Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не как не от меня зависит я бы и в Реб центр поехал была бы возможность .
Нах тебе РЦ когда дома с девушкой и родными можно быть, а ты все сквазануть пытаешься.
Если работать над собой не будешь, то и РЦ тебе не помощь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нах тебе РЦ когда дома с девушкой и родными можно быть, а ты все сквазануть пытаешься.
Если работать над собой не будешь, то и РЦ тебе не помощь.
В цвет .Нет я про то что финансовое положение дома не фонтан .Еще и я сейчас на шею родным упал .Да базар я и до того не помогал особо дома .Ну хоть кормился сам ,а сейчас груз родным ...Уроки и рц конечно супер и удобно .Но не всем в наше время доступно ос обенно в семье где есть наркоман
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В цвет .Нет я про то что финансовое положение дома не фонтан .Еще и я сейчас на шею родным упал .Да базар я и до того не помогал особо дома .Ну хоть кормился сам ,а сейчас груз родным ...Уроки и рц конечно супер и удобно .Но не всем в наше время доступно ос обенно в семье где есть наркоман
Подумайте, дело нужно, особенно в твоей ситуации.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, он простенько пишет, чтобы детки понимали.
Потом придётся попотеть...)
Мне то что нужно мозг чуть размять перед тренировкой.А потом с нагрузкой все как в спорт зале .Маруся умница даже это предусмотрела :good3:
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Зощенко 7 "Беда"
Мораль :

Мужик два года солому жрал дабы лошадь купить .Ну ему сосед показал .Нет говорит не годиться поеду в город там выберу .Ходил на рынке всем недоволен ,Понтовался как он страдал и сено ел ,и типа покупка ему на всю жизнь .То цвет не такой ,то то не это -то это не то .Ну таки купил и хвалится .А на него внимание не обращает не кто .И решает мужик обмыть покупку .Иде в пив бар набухивается .А лошадь его узнали .Но он так не расстроился сильно .Главное прибухнул и перед людьми понтанулся .
Мое мнение :
Это окунь .Истерическая форма алкогольной деградации .Лишь бы поговорить ,и на себя внимание обратить .
Герой повести похож на меня .Я мог собирать монету ,то кредит возьму .Музыку в тачку устанавливал все .Ну для обывателя круто ,а для профессионального автозвука не о чем .Меж е..Баных я остался .И пох всем на музыку и денег нормально вложил .
Пословицы :
  1. Живет не пышно -а далеко слышно
  2. Не хвали себя а старайся что бы другие похвалили
  3. Дуракам закон не писан
Ты действительно на героя похож: хвастаться нечем, а ты хвастался. Тебе лишь бы на тебя внимание обратили.:Yahoo: А тебя только пожалеть можно было и посмеяться над тобой, хотя ты думал, что ты крутой.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты действительно на героя похож: хвастаться нечем, а ты хвастался. Тебе лишь бы на тебя внимание обратили.:Yahoo: А тебя только пожалеть можно было и посмеяться над тобой, хотя ты думал, что ты крутой.
Отныне я "Окунь " надеюсь это пройдет .Нужно будет после изоляции пройти флюрограмму .Дышать как то загруженно мне ,по любому смолы от солей налипли на легкие .Интересно есть какая то процедура что бы легкие отошли ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Отныне я "Окунь " надеюсь это пройдет .Нужно будет после изоляции пройти флюрограмму .Дышать как то загруженно мне ,по любому смолы от солей налипли на легкие .Интересно есть какая то процедура что бы легкие отошли ?
Есть. Никогда больше не курить
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет я себе принял что что теперь уже самобичеванием заниматься не стоит .Что посеешь то и пожнешь .Я себя неудачником не считаю .Наоборот самоутвердился что смог стать человеком .Из грязи в князи .Ну значит такой характер хвастовство у меня с детства заложен .
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Отныне я "Окунь " надеюсь это пройдет .Нужно будет после изоляции пройти флюрограмму .Дышать как то загруженно мне ,по любому смолы от солей налипли на легкие .Интересно есть какая то процедура что бы легкие отошли ?
Тебе не только ФЛО нужно будет делать. Ты остатки своего здоровья в притонах потерял. Так что готовься лечиться по-настоящему: уколы, капельницы. Как в пословице "Любишь кататься, люби и саночки возить"
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе не только ФЛО нужно будет делать. Ты остатки своего здоровья в притонах потерял. Так что готовься лечиться по-настоящему: уколы, капельницы. Как в пословице "Любишь кататься, люби и саночки возить"
Я уколов не боюсь если нужно уколюсь .Ну диагностику нужно по любому пройти .И сан книжка просрочена как раз на работу устроюсь обязательно нужно будет пройти официально .А не формально как у Рубеновны
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что ты имеешь ввиду?
Ну вот я из статей понял что есть от алкоголя разные деградации личности .Кто то тиран ,кто то тихушник .кто то пофигист .То есть алкогольная деградация личности происходит -типа "бред ревности "
Так вот я когда активно бухал заметил что я клоуном становился ,всякие поступки неординарные совершал .А люди тешились.Ну вот я себя и охарактеризовал что у меня .Истерическая алкогольная деградация возможно была .Как в статьях пишут "Окунь"-
Всегда рассказывал о своих похождениях и все преувеличивал .Что с девушками ,что с тем что я крутой ,то с покупками не ординарными "Например автозвук в машину " Вечно хотел произвести на себя впечатление -Но не замечал что я выгляжу глупо .
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Нет я себе принял что что теперь уже самобичеванием заниматься не стоит .Что посеешь то и пожнешь .Я себя неудачником не считаю .Наоборот самоутвердился что смог стать человеком .Из грязи в князи .Ну значит такой характер хвастовство у меня с детства заложен .
Не сочиняй.
Хвастуном и лгуном ты стал, когда начал наркоманить. Был нормальным парнем.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не сочиняй.
Хвастуном и лгуном ты стал, когда начал наркоманить. Был нормальным парнем.
Ну вот значит и я заметил что стал странно себя вести .И это у меня я чувствую не прошло .У меня идеи бредовые как мне говорит Катя да и вы наверное видите что странный я стал .