Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То, что ты переобуваешься на ходу - это признак не неординарости, а ведомости. Куда ветер подует, туда и ты. Ничего до конца никогда не доделывал, сам ничего не создавал, отсюда попытки невесить на себя атрибуты того, что ты в какой-то момент посчитал крутым. Но так ничего не получится. Нужно знать, как и что делается изнутри, и делать самому, чтобы причислять себя к чему-либо. Иначе ты просто заворачиваешься в фантик, а внутри-то не конфета)
Ну значит нужно разворачиваться из фантика наркомана .Внутри ведь Макарчик .А обертка наркомана .Чуть развернул обертку .Как говорят собачка высунула нос из будки .Знаешь шуточки вот эти над собой мне нравятся.Похоже окунь остался после моих попоек .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Литература, как начинает заходить по тиху?
Да читать начинает нравиться сегодня добью Алексина .А там посмотрим не пробовал тяжелое читать .Зато вчера статей много прочел .На официальном сайте .Там много есть тех которых нет на форуме странно почему ,но очень интересные .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да читать начинает нравиться сегодня добью Алексина .А там посмотрим не пробовал тяжелое читать .Зато вчера статей много прочел .На официальном сайте .Там много есть тех которых нет на форуме странно почему ,но очень интересные .
Статьи это хорошо налегай на литературу и читай, читай и читай, когда читаешь на себя также пример ложи виде положительного и отрицательного героя
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Статьи это хорошо налегай на литературу и читай, читай и читай, когда читаешь на себя также пример ложи виде положительного и отрицательного героя
Так и делаю вешаю образы на себя .Фантазию развиваю .У тебя как дела ? Литературу всю прошел ? Скоро в команду форума возьмут тебя ? И будешь здоровым начнешь все с чистого листа ,жизнь вне изоляции .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так и делаю вешаю образы на себя .Фантазию развиваю .У тебя как дела ? Литературу всю прошел ? Скоро в команду форума возьмут тебя ? И будешь здоровым начнешь все с чистого листа ,жизнь вне изоляции .
Правильно, работай черенком (думай голова шапку куплю)
Все нормуль у меня, вчера не много пошкурила, но как началось так и отвалилось
Я по литре другим курсом иду, у меня работа в кабинете, там строго выбора нет литературы, что сказано, то и читаешь, сейчас Достоевского "Братья Карамазовы" читаю, а так там-то библиотека большая все так сразу и не прочтешь
Не знаю когда. но это не главное, главное здоровым быть, уже начал жизнь с нового листа, старая моя жизнь меня к наркоте и проблемам привела, так что все по другому все по новому начал делать и жить.
Правда лень еще не могу толком убрать, бывает нужно делать и ломаешь ее и идешь делаешь, а потом как начал и лень свалила.
Как говориться главное начать и если руки не опустить цель будет достигнута)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Правильно, работай черенком (думай голова шапку куплю)
Все нормуль у меня, вчера не много пошкурила, но как началось так и отвалилось
Я по литре другим курсом иду, у меня работа в кабинете, там строго выбора нет литературы, что сказано, то и читаешь, сейчас Достоевского "Братья Карамазовы" читаю, а так там-то библиотека большая все так сразу и не прочтешь
Не знаю когда. но это не главное, главное здоровым быть, уже начал жизнь с нового листа, старая моя жизнь меня к наркоте и проблемам привела, так что все по другому все по новому начал делать и жить.
Правда лень еще не могу толком убрать, бывает нужно делать и ломаешь ее и идешь делаешь, а потом как начал и лень свалила.
Как говориться главное начать и если руки не опустить цель будет достигнута)
Ну красавчик !!! Продолжай в том же духе .Рад что у тебя все сложилось :good3:.Как говориться" Хорошее начало -пол дела откачало "
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Слышал у тебя форточка приоткрылась?
Лучше бы посидел с людьми.
1.jpg
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Слышал у тебя форточка приоткрылась?
Лучше бы посидел с людьми.
Посмотреть вложение 16181
Такая картина висит в Третьяковской галерее .У нас в заведении в сетевом кафе такая висела наподобие .У людей разыгрывается аппетит при виде такого .Ну маркетинговый ход .Тягу мне гоняешь ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У людей - вид такой картины аппетита не вызывает. Как и тягу.
Тяги к употреблению она у меня не вызвала .А вот мужик на заднем плане видишь кушает там сидит .Мне честно понравилась картинка .Я бы хотел такую картину себе на кухню .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Такая картина висит в Третьяковской галерее .У нас в заведении в сетевом кафе такая висела наподобие .У людей разыгрывается аппетит при виде такого .Ну маркетинговый ход .Тягу мне гоняешь ?
фуууу!
Я сразу представляю вонь наливаек. Видишь си.ськи у них под глазами?
2-3 стадия - добавь сюда запах мочи застоявшийся, потому что такие индивиды уже протекают и сильно за гигиеной не следят - очень аппетитно.
:Bad: я мимо пивняков когда проходила, сразу этот мерзкий запах алкоголя в нос бил. Отвратительно же!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
фуууу!
Я сразу представляю вонь наливаек. Видишь си.ськи у них под глазами?
2-3 стадия - добавь сюда запах мочи застоявшийся, потому что такие индивиды уже протекают и сильно за гигиеной не следят - очень аппетитно.
:Bad: я мимо пивняков когда проходила, сразу этот мерзкий запах алкоголя в нос бил. Отвратительно же!
Ну да есть такие кабаки типо как на центральном рынке ) Вываливаются персонажи .А дон вино находка для алкашей.Закрыли таки его .Шиппер по моему вместо него поставили .Ну заведение в свое время знатное
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я не хочу .Я хочу быть нормальным человеком .
Даже больше напишу не один человек не хотел бы быть алкашом или наркоманом .
Хотя я как то общался с знакомым говорю зачем ты соли куришь ведь нет в них кайфа приход даже не эйфоричный ,паранойя одна .
-Он мне говорит " А мне нравиться бояться ".
Ну как и я по началу дуру гонит конкретную .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хотя я как то общался с знакомым говорю зачем ты соли куришь ведь нет в них кайфа приход даже не эйфоричный ,паранойя одна .
-Он мне говорит " А мне нравиться бояться ".
и как это называется?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
и как это называется?
Ну у знакомого моего анозогнозия .И он не понимает что тем чем он занимается .Дико и опасно .А потому что ему не дает это осознать .Его психозащита и самообман
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну у знакомого моего анозогнозия .И он не понимает что тем чем он занимается .Дико и опасно .А потому что ему не дает это осознать .Его психозащита и самообман
Правильно. Он не может тебе сказать, что курит соль, потому что наркоман, не может признать свою слабость, поэтому говорит чушь вроде того, что ему нравится бояться. Но это же чистейший самообман, психозащита.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Правильно. Он не может тебе сказать, что курит соль, потому что наркоман, не может признать свою слабость, поэтому говорит чушь вроде того, что ему нравится бояться. Но это же чистейший самообман.
Это ппц .Такое безумие .Жесть я со стороны смотрю на себя ,на знакомых .Это реально заговор .С таким рвением они это хотят употребить .Все равно что одержимость хочу и все .Да я выгляжу глупо но зато я на заборе буду висеть 2 часа :crazy:.\
Теперь я тебя начинаю понимать как это со стороны выглядит дико