Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Отец помогал другим людям, поэтому люди тянулись к нему и уважали его.
Да ну дома как то его мать всегда держала его в тонусе .Типа посмотри вон какие артисты .Или студенты которых на практике были .Какие успешные .Бабка его или не дооценивала или подстегивала
А он красавчик скромный просто .Даже в отпуск не ходил
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Память пропала .Сегодня уколол инсулин думаю пока требуху набить .Пока что то готовил .Забыл колол я его или нет .И опять укололся.Благо дома на крайняк сладкое что то .А вот на работе по запарке бывает ширяешься пару раз .И гипогликемия может быть .Надеюсь чтение .Восстановит память .А то как рыба .Память 10 секунд ....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Надеюсь чтение .Восстановит память .А то как рыба .Память 10 секунд
Пока ты упарывался, у тебя память намного хуже была, чем сейчас. Читай, в перерывах шевелись туловищем, по дому помогай. Основная работа сейчас с книгами, можно чужие темы полистать после изложения. Писать другим пока не рекомендуется, собой занимайся.
Всё восстанавливается, это небыстрый процесс.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты наркоман или бросил?
Я вынужден это делать .Я наркотики иньекционно не употреблял .Мышление у меня пока еще наркоманское .Ну я работаю над собой .И я бросил еще первого августа
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так убирай наркоманский сленг из речи, раз человеком становишься.
Инъекция,укол ,
Представь история забавная но правдивая как *** под заказ .
Стою во дворах пиво пью выходной был .Ну не у себя на районе .Многоэтажки площадка детская ,турники ,брусья .Лавочки .Пью баночное пиво я тогда не принимал наркотики вообще.Ну а пиво углеводное ,подколоться нужно что бы сахар в норме был .Выпил банку планирую вторую открывать .Делаю укол в живот .Ко мне рама чувак огромный качек прибегает хватает меня за зайку и смотрит так удивленно.
-Ты что делаешь ?
-Я отвечаю колюсь не видишь
-Он меня сильнее скручивает типа сейчас тебя по земле размажу
-Я говорю это инсулин
-Он такой .Глянь фирменный что ли крутит этот шприц )) Говорит я думал ты наркоман .У ..еьать тебя пришел .Ну выздоравливай и ушел .)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Инъекция,укол ,
Представь история забавная но правдивая как *** под заказ .
Стою во дворах пиво пью выходной был .Ну не у себя на районе .Многоэтажки площадка детская ,турники ,брусья .Лавочки .Пью баночное пиво я тогда не принимал наркотики вообще.Ну а пиво углеводное ,подколоться нужно что бы сахар в норме был .Выпил банку планирую вторую открывать .Делаю укол в живот .Ко мне рама чувак огромный качек прибегает хватает меня за зайку и смотрит так удивленно.
-Ты что делаешь ?
-Я отвечаю колюсь не видишь
-Он меня сильнее скручивает типа сейчас тебя по земле размажу
-Я говорю это инсулин
-Он такой .Глянь фирменный что ли крутит этот шприц )) Говорит я думал ты наркоман .У ..еьать тебя пришел .Ну выздоравливай и ушел .)
Ну ты себя не берёг вообще, диабет и алкоголь.
Ладно, режим, хороших снов.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну ты себя не берёг вообще, диабет и алкоголь.
Ладно, режим, хороших снов.
Анозогнозия не просто же так .Люди без ног на коляске передвигаются за героином .Это еще раз доказывает что у наркоманов нет дна.

Доброй Ночи !!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
можно чужие темы полистать после изложения.
Нет, ему пока нельзя. Он медленно читает - ему собой пока надо заниматься.
В чужих темах надо, конечно, тоже участвовать, это очень полезно, но Костя - эстонская черепаха, так что пока не дополз
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алексин 5 "Звоните и приезжайте "
Мальчик всегда уважал отца поддерживал .А мать отца всегда его причитала.Отец работал хирургом и делал операции .К нему приезжали из других городов .И выбирали конкретно его .Так как его знали пациенты как хорошего хирурга .А вот мать его .Всегда приводила в пример людей которые на сцене музыканты или еще какие нибудь выдающиеся личности .Мальчик даже сорвал поход родителей на собрание .Так как хотел что бы мама гордилась его отцом .Когда они сорились мальчик их пытался примерить .Строя из себя жертву .Ему это удавалось .Ну как то отец заболел .И родные поняли значимость отца ему постоянно звонили и интересовались как чего .Он востребованный хирург.И мальчик родным дал понять что папа таки важная персона .И даже на планерке все хвалили этого хирурга но он был скромным и проявлял смиренность .И даже на этом празднике его срочно вызвали в ординаторскую.А мальчик пошел домой с благодарным Андрюшей который отец мальчика подарил счастливую жизнь.
Мораль :
Мальчик понял что человеческая жизнь и благодарность людей дороже зрительских симпатий .Он понял что не все проявляют такое уважение к врачам пока их не коснется беда .Ну зато он понял на сколько искренне люди благодарны ему что он спасает им жизнь .Что любой артист не заслуживает столько истинного признания как хирург .И мальчик понял кем он хочет стать ну для этого он должен усердно трудиться .
