое отношение к себе, крепись давай а не раскисай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Реально тупой, что ли?
Единственный болван здесь ТЫ!!

Я тебе в СОТЫЙ, су.ка раз повторяю!!! НЕТ У НИХ СИЛЫ ВОЛИ ОНИ ПРОСТО АЛКАШИ
ДЛЯ НИХ БУХНУТЬ КЛАССНО, НАХ ИМ ТОРЧАТЬ?
О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма » NeNorma
На, читай заново, похоже ты в облаках витал, когда статьи читал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И в чем прикол казаться тем кем не являешься :?
Я вообще не могу грамотно излагать свои в письменном виде.Запятые вообще не знаю для чего.Только если перечисляешь что либо через запятую.В предложениях не знаю куда ставить их.Часто начинал предложения с "Ну, и" и только сегодня догадался какой урок КуКу мне предоставила.
 

Sympo

Guest
Я вообще не могу грамотно излагать свои в письменном виде.Запятые вообще не знаю для чего.Только если перечисляешь что либо через запятую.В предложениях не знаю куда ставить их.Часто начинал предложения с "Ну, и" и только сегодня догадался какой урок КуКу мне предоставила.
Ты меньше умных слов применяй !! о то применять применяешь , а значение не знаешь .. хочешь казаться кем то , так не кажись а будь ...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я тебе говорю про ошибки в понимании!!! ПРИЁМ! ПРИЁМ!!
Я на сообщения отвечаю не быстро.Здесь ведем разговор паралельно про орфографию и про силу воли .
Я знаю изумительно теперь что на силе воли бросить наркотики невозможно.Ну я привел пример что у друзей сила воли крепче моей.Я понимаю что они пересели на Этанол.Я в свое время и этого не мог сделать.Поэтому я здесь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Реально тупой, что ли?
Единственный болван здесь ТЫ!!

Я тебе в СОТЫЙ, су.ка раз повторяю!!! НЕТ У НИХ СИЛЫ ВОЛИ ОНИ ПРОСТО АЛКАШИ
ДЛЯ НИХ БУХНУТЬ КЛАССНО, НАХ ИМ ТОРЧАТЬ?
Я понял тебя изначально.И понял что ты мне пишешь.Я пример не правильный привел. Батя мой бросил курить по методу Шичко.Ну при этом все равно приложил силу воли.Не курит более 20 лет.-Это хороший пример?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чё ты на себе крест ставишь. Нет силы воли. Не п.изди она у всех есть, или ты опять жалеешь себя? Чо за сопливое отношение к себе, крепись давай а не раскисай.
Миша тут в другом дело.Я пример привел на своих друзьях.И пример этот не годиться потому что силы воли нет у них они просто пересели с наркоты на спиртное.Вот и все. А у меня просто мышление кривое.Я реально верил что они на силе воли терпят.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115