Мое мнение :
Алексин не такой уж плохой как я изначально мог о нем отказаться например этот роман мне понравился .Прочел с интересом ,держал сюжет в заинтересованном внимании .Да и отступления от темы интересные не связанные с основным сюжетом .Когда мальчик влюбился в новенькую .А она **** редкостная троллила его и одноклассника .А сама гуляла со старшаком .А так крутой пересказ мне понравился .
Пословицы :
  1. Не хвали себя а старайся что бы другие тебя похвалили
  2. Жизнь дана на добрые дела
  3. Почитай учителя -как родителя
Заметила интересный факт. Вот ты прибедняешься, мол, тупой, необразованный, а пишешь практически без ошибок в словах (по пунктуацию молчу). Вот как у неначитанного человека так хорошо с грамотностью?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Заметила интересный факт. Вот ты прибедняешься, мол, тупой, необразованный, а пишешь практически без ошибок в словах (по пунктуацию молчу). Вот как у неначитанного человека так хорошо с грамотностью?
Привет .Во первых я редактирую все грамматические ошибки в текстовом редакторе .И знаешь что меня ночью озарило .Что когда я писал про Ковалевку .Про баптистов,про фартук обрыганный .Это все у меня тяга была видимо лютая .Я всю ночь думал об этом .И пришел к выводу какой же я ***** .Что за чушь я тут писал :Sorry:.Нет конечно эти все вещи по своему хороши . Ну для лечения они абсолютно никакого отношения не имеют .Я конечно и в жизни не очень ординарный .Переобуваюсь на ходу .Ну что бы так глупо.Вообщем приходит озарение местами .Не зря читал статьи .Не зря со мной тут работали .Приоткрываются шторки )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет .Во первых я редактирую все грамматические ошибки в текстовом редакторе .И знаешь что меня ночью озарило .Что когда я писал про Ковалевку .Про баптистов,про фартук обрыганный .Это все у меня тяга была видимо лютая .Я всю ночь думал об этом .И пришел к выводу какой же я ***** .Что за чушь я тут писал :Sorry:.Нет конечно эти все вещи по своему хороши . Ну для лечения они абсолютно никакого отношения не имеют .Я конечно и в жизни не очень ординарный .Переобуваюсь на ходу .Ну что бы так глупо.Вообщем приходит озарение местами .Не зря читал статьи .Не зря со мной тут работали .Приоткрываются шторки )
Молодец, что исправляешь ошибки, запоминаешь хоть, где допустил, как правильно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет .Во первых я редактирую все грамматические ошибки в текстовом редакторе .И знаешь что меня ночью озарило .Что когда я писал про Ковалевку .Про баптистов,про фартук обрыганный .Это все у меня тяга была видимо лютая .Я всю ночь думал об этом .И пришел к выводу какой же я ***** .Что за чушь я тут писал :Sorry:.Нет конечно эти все вещи по своему хороши . Ну для лечения они абсолютно никакого отношения не имеют .Я конечно и в жизни не очень ординарный .Переобуваюсь на ходу .Ну что бы так глупо.Вообщем приходит озарение местами .Не зря читал статьи .Не зря со мной тут работали .Приоткрываются шторки )
То, что ты переобуваешься на ходу - это признак не неординарости, а ведомости. Куда ветер подует, туда и ты. Ничего до конца никогда не доделывал, сам ничего не создавал, отсюда попытки невесить на себя атрибуты того, что ты в какой-то момент посчитал крутым. Но так ничего не получится. Нужно знать, как и что делается изнутри, и делать самому, чтобы причислять себя к чему-либо. Иначе ты просто заворачиваешься в фантик, а внутри-то не конфета)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет .Во первых я редактирую все грамматические ошибки в текстовом редакторе .И знаешь что меня ночью озарило .Что когда я писал про Ковалевку .Про баптистов,про фартук обрыганный .Это все у меня тяга была видимо лютая .Я всю ночь думал об этом .И пришел к выводу какой же я ***** .Что за чушь я тут писал :Sorry:.Нет конечно эти все вещи по своему хороши . Ну для лечения они абсолютно никакого отношения не имеют .Я конечно и в жизни не очень ординарный .Переобуваюсь на ходу .Ну что бы так глупо.Вообщем приходит озарение местами .Не зря читал статьи .Не зря со мной тут работали .Приоткрываются шторки )
Давай-давай, пора уже из-за шторок вылазить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Молодец, что исправляешь ошибки, запоминаешь хоть, где допустил, как правильно?
Да .Присматриваюсь .У меня бабушка преподаватель .Ну видишь как .Наркоманом каждый может стать .
Как в поговорки . Дед был Казак .Отец сын Казачий .А я хрен собачий .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На долго они у тебя интересно приоткрылись или как обычно после обеда дич снова начнется.
Не исключено.Зато я буду понимать что меня тяга **** .И попрошу мне кабачков прописать
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не исключено.Зато я буду понимать что меня тяга **** .И попрошу мне кабачков прописать
Правильно. Не забывай, что она может быть под разным соусом, не только про твои больнички.
Каждые свои мысли ставь под сомнение!
А кабаки они полезны, ведь лечебные.